ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 57 из 66
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Территория должна быть без машин, тем более без машин гостей. Иначе дорога превратится в непроходную стоянку машин

Территория должна быть без машин, тем более без машин гостей. Иначе дорога превратится в непроходную стоянку машин

Территория и будет без машин, застрой ставит шлагбаумы. Но не ставит забор, который потом поставить будет невозможно.

 

С точки зрения документов, шлагбаум и забор - это совершенно разные объекты, которые утверждаются в разных инстанциях. Шлагбаумы и без застроя поставить можно, собрав деньги, а забор уже никак, город его никогда не утвердит. Тем более, что судьба транспортной развязки пока неизвестна. 

Объявления

Территория и будет без машин, застрой ставит шлагбаумы. Но не ставит забор, который потом поставить будет невозможно.

 

С точки зрения документов, шлагбаум и забор - это совершенно разные объекты, которые утверждаются в разных инстанциях. Шлагбаумы и без застроя поставить можно, собрав деньги, а забор уже никак, город его никогда не утвердит. Тем более, что судьба транспортной развязки пока неизвестна. 

Жильцам ЖК вообще должно быть всё равно, как это утверждается и насколько это возможно или нет.

Территория должна быть без машин, тем более без машин гостей. Иначе дорога превратится в непроходную стоянку машин

Этого у большому сожалению точно не получится на 100% избежать.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Нет уж. Нам жителям до барабана что там будет у коммерции! А вам почему-то нет, странно... Дорогу одностороннюю можете делать где угодно только не здесь! У жителей должна быть возможность выехать в обе стороны и на беломорскую и на Дыбенко.

Те предлагают, кто не ездит на своём транспорте скорее всего. 

Жители и к примеру друзья на одну ночь.
Дорога планируется быть двух сторонней. Посмотрите в галерее архитектура
https://discoverydom...llery/interery/

Ну это уже ситуацию на корне меняет.

Обратите внимание

Жители и к примеру друзья на одну ночь.
Дорога планируется быть двух сторонней. Посмотрите в галерее архитектура
https://discoverydom...llery/interery/

Она не должна быть двух сторонней. Иначе светофор на пересечении Дыбенко и Беломорской будет объезжать вокруг нашего ЖК. В час пик там точно будет пробка.

На мой взгляд, при выезде из паркинга направо должна быть односторонней, а налево 2-х.
 

По мне так сомнительное преимущество: внутренний дворик - это колодец, который еще можно было потерпеть, если бы он был огорожен. А так проблемная инсоляция, акустические эффекты, да еще и проходной двор.

А почему внутренний дворик нужно терпеть? Как по мне и большинству, с кем общался, это преимущество. Уже сейчас видно, что внутри будет хорошо, своя территория, пусть не огороженная, но не проходной двор. Если везде камеры будут плюс обход охраны, то очень даже безопасно. Вообще Москва безопасная сейчас вся.

Она не должна быть двух сторонней. Иначе светофор на пересечении Дыбенко и Беломорской будет объезжать вокруг нашего ЖК. В час пик там точно будет пробка.
На мой взгляд, при выезде из паркинга направо должна быть односторонней, а налево 2-х.

Там с двух сторон будут шлагбаумы стоять! Специально, что бы во внутренний проезд могли проехать только жильцы.

А почему внутренний дворик нужно терпеть? Как по мне и большинству, с кем общался, это преимущество. Уже сейчас видно, что внутри будет хорошо, своя территория, пусть не огороженная, но не проходной двор. Если везде камеры будут плюс обход охраны, то очень даже безопасно. Вообще Москва безопасная сейчас вся.

Терпеть, потому что темно, звонко и окно в окно. Без забора

 

А почему внутренний дворик нужно терпеть? Как по мне и большинству, с кем общался, это преимущество. Уже сейчас видно, что внутри будет хорошо, своя территория, пусть не огороженная, но не проходной двор. Если везде камеры будут плюс обход охраны, то очень даже безопасно. Вообще Москва безопасная сейчас вся.

Терпеть не сам дворик, а эффект колодца.

 

К сожалению, без забора и будет проходной двор. Охрана следит за общей безопасностью, но не за теми, кто бросает мусор мимо урны, приходит курить к нам на удобные лавочки и там же оставляет окурки, стучит мячом до ночи или занимает качели на площадке так, что нашим детям к ним не подойти. Забор - это не только безопасность, но и комфорт и чистота.

А почему внутренний дворик нужно терпеть? Как по мне и большинству, с кем общался, это преимущество. Уже сейчас видно, что внутри будет хорошо, своя территория, пусть не огороженная, но не проходной двор. Если везде камеры будут плюс обход охраны, то очень даже безопасно. Вообще Москва безопасная сейчас вся.

Всегда найдется тот, кто будет чем-то недоволен, их послушать, у нас в Москве вообще негде жить, везде плохо. Только почему-то сюда все едут.

  Корпус 5, евротрешка 56,6 м. Прислали новый ДС. Цена на удивление осталась прежней. Добавили несколько абзацев про приведенную площадь т.д., ну и изменили разницу в площади, за которую не надо доплачивать\получать - с 0,5 м до 2 % (в моем случае это ~ 1,1 м). В принципе условия устраивают, буду подписывать.
Также по информации от менеджера по плану сдача в конце года, территория будет не огороженная(

Корпус 5, евротрешка 56,6 м. Прислали новый ДС. Цена на удивление осталась прежней. Добавили несколько абзацев про приведенную площадь т.д., ну и изменили разницу в площади, за которую не надо доплачивать\получать - с 0,5 м до 2 % (в моем случае это ~ 1,1 м). В принципе условия устраивают, буду подписывать.Также по информации от менеджера по плану сдача в конце года, территория будет не огороженная(


У вас угловая евротрешка или окнами во двор? У нас угловая, говорили, что меньше будет, но пока не присылали допку, очень переживаем по этому поводу.

Мне при подписании дополнений в договоре, менеджер сказал, что по срокам как в договоре, ключи точно не раньше весны 2021 

 

Там с двух сторон будут шлагбаумы стоять! Специально, что бы во внутренний проезд могли проехать только жильцы.

Это по проекту уже предусмотрено? Ежемесячная плата за обслуживание будет взыматься?

У вас угловая евротрешка или окнами во двор? У нас угловая, говорили, что меньше будет, но пока не присылали допку, очень переживаем по этому поводу.

Во двор

Вообще, основной критерий Бизнес-класса - это огороженная территория и высота потолков 3м! В этом ЖК их нет. Поэтом писать, что это бизнес-класс - это вводить потребителей в заблуждение. Это общепринятые параметры, хотя никакими снипами не утверждены. Так любой сарай можно назвать бизнес-классом. Это я ктому, что огородить территорию застройщик обязан, если считает, что дом относится к этому классу.

Вообще, основной критерий Бизнес-класса - это огороженная территория и высота потолков 3м! В этом ЖК их нет. Поэтом писать, что это бизнес-класс - это вводить потребителей в заблуждение. Это общепринятые параметры, хотя никакими снипами не утверждены. Так любой сарай можно назвать бизнес-классом. Это я ктому, что огородить территорию застройщик обязан, если считает, что дом относится к этому классу.

Всё правильно, тут максимум косфорт+, а ценник лупят за полноценный бизнес.

Такая же беда в ЖК Баланс, там Главстрой строит, также дурит людей, зашел почитал там.

Всё правильно, тут максимум косфорт+, а ценник лупят за полноценный бизнес.

Такая же беда в ЖК Баланс, там Главстрой строит, также дурит людей, зашел почитал там.

В 18,19 году везде писали, что это комфорт. А в 20 году вдруг стал бизнес. Что изменилось-то?

В 18,19 году везде писали, что это комфорт. А в 20 году вдруг стал бизнес. Что изменилось-то?

Видимо решили переиграть, спрос упал наверное.

Гостов то нету полноценных.

  • Назад
  • Страница 57 из 66
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов