ЖК «Форест», темпы и фото со стройки

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Зависит от того, на сколько правильно и качественно они всё сделают! Если будут нарушены технологий, то в этом промежутке между каркасом и фасадом будет образовываться плесень и грибок

Это элементарная технология, которую используют во многих новостройках! И что-то я не видел, чтобы хоть где-то были плесень и грибок)))

Началось строительство паркинга )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-12-19 в 16.42.26.png
Объявления Все объявления

Началось строительство паркинга )

Это всё конечно прекрасно, но только когда станут известны цены на парковочные места? 

Это всё конечно прекрасно, но только когда станут известны цены на парковочные места? 

Скорее ближе к концу строительства, может немного раньше. У застройщика на разных объектах бывает по разному

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Скорее ближе к концу строительства, может немного раньше. У застройщика на разных объектах бывает по разному

На самом деле, тут очень сложно угадать, так как застройщики по разному смотрят на это. Я лично думаю, что начнут продажи примерно к середине строительства

На самом деле, тут очень сложно угадать, так как застройщики по разному смотрят на это. Я лично думаю, что начнут продажи примерно к середине строительства

Соглашусь, никогда не угадаешь, что у манагеров на уме и когда они посчитают выгодным начать продажи

Обратите внимание
Что то стройка затихла, по камерам видно , что люльки не ездят , свет вечерами в окнах мало где горит, прогуливаются работяги неспешно и так уже дней 5. Это всех на новогодние отправили и после нг всё продолжится?)

Что то стройка затихла, по камерам видно , что люльки не ездят , свет вечерами в окнах мало где горит, прогуливаются работяги неспешно и так уже дней 5. Это всех на новогодние отправили и после нг всё продолжится?)

А Вы думаете, новый год был только у вас?))) Выходные у всех были и строителей тоже! Некоторые стройки вообще встали...

А Вы думаете, новый год был только у вас?))) Выходные у всех были и строителей тоже! Некоторые стройки вообще встали...

У ЦИ зависит от графика. Если все по плану, то отпускают на праздники. Если надо что-либо подтянуть - то работают. Например, в Фестиваль Парке работали в последнем корпусе, чтобы вывести его на один уровень готовности с двумя другими.

Сейчас смотрел камеры, особо не понятно как проходят работы внутри, но снаружи делают фасады. Ну, в целом дома выглядят почти готовыми

Сейчас смотрел камеры, особо не понятно как проходят работы внутри, но снаружи делают фасады. Ну, в целом дома выглядят почти готовыми

Можно узнать в каком месте вы это увидели? Дома даже ближко не выглядят почти готовыми. Там ещё работы выше крыши

Можно узнать в каком месте вы это увидели? Дома даже ближко не выглядят почти готовыми. Там ещё работы выше крыши

Коробка готова, занимаются фасадами. И я сказал "почти готовыми", не нужно цепляться к словам! 

Коробка готова, занимаются фасадами. И я сказал "почти готовыми", не нужно цепляться к словам! 

Ну, данную стадию сложно назвать "почти готовым"! Но да, они медлено, но верно приблежаются к концу строительства

Ну, данную стадию сложно назвать "почти готовым"! Но да, они медлено, но верно приблежаются к концу строительства

Даже сейчас стройка идёт, несколько окон горят, походу делают внутренние работы

Ну, данную стадию сложно назвать "почти готовым"! Но да, они медлено, но верно приблежаются к концу строительства

Да, это даже близко не конец стройки, работы ещё непаханное поле. Главное, чтобы к сроку успели, могут и не успеть...

А могут и в срок ДДУ, а то и раньше)  Вот сколько вариантов)

А могут и в срок ДДУ, а то и раньше)  Вот сколько вариантов)

Конечно, было бы лучше, если бы они сдали комплекс раньше срока! Но давайте будем реалистами, комплекс скорее всего сдадут в тот срок, который прописан в дду!

Конечно, было бы лучше, если бы они сдали комплекс раньше срока! Но давайте будем реалистами, комплекс скорее всего сдадут в тот срок, который прописан в дду!

Да я это просто к тому, что вариант "могут и не успеть" вовсе не единственный, есть и другие))

Прям гадание на кофейной гуще))))) Сдадут вовремя или нет, а может сдадут раньше? А может просто подождать немного и увидеть всё как будет на самом деле?)))

А пока свежие фоточки. Как в игре "Найдите семь отличий ") Основное, что вижу, кроме активной площади утеплителя, это "балкончики".

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-02-11 в 13.13.54.png
  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов