ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 62 из 66
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

А поблизости с ЖК есть приличные частные школы? Мы посмотрели муниципальные в округе и призадумались. В такие школы отдавать успешного ребенка не хочется!

успешнаго в школу Г.Грефа за  80тыс ..руб в месяц,ведь он этого достоен. Есть такие деньги?

успешнаго в школу Г.Грефа за  80тыс ..руб в месяц,ведь он этого достоен. Есть такие деньги?

Ради образования найдем конечно)

Можно и в другой район отвозить, нет проблемы в этом.

Объявления

Ради образования найдем конечно)

Можно и в другой район отвозить, нет проблемы в этом.

ты лучше квартиру купи рядом с школой Грефа,там район что надо,

успешнаго в школу Г.Грефа за  80тыс ..руб в месяц,ведь он этого достоен. Есть такие денЕсть!

Есть!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

ты лучше квартиру купи рядом с школой Грефа,там район что надо,

Тыкать нам тут не надо! Надо будет, купим где захотим! Судя по Вашей манере общаться, интеллектом не блещите, следовательно и достатком!

Образование детей в большей степени зависит от самих родителей, а не от толщины кошелька и частной школы. Детей нужно воспитывать и ими нужно заниматься.
Обратите внимание

С этим никто не спорит, но доплачивать, то нужно, мы со своей стороны правы.

А застрой получил свои деньги! А мы в минусе.

О чем вы говорите. Кому доплачивать нужно? Цена зафиксирована договором, и никто никому не доплачивает, ни дольщик, ни застройщик.

О чем вы говорите. Кому доплачивать нужно? Цена зафиксирована договором, и никто никому не доплачивает, ни дольщик, ни застройщик.

. Видимо вы относитесь к тем счастливчиками у кого площадь плюсом..интересно, как бы вы комментировали, если бы ушли в минус на пару квадратов 🤷‍♀️ Но и для вас возможны сюрпризы-ещё не вечер😜

А поблизости с ЖК есть приличные частные школы? Мы посмотрели муниципальные в округе и призадумались. В такие школы отдавать успешного ребенка не хочется!


Успешного))) насмешили)) успешен ваш ребенок или нет станет понятно не раньше как ему стукнет лет 25!))) и поверьте не все дети кто закончил частную школу становятся успешными, вот избалованными это 100%!

Но и для вас возможны сюрпризы-ещё не вечер😜

Явно не дольщик писал

Образование детей в большей степени зависит от самих родителей, а не от толщины кошелька и частной школы. Детей нужно воспитывать и ими нужно заниматься.

Ну тогда вообще ни куда не сдавайте ребенка, пусть дома с вами сидит и сами тоже не работайте)

Не оправдывайте свои дыры в карманах)

Умники)

А поблизости с ЖК есть приличные частные школы? Мы посмотрели муниципальные в округе и призадумались. В такие школы отдавать успешного ребенка не хочется!

Знаменскую гимназию рассмотрите, если не смущает наличие православных уроков, в остальном хвалят.

О чем вы говорите. Кому доплачивать нужно? Цена зафиксирована договором, и никто никому не доплачивает, ни дольщик, ни застройщик.


Договор читайте внимательно! Взаиморасчет происходит, если фактическая площадь меняется более чем на 0 5 метра.

Договор читайте внимательно! Взаиморасчет происходит, если фактическая площадь меняется более чем на 0 5 метра.

Он пишет, что "Цена зафиксирована договором" имеет ввиду видимо, что по поболее высокой цене никто доплачивать не будет.

С этим никто не спорит, но доплачивать, то нужно, мы со своей стороны правы.

А застрой получил свои деньги! А мы в минусе.

Что в минусе? Почему в минусе? У вас площадь меньше получилась? Вы хотите с застройщика деньги получить? Ну извините, у меня чуть больше, мне что прикажете, доплачивать? Я принципиально согласился с этим пунктом договора, про фиксированную цену. И не надо тут воду мутить.

Что в минусе? Почему в минусе? У вас площадь меньше получилась? Вы хотите с застройщика деньги получить? Ну извините, у меня чуть больше, мне что прикажете, доплачивать? Я принципиально согласился с этим пунктом договора, про фиксированную цену. И не надо тут воду мутить.

Чего?))

На что ты там согласился и что за воду я мутить начал по вашему?)

У меня меньше на 0,2кв.м.

Ничего я требовать не буду исходя из условия договора)

А у вас если изменилось более, чем  на 0,5 метра, то извольте соблюдать условия договора, товарищ-сосед)

И фиксация цены это, то что вы будете доплачивать по цене на момент покупки, а не по которой сейчас продают)

п.4.3.ДДУ: " цена договора изменяется, если изменяется площадь объекта, больше чем на 0,5 кв. м. в сторону уменьшения или увеличения..."

Что в минусе? Почему в минусе? У вас площадь меньше получилась? Вы хотите с застройщика деньги получить? Ну извините, у меня чуть больше, мне что прикажете, доплачивать? Я принципиально согласился с этим пунктом договора, про фиксированную цену. И не надо тут воду мутить.


Цена фиксирована за квадратный метр, если фактическая площадь будет отличаться более чем на 0.5 м, то будет взаиморасчет по этой фиксированной цене)

п.4.3.ДДУ: " цена договора изменяется, если изменяется площадь объекта, больше чем на 0,5 кв. м. в сторону уменьшения или увеличения..."

Не на метры на 5 %, матчасть учите

Народ, радуйтесь лучше, ЗОСы уже есть, а это считай уже все, сдача формальность, главное заключение, что все соотвествует.

  • Назад
  • Страница 62 из 66
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов