На счет проходного двора, не соглашусь, везде видеонаблюдение и чисто психологически это отталкивает посторонних, они не у себя дома – доказано психологами. А внутренний двор, между домами, как вы уже прилепили ярлык «колодец» ну это уже дело вкуса, мне, например, нравится. В разное время суток конечно где-то тень, а где-то свет. Создает ощущение уюта и защищенности.
Здесь просто бизнес класс и поэтому требования тоже на уровне.
Здесь просто бизнес класс и поэтому требования тоже на уровне.
Хотите вы этого или нет, но двор будет закрыт! А те выпады, которые тут совершают живущие по соседству местные жители - это попытки отвоевать себе право пользоваться нашим двором, детскими площадками. У некоторых наших граждан до сих пор живет в сознании уверенность, что все общее! Но не забывайте, что за все это мы уже заплатили и будем ежемесячно платить за обслуживание и содержание.
Хотите вы этого или нет, но двор будет закрыт! А те выпады, которые тут совершают живущие по соседству местные жители - это попытки отвоевать себе право пользоваться нашим двором, детскими площадками. У некоторых наших граждан до сих пор живет в сознании уверенность, что все общее! Но не забывайте, что за все это мы уже заплатили и будем ежемесячно платить за обслуживание и содержание.
Тот момент, когда не может всё всем нравится и это нормально.
Территория на данный момент остается открытой😡😡😡😡😡😡 интересно, в каком месте это жк - бизнес- класс?
Вот что вчера ответил мне Дискавери в инстаграме на мой запрос: "Добрый день. Нет, территория огороженной не будет. Будут установлены шлагбаумы, системы контроля и видеонаблюдение."
Ну, если наличие шлагбаума и охрана с видеонаблюдением это для вас не бизнес, то например наличие подземного паркинга, умных лифтов, благоустроенной придомовой территории, не просто газон, а парк с широкими дорожками, детскими площадками, все едином дизайне, биометрические замки, три санузла в трешках, может, что забыл еще, короче, это все атрибуты , так называемого бизнес-класса
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Ну, если наличие шлагбаума и охрана с видеонаблюдением это для вас не бизнес, то например наличие подземного паркинга, умных лифтов, благоустроенной придомовой территории, не просто газон, а парк с широкими дорожками, детскими площадками, все едином дизайне, биометрические замки, три санузла в трешках, может, что забыл еще, короче, это все атрибуты , так называемого бизнес-класса
Все, что Вы перечислили уже давно есть и в комфортах: и шлагбаумы, и видеонаблюдение, и подземный паркинг, и лифты с новым программным обеспечением, и лэндскэйпинг с детскими площадками. Это все и было запланировано до того, как ЖК искусственно перевели в бизнес. Самое печальное, что даже от этого останется очень мало без наличия ограждения.
Все, что Вы перечислили уже давно есть и в комфортах: и шлагбаумы, и видеонаблюдение, и подземный паркинг, и лифты с новым программным обеспечением, и лэндскэйпинг с детскими площадками. Это все и было запланировано до того, как ЖК искусственно перевели в бизнес. Самое печальное, что даже от этого останется очень мало без наличия ограждения.
Да назовите как хотите! какая разница - бизнес это или комфорт! Если кто-то хочет ублажить свое эго - пусть будет бизнес. Кто очень скромный - пусть будет комфорт! И по поводу ограждения- еще раз. Застройщик ограждение делать не будет! Делать будут жильцы. В среднем нужно будет сброситься по 10000 руб. Копейки по сравнению со стоимостью квартир!
Да назовите как хотите! какая разница - бизнес это или комфорт! Если кто-то хочет ублажить свое эго - пусть будет бизнес. Кто очень скромный - пусть будет комфорт! И по поводу ограждения- еще раз. Застройщик ограждение делать не будет! Делать будут жильцы. В среднем нужно будет сброситься по 10000 руб. Копейки по сравнению со стоимостью квартир!
Лично для меня классов жилья не существует, это Вы затеяли перечисление атрибутики. Фактом остается одно - ЖК перевели в бизнес просто так, ничего не добавив (а кое-где и убавив). Что еще раз подтверждает никчемность этого классового разделения.
В том то и дело, что жильцы сами сделать ограждение не смогут, даже если скинутся по 50К. Проблема не в финансах, а в документах. На уровне застроев это еще как-то решается, а после сдачи дома это уже нереально, город не даст разрешения. Тем более, что сейчас идет тенденция на максимальное отжатие территории.
Лично для меня классов жилья не существует, это Вы затеяли перечисление атрибутики. Фактом остается одно - ЖК перевели в бизнес просто так, ничего не добавив (а кое-где и убавив). Что еще раз подтверждает никчемность этого классового разделения.
В том то и дело, что жильцы сами сделать ограждение не смогут, даже если скинутся по 50К. Проблема не в финансах, а в документах. На уровне застроев это еще как-то решается, а после сдачи дома это уже нереально, город не даст разрешения. Тем более, что сейчас идет тенденция на максимальное отжатие территории.
Все верно. Если в проектной декларации не прописано наличие ограждения, то его и не будет. А жильцам установить забор - это не реально.
Ну, если наличие шлагбаума и охрана с видеонаблюдением это для вас не бизнес, то например наличие подземного паркинга, умных лифтов, благоустроенной придомовой территории, не просто газон, а парк с широкими дорожками, детскими площадками, все едином дизайне, биометрические замки, три санузла в трешках, может, что забыл еще, короче, это все атрибуты , так называемого бизнес-класса
Главное - это действительно комфорт. а не то, как кто называет этот ЖК и к какому статусу его относит.
Все, что Вы перечислили уже давно есть и в комфортах: и шлагбаумы, и видеонаблюдение, и подземный паркинг, и лифты с новым программным обеспечением, и лэндскэйпинг с детскими площадками. Это все и было запланировано до того, как ЖК искусственно перевели в бизнес. Самое печальное, что даже от этого останется очень мало без наличия ограждения.
Да назовите как хотите! какая разница - бизнес это или комфорт! Если кто-то хочет ублажить свое эго - пусть будет бизнес. Кто очень скромный - пусть будет комфорт! И по поводу ограждения- еще раз. Застройщик ограждение делать не будет! Делать будут жильцы. В среднем нужно будет сброситься по 10000 руб. Копейки по сравнению со стоимостью квартир!
Обычно те, кто больше всех возмущается как раз и не будут жить. Просто выразили своё недовольствие и на этом всё.
Лично для меня классов жилья не существует, это Вы затеяли перечисление атрибутики. Фактом остается одно - ЖК перевели в бизнес просто так, ничего не добавив (а кое-где и убавив). Что еще раз подтверждает никчемность этого классового разделения.
В том то и дело, что жильцы сами сделать ограждение не смогут, даже если скинутся по 50К. Проблема не в финансах, а в документах. На уровне застроев это еще как-то решается, а после сдачи дома это уже нереально, город не даст разрешения. Тем более, что сейчас идет тенденция на максимальное отжатие территории.
Для меня тоже не существует такого. Я считаю, что если хочешь найти недостатки, то всегда их найдешь.
Нет, не собираюсь, но не из-за забора или изменений в дизайне - изначально таких планов не было. При этом меня волнует комфорт тех, кто собирается, это не взаимоисключающие реалии.
Нет, не собираюсь, но не из-за забора или изменений в дизайне - изначально таких планов не было. При этом меня волнует комфорт тех, кто собирается, это не взаимоисключающие реалии.
10 тыщ на забор зажали, ай ай ай) Вот мы будет жить, поэтому можем и больше вложить.Вы только не нервничайте, заборчик установим и вы нам еще спасибо скажете :)
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Подробнее