Не понял? Если площадь уменьшилась, то какую разницу от дольщика требуют?
Так они меняют стоимость квадратного метра и получается, что если они захотят, то при сдаче квартиры они могут потребовать выплатить разницу между старой ценой и новой умноженной на площадь квартиры.
Еща такая ситуация, что в новом ДС никак не прописана кухонная ниша, во всяком случае у меня. Бодаемся с застройщиком чтобы указали кухонную нишу как в ДДУ, но ни в какую. Они ни на какие уступки идти не хотят.
У все также, что теперь вместо кухонной ниши указывается общая площадь комнаты (евротрешка)???
У меня указали гостинная с кухонной нишей. В дду была кухня +гостинная
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Все верно. Если в проектной декларации не прописано наличие ограждения, то его и не будет. А жильцам установить забор - это не реально.
Дался вам этот забор, зачем он там нужен вообще, проехать не через шлагбаум все равно невозможно, а пешком пройти можно будет и с наличием забора. Придомовая территория внутри, закрыта корпусами ЖК. Не нужно тут никаких заборов. Шлагбаум на въезде есть и хватит. А то прямо смысл жизни в этом заборе, уперлись в него, как будто без него жить невозможно. Поменьше надо заборами отгораживаться, тогда и жить не так страшно будет.
Дался вам этот забор, зачем он там нужен вообще, проехать не через шлагбаум все равно невозможно, а пешком пройти можно будет и с наличием забора. Придомовая территория внутри, закрыта корпусами ЖК. Не нужно тут никаких заборов. Шлагбаум на въезде есть и хватит. А то прямо смысл жизни в этом заборе, уперлись в него, как будто без него жить невозможно. Поменьше надо заборами отгораживаться, тогда и жить не так страшно будет.
Там мы не двухметровый бетонный сплошной забор хотим установить, а лишь ограждение в пол метра высотой.
Там мы не двухметровый бетонный сплошной забор хотим установить, а лишь ограждение в пол метра высотой.
Как получат все жильцы ключи, будет голосование и приняты в голосовании установка:
1. Шлагбаума
2. Забора.
И т.д.
Решать за всех тут не стоит, хотим такой или такой!
Комфортно жить за забором как заключённые?
Я лично всю жизнь прожил и без заборов, за исключением садика.
Как получат все жильцы ключи, будет голосование и приняты в голосовании установка:
1. Шлагбаума
2. Забора.
И т.д.
Решать за всех тут не стоит, хотим такой или такой!
Комфортно жить за забором как заключённые?
Я лично всю жизнь прожил и без заборов, за исключением садика.
Разговор совершенно бесполезный - забор поставить город не разрешит, даже если за него проголосует большинство. Шлагбаум будет установлен застройщиком.
Те, кто против забора, сделайте себе закладку, потом будете вспоминать. Забор ставят не от хорошей жизни и любви к решеткам, а по необходимости.
Как получат все жильцы ключи, будет голосование и приняты в голосовании установка:
1. Шлагбаума
2. Забора.
И т.д.
Решать за всех тут не стоит, хотим такой или такой!
Комфортно жить за забором как заключённые?
Я лично всю жизнь прожил и без заборов, за исключением садика.
Вы прочитали, что я написала? Мы не двухметровый бетонный сплошной забор ставим)
Разговор совершенно бесполезный - забор поставить город не разрешит, даже если за него проголосует большинство. Шлагбаум будет установлен застройщиком.
Те, кто против забора, сделайте себе закладку, потом будете вспоминать. Забор ставят не от хорошей жизни и любви к решеткам, а по необходимости.
Такой забор нам город запретит поставить, хватит ерунду нести уже)
Вы прочитали, что я написала? Мы не двухметровый бетонный сплошной забор ставим)
Такой забор нам город запретит поставить, хватит ерунду нести уже)
Я осознаю, что все росли в разных условиях, но все же, общаясь на форуме, постарайтесь воздержаться от естественного желания нахамить, когда Вы чего-то не понимаете.
То, что Вы показываете, это не забор, а декоративная ограда. Заборы ставят, чтобы ограничить доступ посторонних людей на частную территорию, ограды - чтобы не ходили по газону. Это принципиально разные вещи.
В домах бизнес класса, даже условного, принято ограждать территорию забором именно для того, чтобы обеспечить безопасность. Если застройщик не позаботился об этом заранее, то потом получить разрешение на установку забора (в отличие от шлагбаума) невозможно. Более того, сейчас все придомовые участки перемежевывают по отмостке домов.
что за комплексы связанные с желанием забора???
зачем и кому он так нужен???
удивительно просто!!!
ПС: а оградка такая будет у вас, когда время придет ...
Так интересно, почему все против забора то?
Платить не хочется? На бизнес классе разорились, а за обслугу жалко платить?
Думаю это пишут не собственники, а соседи, кто хочет спокойно гулять на оплаченной нами территории. Или просто тролль. Даже не тратье время на этого балабола
Думаю это пишут не собственники, а соседи, кто хочет спокойно гулять на оплаченной нами территории. Или просто тролль. Даже не тратье время на этого балабола
Полностью согласна!
Просто мне лично наплевать какой статус у жк будет бизнес, комфорт или эконом, я была на территории и внутри и знаю, все плюсы и минусы нашего жк, поэтому подобные высеры от троллей лишь смешат. Даже если допустить, что эти тролли купили в жк квартиру, то зачем лить столько говна на своей собственный выбор...
Так они меняют стоимость квадратного метра и получается, что если они захотят, то при сдаче квартиры они могут потребовать выплатить разницу между старой ценой и новой умноженной на площадь квартиры.
Ничего они не потребуют, меняют цену квадрата как раз для того, чтобы никому никуда не доплачивать. Никто никому не должен, если площадь изменится хоть в какую сторону. Станет меньше, вам извините уже ничего не вернут, но зато если станет больше, Вам доплачивать не нужно. Нужно принципиальным быть в любом случае.
Думаю это пишут не собственники, а соседи, кто хочет спокойно гулять на оплаченной нами территории. Или просто тролль. Даже не тратье время на этого балабола
Да уж ...
Представил как соседи-тролли, которые хотят гулять по оплаченной вами территории, серфят эту ветку, преследуя свои корыстные цели
И, по-моему, думать Вам лучше не надо.
Тролли тут - это вы!
А говно льют вовсе не на ЖК, смеются как раз над вами.
Надо мной? А что смешного в том, что я просто ожидаю сдачу долгожданной квартиры? Я знала изначально, что забора не будет, статусность жк мне тоже не интересна. Что в этом смешного? А вы продолжайте лить свой яд, там же так легче живется)
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее