ЖК «Форест», темпы и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ну, обычно застройщики работаю поэтапно, а тут получается за несколько вещей хватаются...

"Поэтапно" работают те у кого денег нет и нет возможности делать все сразу,  а ведь это значительно сокращает время строительства. Ничего не мешает одновременно делать монолит, выкладывать стены (внутренние и внешние), стеклить и тп. Поверьте тут все хорошо)

"Поэтапно" работают те у кого денег нет и нет возможности делать все сразу,  а ведь это значительно сокращает время строительства. Ничего не мешает одновременно делать монолит, выкладывать стены (внутренние и внешние), стеклить и тп. Поверьте тут все хорошо)

Те, у кого нет денег, останавливают стройку и комплекс переходит в долгострой... А поэтапно строят большинство застройщиков. Знаете, есть такая поговорка: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь

Объявления

Те, у кого нет денег, останавливают стройку и комплекс переходит в долгострой... А поэтапно строят большинство застройщиков. Знаете, есть такая поговорка: за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь

А при чем тут эта поговорка? Есть работы которые можно сделать только поэтапно, например утепление фасада, а потом установка его. А есть независимые работы, которые можно делать одновременно без ущерба качеству, так как они никак не взаимосвязаны и делаются разными бригадами. Просто многие застройщики не готовые платить, собственно и все.

А при чем тут эта поговорка? Есть работы которые можно сделать только поэтапно, например утепление фасада, а потом установка его. А есть независимые работы, которые можно делать одновременно без ущерба качеству, так как они никак не взаимосвязаны и делаются разными бригадами. Просто многие застройщики не готовые платить, собственно и все.

Согласен, почему бы и нет, если ресурсы позволяют. Главное, чтобы всё это качественно сделали, а так вообще параллельно одновременно это делают или поэтапно...

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Согласен, почему бы и нет, если ресурсы позволяют. Главное, чтобы всё это качественно сделали, а так вообще параллельно одновременно это делают или поэтапно...

Тем более, что поточный метод строительства специально оговорен в проектной документации.

Вот как раз пишут и фасадные работы начались, "все идет по плану" (с)

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-11-08 в 19.33.52.png
Обратите внимание

Добрый день! а кто-нибудь что-то слышал про прекрасный бетонный забор, теперь отделяющий лес от ЖК? Временно это или теперь так и останется?  :shok:

Добрый день! а кто-нибудь что-то слышал про прекрасный бетонный забор, теперь отделяющий лес от ЖК? Временно это или теперь так и останется?  :shok:

Вообще первый раз слышу, но не думаю, что они так всё оставят! Бетонный забор - это не круто, скорее всего это временная мера

Вообще первый раз слышу, но не думаю, что они так всё оставят! Бетонный забор - это не круто, скорее всего это временная мера


да вот нет, со слов менеджеров, эта 5 метровая громадина высотой до второго этажа, капитальная и останется

Так-то, с одной стороны, на этапе стройки, конечно, надо территорию закрыть - и площадку от гостей из леста, и сам лес от гостей со стройплощадки, которые тоже не круглые сутки работают. Странно, что ее не сделали полупрозрачной, как в ЖК 12 месяцев, который граничит с Мещерским парком. Думаю, ни у кого претензий бы не возникло.

Так-то, с одной стороны, на этапе стройки, конечно, надо территорию закрыть - и площадку от гостей из леста, и сам лес от гостей со стройплощадки, которые тоже не круглые сутки работают. Странно, что ее не сделали полупрозрачной, как в ЖК 12 месяцев, который граничит с Мещерским парком. Думаю, ни у кого претензий бы не возникло.

Думаю, это не имеет особо значений, есть забор и есть, потом уберут. В любом случае это временное решение

Думаю, это не имеет особо значений, есть забор и есть, потом уберут. В любом случае это временное решение


еще раз, не знаю как прикрепить сюда фото... там видно забор ох какой капитальный, по словам менеджера - ПОСТОЯННЫЙ, выглядит жутко
Я не против огороженной территории, но не таким жутким способом, это сооружение выглядит жутко, чудовищно, сводит на ноль преимущества расположения у леса, чтобы жителям комплекса попасть в лес его надо обойти по периметру! ну и жить за бетонной стеной вообще как-то странно! в 3м самом дорогом корпусе, так вообще выходишь из подъезда и упираешься в бетонную стену, вместо деревьев, даже если они ее раскрасят, это не сравнится с прекрасной природой! кто там отвечает за эстетику проекта у вас как это вообще прошло?! ПОЧЕМУ не просматриваемый, он же в разы бы дешевле вышел, кто там у вас заработал на этой гробине?! фасады они там показывают...
и вообще не понятно почему его скрывают, чтобы его увидеть надо зайти поглубже в лес, к дороге его высота сокращается и равна забору-времянке, в глаза не бросается

Мне кажется, что вы тут больше панику разводите, чем это действительно реальная проблема. Застройщик не дурак и такой ужасный забор не оставит. Тем более на ген. Плане его нету

Мне кажется, что вы тут больше панику разводите, чем это действительно реальная проблема. Застройщик не дурак и такой ужасный забор не оставит. Тем более на ген. Плане его нету

Я тоже так думаю, это уже перебор! Но точно узнать получится когда комплекс сдадут... Не знаю, какие планы у застройщика

Я тоже так думаю, это уже перебор! Но точно узнать получится когда комплекс сдадут... Не знаю, какие планы у застройщика

Ой да ладно, хоть один положительный комментарий от вас)))  Я на самом деле, тоже не думаю, что застройщик всё так и оставить

Свежие фотки, а на сайте нет,
https://наш.дом.рф/с...ек/объект/14530

Ну, может позже выложат, хотя это странно, обычно быстро выкладывают фотографии со стройки

Ну, может позже выложат, хотя это странно, обычно быстро выкладывают фотографии со стройки

Может быть к концу месяца выложат, хотя это действительно странно, они выкладывают отчеты в10-15 числах

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов