ЖК «Форест», темпы и фото со стройки

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Народ, кто нибудь знает, что сейчас происходит на стройке? Какие работы ведутся на данный момент? На оф сайте нет ни фото, ни камер, что очень печально. А то прочитала в инете, что стройка якобы заморожена, мне кажется быть такого не может, с доками же все нормально

Хватит уже кипешевать, про заморозку. Расслабтесь и ждите сентября, когда цены поднимут : ))))))
Объявления

А всё таки, есть у кого-нибудь свежие фото?

А всё таки, есть у кого-нибудь свежие фото?

Какие фото? Что собственно фоткать? Стройка не идёт! Если бы были какие-то движения на стройке, то уже бы появились бы фотоотчёты! 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Какие фото? Что собственно фоткать? Стройка не идёт! Если бы были какие-то движения на стройке, то уже бы появились бы фотоотчёты! 

 

Но говорят же, что идёт. Вот я и прошу, если кто-то был на площадке, фотографировал, поделиться.

Нет ни какой стройки. Офис продаж из вагончиков завезли на пустырь (бывшую автостоянку). 

Обратите внимание

Нет ни какой стройки. Офис продаж из вагончиков завезли на пустырь (бывшую автостоянку). 

да, и стройка как была пустырем, так и остался. не так давно заезжали: никакой техники там нет

Но говорят же, что идёт. Вот я и прошу, если кто-то был на площадке, фотографировал, поделиться.

мы тоже были неделю назад, никакой техники там нет. не понимаю, и разрешение на строительство комплекса получено http://moy-vybor.ru/...release/159747/ , и комплекс всем требованиям федерального закона соотвествует, а рыть котлован никак не начнут

Но говорят же, что идёт. Вот я и прошу, если кто-то был на площадке, фотографировал, поделиться.

А кто говорит то? На стройке конь не валялся, там вообще никого нет, и как она по Вашему может идти, если нет ни техники ни рабочих? По ходу Пик начал потихоньку сливаться, уже и с темпами начались проблемы, срывы уже тоже по многим объектам идут, так что не советую тут никому покупать, можете в долгострой вляпаться.

А кто говорит то? На стройке конь не валялся, там вообще никого нет, и как она по Вашему может идти, если нет ни техники ни рабочих? По ходу Пик начал потихоньку сливаться, уже и с темпами начались проблемы, срывы уже тоже по многим объектам идут, так что не советую тут никому покупать, можете в долгострой вляпаться.


10 числа похлядим

Там чтобы начать стройку нужно вырубить приличное количество деревьев, думаю в этом дело плюс выборы

Там чтобы начать стройку нужно вырубить приличное количество деревьев, думаю в этом дело плюс выборы

Плохому танцору всегда что то мешает, извините меня, вырубить деревья много ума не нужно, но они даже еще не начали этого делать, хотя уже 7 сентября, чего тянуть то резину? Выборы здесь тоже не при чем, когда на стройке проблемы именно такие отговорки и ищет застройщик, чтобы оправдать свое бездействие 

Плохому танцору всегда что то мешает, извините меня, вырубить деревья много ума не нужно, но они даже еще не начали этого делать, хотя уже 7 сентября, чего тянуть то резину? Выборы здесь тоже не при чем, когда на стройке проблемы именно такие отговорки и ищет застройщик, чтобы оправдать свое бездействие 

Вот как раз чтобы проблем не было, выборов видимо и ждут)

 

А кто говорит то? На стройке конь не валялся, там вообще никого нет, и как она по Вашему может идти, если нет ни техники ни рабочих? По ходу Пик начал потихоньку сливаться, уже и с темпами начались проблемы, срывы уже тоже по многим объектам идут, так что не советую тут никому покупать, можете в долгострой вляпаться.

О каких темпах может идти речь, когда стройка еще не началась?) А предыдущие объекты Центр Инвеста, если посмотреть историю, сдавались почти все в срок, кроме ЖК Кристалл на севере, по которому на пару месяцев задержали. Будем надеяться, что здесь пройдет без задержек)

Ну что выборы прошли и уже сегодня расчехлили офис продаж на строй площадке. Думаю скоро приедет техника лес рубить

Ну что выборы прошли и уже сегодня расчехлили офис продаж на строй площадке. Думаю скоро приедет техника лес рубить

что-то как речь идет о строительстве ЖК, так все пишите, что это кустики и поросль. А как про рубить, так признаете, что это все же лес.

Ну что выборы прошли и уже сегодня расчехлили офис продаж на строй площадке. Думаю скоро приедет техника лес рубить

Прежде, чем расчехлять офис продаж и ждать покупателей, стоило бы активность на стройке показать, а то слишком долго собираются, у людей весь интерес пропадет, если он конечно вообще есть

Прежде, чем расчехлять офис продаж и ждать покупателей, стоило бы активность на стройке показать, а то слишком долго собираются, у людей весь интерес пропадет, если он конечно вообще есть

Есть, тут же по ДДУ, соответсвенно можно по платной выписке в росреесте посмотреть как реально продажи идут. Но думаю, что где-то через месяц основное проявится, потому как не с каждым ДДУ ездят, а пачками обычно.

Есть, тут же по ДДУ, соответсвенно можно по платной выписке в росреесте посмотреть как реально продажи идут. Но думаю, что где-то через месяц основное проявится, потому как не с каждым ДДУ ездят, а пачками обычно.

Вы реально считаете, что через месяц что то измениться? Ну очень сомневаюсь, люди если и будут брать, то только тогда, когда увидят, что на стройке отличные темпы, много техники и строителей, вот тогда может кто то и рискнет вложиться на котловане, но не раньше

Сейчас зарегистрировано в районе 120 договоров в Росреестре. Насчёт того, что стимуляцию на продажи хорошо оказывает живая стройка, согласен. Забор на объекте поменяли, расчищать площадку начали, ждём остальную технику и рытьё котлована.

Сейчас зарегистрировано в районе 120 договоров в Росреестре. Насчёт того, что стимуляцию на продажи хорошо оказывает живая стройка, согласен. Забор на объекте поменяли, расчищать площадку начали, ждём остальную технику и рытьё котлована.

Да, только пока живой стройки нету, а пойдет она скорее всего через пару месяцев, в лучшем случае через месяц

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов