ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 26 из 66
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Смотрю я на наш ЖК и не понимаю-куда смотрели архитекторы, когда подбирали цвет фасадов! Предложение отделать 1,2 и 3 корпуса в темный цвет явно было ошибкой!Я так и не поняла этой великой дизайнерской мысли! Там и так темно! Хочется чего-то посветлее и поярче!

Где там темно? До нас даже тень от соседних зданий не падает. Наши корпуса вплотную не стоят. Цветовые решения фасадов не могут влиять га естественное освещение. Откуда это теория появилась?
У темного цвета гораздо больше преимуществ перед светлым. Сами подумайте какой быстрее изнашивается и теряет товарный вид.
Ярче хотите? Избавьте меня от этой безвкусицы, ну серьезно, это же не детский садик или школа. Куда сюда боевую раскраску, это сразу удешевляет жк. В Европе сейчас только так и строят.

Где там темно? До нас даже тень от соседних зданий не падает. Наши корпуса вплотную не стоят. Цветовые решения фасадов не могут влиять га естественное освещение. Откуда это теория появилась?
У темного цвета гораздо больше преимуществ перед светлым. Сами подумайте какой быстрее изнашивается и теряет товарный вид.
Ярче хотите? Избавьте меня от этой безвкусицы, ну серьезно, это же не детский садик или школа. Куда сюда боевую раскраску, это сразу удешевляет жк. В Европе сейчас только так и строят.

Если делают яркие фасады, то тогда должны в принципе и поддерживать их постоянно на должном уровне, а не просто раз сделали и всё. 

Объявления

Да все там более менее с солнцем, не колодец же. Будет солнце попадать, то с одной, то с другой стороны между домами. Сами камеру посмотрите в солнечный день, даже с запада где, дома уже полностью построены отлично попадает солнце во двор.


Дожили, уже гоняемся за лучиком солнца )))))
[quote name="Елена Плотникова" post="1043939" timestamp="1555484427"]Где там темно? До нас даже тень от соседних зданий не падает. Наши корпуса вплотную не стоят. Цветовые решения фасадов не могут влиять га естественное освещение. Откуда это теория появилась?
У темного цвета гораздо больше преимуществ перед светлым. Сами подумайте какой быстрее изнашивается и теряет товарный вид.
Ярче хотите? Избавьте меня от этой безвкусицы, ну серьезно, это же не детский садик или школа. Куда сюда боевую раскраску, это сразу удешевляет жк. В Европе сейчас только так и строят.[/quote][quote name="Елена Плотникова" post="1043939" timestamp="1555484427"]Где там темно? До нас даже тень от соседних зданий не падает. Наши корпуса вплотную не стоят. Цветовые решения фасадов не могут влиять га естественное освещение. Откуда это теория появилась?
У темного цвета гораздо больше преимуществ перед светлым. Сами подумайте какой быстрее изнашивается и теряет товарный вид.
Ярче хотите? Избавьте меня от этой безвкусицы, ну серьезно, это же не детский садик или школа. Куда сюда боевую раскраску, это сразу удешевляет жк. В Европе сейчас только так

Вообще то очень мрачно. Подруга приехала в гости из Германии, спрашивает, зачем так много офисов на окраине?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Вообще то очень мрачно. Подруга приехала в гости из Германии, спрашивает, зачем так много офисов на окраине?

Надо дождаться окончания стройки. Сейчас ракурс неудачный, если, например выходить из метро - темные коробки как тюрьма на фоне военных домов. Как доделают фасады и достроят светлые корпуса, наверняка будет смотреться совсем по другому.

В разное время года будет по разному, потому что на солнце особо рассчитывать не в летнее время не стоит. А тень - это не всегда плохо. 

Вы так за солнце переживаете будто мы на клумбах помидоры с клубникой выращивать будем. В квартиры нам зачем этот круглосуточный солнцепек? Я за тень больше выступаю

Обратите внимание

Вы так за солнце переживаете будто мы на клумбах помидоры с клубникой выращивать будем. В квартиры нам зачем этот круглосуточный солнцепек? Я за тень больше выступаю

Я наоборот выступаю больше за тень и прохладу, потому что не люблю солнце.

а знает кто, насколько сложно будет тянуть коммуникации и сколько "метров" сожрётся, при учёте, что стояки и трубы водоснабжения (точно не понятно где вообще),  расположены на схеме со стороны коридора ЧЕРЕЗ кладовую?

5cbd7fc7e14c8_.png

 

И насколько это усложнится, в случае, когда МР сделает 1 стояк со стороны туалета? (прецеденты были в ЖК Ясный) 

а знает кто, насколько сложно будет тянуть коммуникации и сколько "метров" сожрётся, при учёте, что стояки и трубы водоснабжения (точно не понятно где вообще),  расположены на схеме со стороны коридора ЧЕРЕЗ кладовую?

5cbd7fc7e14c8_.png

 

И насколько это усложнится, в случае, когда МР сделает 1 стояк со стороны туалета? (прецеденты были в ЖК Ясный) 

Не вы же всё равно этим будете заниматься или вам важно то, что потеряете немного в пространстве.

Не вы же всё равно этим будете заниматься или вам важно то, что потеряете немного в пространстве.

Именно это и волнует, а также доступ к коммуникациям, поскольку это немаловажная вещь тоже.

Именно это и волнует, а также доступ к коммуникациям, поскольку это немаловажная вещь тоже.

Не сильно сложная планировка, чтобы можно было допустить проблемы с коммуникациями.

  • МаксМ это нравится
Привет, в каком банке ипотеку брали? Думаю за втб

В последние годы воздух в Ховрино сильно ухудшился. К выбросам ТЭЦ-21 и к газам и копоти от Ленинградки, МКАД и Северной рокады добавился запах гари от Долгопрудненской свалки, а также нескольких перевалочных свалок в ближайшем окружении.

 

В последние дни практически весь район будто накрывает облако дыма и гари. Что интересно - власти умалчивают эту проблему. Префект САО, который в прошлом являлся зам.министра МЧС, отменил традиционную встречу с жителями, которая должна была по расписанию состояться в конце апреля. Наверное опасался потока негодования от жителей. 

 

Так что, на мой взгляд, теневая сторона окон предпочтительнее.

 

Вообще то очень мрачно. Подруга приехала в гости из Германии, спрашивает, зачем так много офисов на окраине?

Стоило мне написать «В Европе сейчас только так и строят» сразу появились подруги из Германии =) Ну-ну. Какие офисы? Где Фили Сити и где офисы?
А по ее мнение все БЦ надо сосредоточить в центре? Чтобы наверняка центральная часть города стала? 

[quote name="Житель Ховрино" post="1051116" timestamp="1556256378"]В последние годы воздух в Ховрино сильно ухудшился. К выбросам ТЭЦ-21 и к газам и копоти от Ленинградки, МКАД и Северной рокады добавился запах гари от Долгопрудненской свалки, а также нескольких перевалочных свалок в ближайшем окружении.

В последние дни практически весь район будто накрывает облако дыма и гари. Что интересно - власти умалчивают эту проблему. Префект САО, который в прошлом являлся зам.министра МЧС, отменил традиционную встречу с жителями, которая должна была по расписанию состояться в конце апреля. Наверное опасался потока негодования от жителей.

Так что, на мой взгляд, теневая сторона окон предпочтительнее.[/
Что вы тут рассказываете? Живу на Дыбенко. Какая гарь? Какое облако? Не смешите, ничего подобного нет!

[quote name="Житель Ховрино" post="1051116" timestamp="1556256378"]В последние годы воздух в Ховрино сильно ухудшился. К выбросам ТЭЦ-21 и к газам и копоти от Ленинградки, МКАД и Северной рокады добавился запах гари от Долгопрудненской свалки, а также нескольких перевалочных свалок в ближайшем окружении.

В последние дни практически весь район будто накрывает облако дыма и гари. Что интересно - власти умалчивают эту проблему. Префект САО, который в прошлом являлся зам.министра МЧС, отменил традиционную встречу с жителями, которая должна была по расписанию состояться в конце апреля. Наверное опасался потока негодования от жителей.

Так что, на мой взгляд, теневая сторона окон предпочтительнее.[/
Что вы тут рассказываете? Живу на Дыбенко. Какая гарь? Какое облако? Не смешите, ничего подобного нет!

Тут почитать мнение разных людей, можно такую картину сложить)))) Пока воочию не проверишь, не переубедишься.

Тут почитать мнение разных людей, можно такую картину сложить)))) Пока воочию не проверишь, не переубедишься.

 

Приезжайте сегодня после 23.00 в Ховрино и услышите запахи Отечества.

Приезжайте сегодня после 23.00 в Ховрино и услышите запахи Отечества.

Пожалуй воздержусь от такого мероприятия)))

Пожалуй воздержусь от такого мероприятия)))

Такие запахи можно услышать не только здесь)))

Приезжайте сегодня после 23.00 в Ховрино и услышите запахи Отечества.

Если вы приехали из провинции (пишу это не с высока), то тогда я понимаю почему удивляет воздух в городе. Если давно в Москва, то тогда не понимаю почему на этом вообще делается акцент и поднят вопрос как что-то диковинное. В этих «запах» существует вся Москва. Но тоже не стоит утрировать, в облаке смога Ховрино не утопает. 

  • Назад
  • Страница 26 из 66
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов