Зря стараетесь. Уже ЗОСы выданы, никто никому доплачивать не будет, цены фиксированные, уже все об этом знают, тема закрыта.
У товарища, видимо площадь по замерам меньше, хочет получить доплату с застройщика. Чтобы это провернуть, ему нужно добиться, чтобы те, у кого площадь получилась больше, доплатили за нее. Вот такая, беспринципная позиция. Главное, собственная выгода. Но, слава богу в договоре, черным по белому, про фиксированную цену.
Вообще, когда смотрю на планировку автовокзала, то отчетливо видно, что место которое было запланированно под второй и третий перрон, стало занято Вашим ЖК. Вот интересно, что будут делать власти.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Вообще, когда смотрю на планировку автовокзала, то отчетливо видно, что место которое было запланированно под второй и третий перрон, стало занято Вашим ЖК. Вот интересно, что будут делать власти.
Эм, что?
А по вашему кто выдал разрешение на строительство?
Вообще, когда смотрю на планировку автовокзала, то отчетливо видно, что место которое было запланированно под второй и третий перрон, стало занято Вашим ЖК. Вот интересно, что будут делать власти.
Вообще, когда смотрю на планировку автовокзала, то отчетливо видно, что место которое было запланированно под второй и третий перрон, стало занято Вашим ЖК. Вот интересно, что будут делать власти.
Если что для них построили инфраструктуру. увеличили количество свободных мест.
Какая там построенная инфраструктура? Я живу в этом районе: не пройти, не проехать, парковки все забиты, в классах по 45 учеников, в поликлинику не попасть (записываешься за месяц вперед), про д/с вообще молчу, туда попасть без вариантов.
Какая там построенная инфраструктура? Я живу в этом районе: не пройти, не проехать, парковки все забиты, в классах по 45 учеников, в поликлинику не попасть (записываешься за месяц вперед), про д/с вообще молчу, туда попасть без вариантов.
Ну так переставайте пользоваться всем бесплатным, нужно иметь деньги на частную инфраструктуру.
Ну так переставайте пользоваться всем бесплатным, нужно иметь деньги на частную инфраструктуру.
Где же деньги взять на "частную" инфраструктуру? Или ты думаешь, что Дискавери заселят жильцы входящие в списки Форбс? Так нет же. Ты им еще предложи, для борьбы с пробками покупать вертолеты.
Где же деньги взять на "частную" инфраструктуру? Или ты думаешь, что Дискавери заселят жильцы входящие в списки Форбс? Так нет же. Ты им еще предложи, для борьбы с пробками покупать вертолеты.
Ну мне вас жалко, что вы не можете обеспечить свою семью более менее стоящим обучением в частной школе и садике.
Ну мне вас жалко, что вы не можете обеспечить свою семью более менее стоящим обучением в частной школе и садике.
Для этого лишь нужно работать)
Или у нас не бесплатная медицина и бесплатное среднее образование? Мы за что налоги платим? Чтобы потом эти услуги на стороне в тридорого покупать? При таком раскладе, имея дохрена бабла, то зачем за эти услуги платить здесь, в Рашке? Лучше уж свалить Забугор.
Или у нас не бесплатная медицина и бесплатное среднее образование? Мы за что налоги платим? Чтобы потом эти услуги на стороне в тридорого покупать? При таком раскладе, имея дохрена бабла, то зачем за эти услуги платить здесь, в Рашке? Лучше уж свалить Забугор.
С каких пор 20-40к рублей стали неподъемными деньгами?
Ну мне вас жалко, что вы не можете обеспечить свою семью более менее стоящим обучением в частной школе и садике.
Для этого лишь нужно работать)
Частные школы и садики это не гарантия хорошего обучения! И не нужно всех жалеть.
Что касается муниципальных, то на смольной построена школа на 1900 мест и рядом сад. Думаю в следующем году сдадут.
Ну мне вас жалко, что вы не можете обеспечить свою семью более менее стоящим обучением в частной школе и садике.
Для этого лишь нужно работать)
А поблизости с ЖК есть приличные частные школы? Мы посмотрели муниципальные в округе и призадумались. В такие школы отдавать успешного ребенка не хочется!
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее