ЖК «Форест», темпы и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Темпы строительства у них действительно радует, хоть они долго расскачивались. И правду говорят: медленно запрягают, да быстро едут

Есть у кого фотки свежие? :smile:

Объявления

Темпы строительства у них действительно радует, хоть они долго расскачивались. И правду говорят: медленно запрягают, да быстро едут

Просто скорее всего и раскачивались они по плану, просто так надо было 

Главное что строится и с хорошими темпами, что не может не радовать

Есть у кого фотки свежие? :smile:

Зачем Вам фотки? На официальном сайте есть вебкамеры, которым можете наблюдать за стройкой 24 часа в сутки, хотя ночью стройка не идёт)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Темпы строительства у них действительно радует, хоть они долго расскачивались. И правду говорят: медленно запрягают, да быстро едут

Долго запрягали, потому что на стадии котлована много скрытых от глаз работ, и кажется, что долго все происходит, а монолитные работы более динамичны. Даже без особой подготовки в области строительства видно, что дело продвигается!

Долго запрягали, потому что на стадии котлована много скрытых от глаз работ, и кажется, что долго все происходит, а монолитные работы более динамичны. Даже без особой подготовки в области строительства видно, что дело продвигается!

Дело не в подготовительных работах, на сколько я знаю, этот комплекс долго стоял, и его не строили. Скорее всего про это говорилось 

Обратите внимание

Есть у кого фотки свежие? :smile:

 

Зачем Вам фотки? На официальном сайте есть вебкамеры, которым можете наблюдать за стройкой 24 часа в сутки, хотя ночью стройка не идёт)

 

Неее,  фотки дело хорошее ) По ним лучше отслеживается прогресс ) этакие вехи!

И как ни странно не на всех браузерах/устройствах камера запускается ((

Ну и третье: а как вы на камеру увидете фоточки внутри ЖК? А никак ) А

вот, кстати, первые фото квартир)) Кто еще не видел любуемся ) Простыночка фото взята с сайта Бон Тона

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-07-15 в 15.33.13.png

Неее,  фотки дело хорошее ) По ним лучше отслеживается прогресс ) этакие вехи!

И как ни странно не на всех браузерах/устройствах камера запускается ((

Ну и третье: а как вы на камеру увидете фоточки внутри ЖК? А никак ) А

вот, кстати, первые фото квартир)) Кто еще не видел любуемся ) Простыночка фото взята с сайта Бон Тона

Можно не писать в каждом посте, откуда вы берёте фотографии, мы прекрасно знаем какой сайт вы рекламируете))

  • Анна Великанова это нравится

Можно не писать в каждом посте, откуда вы берёте фотографии, мы прекрасно знаем какой сайт вы рекламируете))

А я тоже рада, что фотоотчет оставили. На самом деле, многие работы не видны по камерам, а вот фото позволяет сравнить динамику и увидеть ЖК с других ракурсов.

  • Анна Великанова это нравится

Дело не в подготовительных работах, на сколько я знаю, этот комплекс долго стоял, и его не строили. Скорее всего про это говорилось 

Каждый день проезжаю на работу мимо, наоборот наблюдаю высокие темпы строительства, особо не заметил длительных простоев...

А я тоже рада, что фотоотчет оставили. На самом деле, многие работы не видны по камерам, а вот фото позволяет сравнить динамику и увидеть ЖК с других ракурсов.

Но я обычно все отслеживаю на официальном сайте, т.к. частенько туда залезаю смотреть он-лайн трансляцию)

Но я обычно все отслеживаю на официальном сайте, т.к. частенько туда залезаю смотреть он-лайн трансляцию)

Да фото везде одинаковые, они же с от застройщика, просто не удобно по одной фото скачивать, а потом размещать, долго и лениво) А так спасибо застрою за своевременное обновление


 

Каждый день проезжаю на работу мимо, наоборот наблюдаю высокие темпы строительства, особо не заметил длительных простоев...

Да их и не было, ни особо, ни просто

Каждый день проезжаю на работу мимо, наоборот наблюдаю высокие темпы строительства, особо не заметил длительных простоев...

Никто о простоях и не говорит! Тут идёт спор о том, как удобнее наблюдать за стройкой. Но в любом случае хорошо, что есть два варианта, ПИК обычно не ставит камеры на объекты! 

  • Анна Великанова это нравится

Мимо ехал, не мог не сфоткать) 11 этаж уже.5d4adb4fc635b_1.jpg

что за 11й этаж???  старая фотка.

Уже 17й пилоны делают во втором корпусе 1-2 секции. и 14й доделывают в 1 и 2 корпусе, если считать самый низкий этаж.

На сайте застройщика выложили новый фотоотчет. Пишут, что готовность монолита составляет 65 %

что за 11й этаж???  старая фотка.

Уже 17й пилоны делают во втором корпусе 1-2 секции. и 14й доделывают в 1 и 2 корпусе, если считать самый низкий этаж.

Да знаю, времени все не было выложить. Но красиво же))

Да знаю, времени все не было выложить. Но красиво же))

Это да, красивая получилась фотография. :good:

На сайте застройщика выложили новый фотоотчет. Пишут, что готовность монолита составляет 65 %

Ну, судя по фотографиям и видеокамерам то так и есть! Вообще стройка идёт хорошими темпами, это радует! 

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов