ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 56 из 66
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

10 тыщ на забор зажали, ай ай ай) Вот мы будет жить, поэтому можем и больше вложить.Вы только не нервничайте, заборчик установим и вы нам еще спасибо скажете :)

Вы в Гостях запутались. Я не тот Гость, который хочет открытую территорию, а тот, кто считает, что забор поставить будет нельзя, сколько бы денег ни собрали, из-за невозможности получить разрешительные документы. Если этого не сделает застройщик, который по-хорошему должен был, когда перевел этот объект в условный бизнес класс, то этого, к сожалению, уже не сделает никто. Придомовые участки нынче по-рейдерски урезают до отмостки корпусов, посмотрите новые планы межевания районов.

Вы в Гостях запутались. Я не тот Гость, который хочет открытую территорию, а тот, кто считает, что забор поставить будет нельзя, сколько бы денег ни собрали, из-за невозможности получить разрешительные документы. Если этого не сделает застройщик, который по-хорошему должен был, когда перевел этот объект в условный бизнес класс, то этого, к сожалению, уже не сделает никто. Придомовые участки нынче по-рейдерски урезают до отмостки корпусов, посмотрите новые планы межевания районов.

Вы тогда хотя бы пишите имена гостей, чтобы не путались, а то все от одного имени пишут.

Объявления
Ограждение обязательно надо установить! Это уют, безопасность, сохранность всей территории, престижность. Минусов в ограждение не вижу никаких. Не знаю, сколько это стоит, например, если 2500000, то с учетом 1200 квартир, получается по 2000 рублей. Разве это много?

10 тыщ на забор зажали, ай ай ай) Вот мы будет жить, поэтому можем и больше вложить.Вы только не нервничайте, заборчик установим и вы нам еще спасибо скажете :)

Скажем, скажем. Вы нам еще барбекюшни  (ну или хотя бы бочки) у подъезда поставьте. Так сказать, подготовьте поляну.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Скажем, скажем. Вы нам еще барбекюшни  (ну или хотя бы бочки) у подъезда поставьте. Так сказать, подготовьте полян

Сомнительное удовольствие жрать на виду у всего ЖК! Леса в России мало!

Ограждение обязательно надо установить! Это уют, безопасность, сохранность всей территории, престижность. Минусов в ограждение не вижу никаких. Не знаю, сколько это стоит, например, если 2500000, то с учетом 1200 квартир, получается по 2000 рублей. Разве это много?

Я предлагаю еще сделать недорогую эстакаду для ремонта своих авто. Масло там поменять или еще чего по мелочи.

Обратите внимание

Я предлагаю еще сделать недорогую эстакаду для ремонта своих авто. Масло там поменять или еще чего по мелочи.

Да, да это тоже надо, а то наши ТАЗы ломаются часто.

Я предлагаю еще сделать недорогую эстакаду для ремонта своих авто. Масло там поменять или еще чего по мелочи.

тебя пора на сербского закрывать

Да, да это тоже надо, а то наши ТАЗы ломаются часто.

Да, тут в основном как раз все на таких будут ездить)

Я предлагаю еще сделать недорогую эстакаду для ремонта своих авто. Масло там поменять или еще чего по мелочи.

Если что, то по замене масла можно к вам обращаться?)))

Скажем, скажем. Вы нам еще барбекюшни  (ну или хотя бы бочки) у подъезда поставьте. Так сказать, подготовьте поляну.

Не проще куда-то взять просто и выехать и никому глаза не мусолить.

Ограждение обязательно надо установить! Это уют, безопасность, сохранность всей территории, престижность. Минусов в ограждение не вижу никаких. Не знаю, сколько это стоит, например, если 2500000, то с учетом 1200 квартир, получается по 2000 рублей. Разве это много?

Это немного, но много принципиальных, которые не захотят всё равно сдавать.

Сомнительное удовольствие жрать на виду у всего ЖК! Леса в России мало!

Да не подумайте ни чего плохого. Мы же по утрам будем выходить, когда все спят. Выйдем с Тамаркой, опохмелимся, пожарим сосисоны, и побежим по своим делам. Захотите, тоже присоединитесь, мы всем рады. Надо дружить с соседями!

Да не подумайте ни чего плохого. Мы же по утрам будем выходить, когда все спят. Выйдем с Тамаркой, опохмелимся, пожарим сосисоны, и побежим по своим делам. Захотите, тоже присоединитесь, мы всем рады. Надо дружить с соседями!

"Побежите по своим делам" не под соседний куст, я надеюсь? А то надо заранее отхожее место во дворе организовать силами жильцов, 5К с носа, не больше. В туалетах-то у вас наверняка стеллажи с огурцами под сосисоны будут располагаться.

 

Привет Тамарке.

"Побежите по своим делам" не под соседний куст, я надеюсь? А то надо заранее отхожее место во дворе организовать силами жильцов, 5К с носа, не больше. В туалетах-то у вас наверняка стеллажи с огурцами под сосисоны будут располагаться.

 

Привет Тамарке.

ахаха, представляю себе эту картину)

Да не подумайте ни чего плохого. Мы же по утрам будем выходить, когда все спят. Выйдем с Тамаркой, опохмелимся, пожарим сосисоны, и побежим по своим делам. Захотите, тоже присоединитесь, мы всем рады. Надо дружить с соседями!

Дружить нужно, но не стоит забывать и безопасной дистанции. Это раньше все друг к другу ходили в гости и двери могли даже не закрывать. Сейчас совсем другое время настало.

Забор если поставим, то все коммерческие услуги на первых этажах пойдут коту под хвост, никто не захочет снимать помещения. Предлагаю просто шлагбаум поставить и сделать одностороннюю полосу, чтобы можно было проехать и парковаться гостям.

В каком смысле парковаться?

В каком смысле парковаться?

Жители и к примеру друзья на одну ночь.
Дорога планируется быть двух сторонней. Посмотрите в галерее архитектура
https://discoverydom...llery/interery/

Забор если поставим, то все коммерческие услуги на первых этажах пойдут коту под хвост, никто не захочет снимать помещения. Предлагаю просто шлагбаум поставить и сделать одностороннюю полосу, чтобы можно было проехать и парковаться гостям.


Нет уж. Нам жителям до барабана что там будет у коммерции! А вам почему-то нет, странно... Дорогу одностороннюю можете делать где угодно только не здесь! У жителей должна быть возможность выехать в обе стороны и на беломорскую и на Дыбенко.
  • Назад
  • Страница 56 из 66
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов