ЖК «Форест», темпы и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Ну, судя по фотографиям и видеокамерам то так и есть! Вообще стройка идёт хорошими темпами, это радует! 

Да, ЖК уже наполовину готов. Строят быстро и по всем корпусам.

Ага, хорошо идут и рекорды устанавливают)

 

5d53f29e89bbf_20190812121702.png

Объявления

Напротив офиса продаж стали ставить окна. Возможно пока пробники  :unknw:

Напротив офиса продаж стали ставить окна. Возможно пока пробники  :unknw:

Ну, да их ставят для показа потенциальным дольщикам, с отделкой фасада так же, делают небольшую часть отделки, просто чтобы показать! 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

Напротив офиса продаж стали ставить окна. Возможно пока пробники  :unknw:

Возможно для показа покупателям квартиры готовят.

Ну, судя по фотографиям и видеокамерам то так и есть! Вообще стройка идёт хорошими темпами, это радует! 

Темпы не могут не радовать, так спокойнее и приятнее, когда видишь прогресс.

Обратите внимание

Возможно для показа покупателям квартиры готовят.

Так рано ещё! Щас на стройку никого нельзя пускать на стройку, поэтому шоурумы делают в офисе продаж) 

Так рано ещё! Щас на стройку никого нельзя пускать на стройку, поэтому шоурумы делают в офисе продаж) 

Может там вход какой-то отдельный придумают. А для чего тогда отделку делают сейчас?


 

Сфоткайте пожалуйста, кто рядом с ЖК будет какие окна и фасад делают напротив офиса продаж?  :hi:

 

Может там вход какой-то отдельный придумают. А для чего тогда отделку делают сейчас?


 

 

Отделку в квартире? На сколько я знаю просто окна ставят, чтобы люди видели конечный результат! Хотя бы примерно

Отделку в квартире? На сколько я знаю просто окна ставят, чтобы люди видели конечный результат! Хотя бы примерно

Отделку фасадов делают там, где окна поставили.

Отделку фасадов делают там, где окна поставили.

Ну, да, это демонстрация того, как это всё будет выглядить в итоге, так делают в большинстве новостроек

Отделку фасадов делают там, где окна поставили.

Да, кстати, точно такую же ситуацию я видела в "береговом", там тоже частично сделали фасад и окна, хотя стройка ещё не закончена

Сентябрьские фотографии, если кто еще не видел. К сожалению, "образцово-показательный кусок" виден плохо. 

Снимок экрана 2019-09-12 в 17.10.59.png

 

Снимок экрана 2019-09-12 в 17.06.49.png [

Новый отчет опубликовали на сайте http://jk-forest.ru/progress/

Сентябрьские фотографии, если кто еще не видел. К сожалению, "образцово-показательный кусок" виден плохо. 

Ну в целом все понятно, цвета соответствуют заявленным в рендерах.

Ну в целом все понятно, цвета соответствуют заявленным в рендерах.

Сейчас об этом сложно говорить, нужно подождать хотя бы полной отделки фасадов, потом уже станет понятно! 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сейчас об этом сложно говорить, нужно подождать хотя бы полной отделки фасадов, потом уже станет понятно! 

Часть фасада выложили так, а остальной фасад сделают по другому?)))  Скорее всего, всё будет тоже самое

Часть фасада выложили так, а остальной фасад сделают по другому?)))  Скорее всего, всё будет тоже самое

Я тоже так думаю, есть дизайн проект, от которого им нету смысла отходить! Иначе дольщики начнут возникать! 

  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов