ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 24 из 66
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Я вообще не могу понять, чем наш прекрасный современный ЖК помешал местным жителям? Самое интересное, что они все время пишут какой плохой район! так что же вы в таком плохом районе живете! А нас все устраивает- темный двор колодцем, рядом куча дорог, плохой воздух и тд Не понятно какую цель люди преследуют?

Район один, и проблемы всем давным-давно известные - но мы то будем жить в прекрасном современном ЖК, а они в своих старых панелях. Обидно, Зин. Нужно как можно больше виртуально нагадить обидчикам в душу, чтобы лучше себя чувствовать.

Район один, и проблемы всем давным-давно известные - но мы то будем жить в прекрасном современном ЖК, а они в своих старых панелях. Обидно, Зин. Нужно как можно больше виртуально нагадить обидчикам в душу, чтобы лучше себя чувствовать.


П 44 не такая уж плохая панель, да и цены не маленькие, выше чем ваш жк. Если бы люди хотели, то продали бы свои панели и купили бы ,но не хотят. На мой взгляд, такой тип жилья подходит для молодых, без детей для ночевки.
Объявления

Безумия там никакого нет, не нужно утрировать. Москва будет уплотняться, хотим мы этого или нет. А про возможность появления эстакады большинство тех, кто купил на котловане, знали и так: на тот момент овчинка стоила выделки, и еще как. С нынешними ценами не могу сказать, зависит от приоритетов покупателей. Надо дешевле, купят здесь, важнее экология, купят рядом. Повода для злорадства тоже не вижу: у вас, дорогие местные жители, от эстакады как бы тоже чище не станет.


А зачем Москве уплотняться? Цель какая, всю страну в Москву перевезти. Москва уже ничего не производит, жилье строят на месте промзон, все переполнено, как китайцы живем.

П 44 не такая уж плохая панель, да и цены не маленькие, выше чем ваш жк. Если бы люди хотели, то продали бы свои панели и купили бы ,но не хотят. На мой взгляд, такой тип жилья подходит для молодых, без детей для ночевки.

Вот и вопрос? Почему цены в ваших п-44т настолько завышена? Я так думаю, что за такую цену их никто и не купит. Я житель Ховрино. 5 лет копил на квартиру, собирался купить у себя же в П-44Т. Но неадекватные цены продавцов, причём с убитым ремонтом, по факту все сдирать и делать с голых стен, не дали мне этого сделать. Вот купил в Дискавери и думаю только выиграл. Теперь у меня будет и жильё с нестандартной планировкой и своя парковка и красивые входные группы.
Сейчас могу сказать только спасибо, что неадекватные цены на вторичке Ховрино, не позволили мне купить кота в мешке вторички! Низкий поклон)))))
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

П 44 не такая уж плохая панель, да и цены не маленькие, выше чем ваш жк. Если бы люди хотели, то продали бы свои панели и купили бы ,но не хотят. На мой взгляд, такой тип жилья подходит для молодых, без детей для ночевки.

Вам "не так плохо", и прекрасно. Для людей, кто, например, жил за границей или часто отрывается от советских реалий по работе - штампованные бараки с убогими подъездами и потолками в 2.65 и даром не нужны. Про цены даже говорить смешно, рынок здравым смыслом здесь не регулируется. Но вкладывать деньги (у кого они есть) в панели при наличии выбора, это сказки, которые вы рассказываете сами себе.

 

Что интересно, наши современные дома "для ночевки" отвечают всем требованиям доступа для пожилых и маломобильных. Как вы или ваши родители в своих "семейных" домах через десяток-другой лет будете карабкаться по ступенькам, это вопрос.

[quote name="Гость" post="1020119" timestamp="1552933353"]
Вам "не так плохо", и прекрасно. Для людей, кто, например, жил за границей или часто отрывается от советских реалий по работе - штампованные бараки с убогими подъездами и потолками в 2.65 и даром не нужны. Про цены даже говорить смешно, рынок здравым смыслом здесь не регулируется. Но вкладывать деньги (у кого они есть) в панели при наличии выбора, это сказки, которые вы рассказываете сами себе.

Что интересно, наши современные дома "для ночевки" отвечают всем требованиям доступа для пожилых и маломобильных. Как вы или ваши родители в своих "семейных" домах через десяток-другой лет будете карабкаться по ступенькам, это
В Европе вообще то предпочитают жить в малоэтажных домах. Бывала в гостях и в Америке и в Европе. Если брать США,это в основном каркасные дома . В Германии была в одном доме, так меня удивили очень низкие потолки, 2,45, но дом понравился. Всего 4 этажа. Вход похож, как в наших пятиэтажках, только более ухожен, плитка, лифт, никто не рисует на стенах. Есть подземный паркинг. Ничего лишнего, никаких широких входных групп, нет также консьержа, домофон обычный.
Ну а поповоду карабкаться, еще неизвестно, как у вас лифты будут работать, особенно, после ремонтов квартир, ведь придется тонны смесей поднимать.
Обратите внимание

 

В Европе вообще то предпочитают жить в малоэтажных домах.

В Европе вообще-то нет такого пространства, а также нет доставшейся от недоделанного коммунизма централизованной инфраструктуры, из-за которой, чтобы нормально жить, нужно перебираться в столицу, которая и так трещит по швам.

 

 

Если брать США,это в основном каркасные дома .

Если брать США, то там дома разные, но мы обсуждаем урбанистическую застройку, а каркасы совсем из другой оперы. В Нью Йорке дома каменные и кирпичные, и полностью отсутствует типовое строительство. Пожалуй, за исключением projects, немногочисленного социального жилья.

 

 

Ну а поповоду карабкаться, еще неизвестно, как у вас лифты будут работать, особенно, после ремонтов квартир, ведь придется тонны смесей поднимать.

У современных лифтов есть куча программ и настроек, которые выставляются в зависимости от типа эксплуатации, это помогает справиться с нагрузкой. После окончания ремонтов лифты будут совершенно нормально работать в штатном режиме. У ваших же лифтов только две программы - "работает" и "не работает", да и ступенечки, там, где их в принципе не должно быть, тоже никуда не денутся.

[quote name="Гость" post="1020152" timestamp="1552936029"][quote name="Гость" post="1020119" timestamp="1552933353"]
Вам "не так плохо", и прекрасно. Для людей, кто, например, жил за границей или часто отрывается от советских реалий по работе - штампованные бараки с убогими подъездами и потолками в 2.65 и даром не нужны. Про цены даже говорить смешно, рынок здравым смыслом здесь не регулируется. Но вкладывать деньги (у кого они есть) в панели при наличии выбора, это сказки, которые вы рассказываете сами себе.

Что интересно, наши современные дома "для ночевки" отвечают всем требованиям доступа для пожилых и маломобильных. Как вы или ваши родители в своих "семейных" домах через десяток-другой лет будете карабкаться по ступенькам, это
В Европе вообще то предпочитают жить в малоэтажных домах. Бывала в гостях и в Америке и в Европе. Если брать США,это в основном каркасные дома . В Германии была в одном доме, так меня удивили очень низкие потолки, 2,45, но дом понравился. Всего 4 этажа. Вход похож, как в наших пятиэтажках, только более ухожен, плитка, лифт, никто не рисует на стенах. Есть подземный паркинг. Ничего лишнего, никаких широких входных групп, нет также консьержа, домофон обычный.
Ну а поповоду карабкаться, еще неизвестно, как у вас лифты будут работать, особенно, после ремонтов квартир, ведь придется тонны смесей поднимать.[/quote]
Жители панелей, вам ещё не надоело? Успокойтесь уже, мы же не лезем к вам в форумы со своим никому не нужным мнением. Ах да забыл, у вас даже форума нет)) вы можете жить в своих панельках сколько хотите, вас никто не выгоняет.
И часами искать по вечерам парковку, т.к даже если у вас есть на неё денег, то парковку окол своего дома купить не можете. Вот и рвётся ваша зависть наружу

ame="Гость" post="1020152" timestamp="1552936029"]
Жители панелей, вам ещё не надоело? Успокойтесь уже, мы же не лезем к вам в форумы со своим никому не нужным мнением. Ах да забыл, у вас даже форума нет)) вы можете жить в своих панельках сколько хотите, вас никто не выгоняет.
И часами искать по вечерам парковку, т.к даже если у вас есть на неё денег, то парковку окол своего дома купить не можете. Вот и рвётся ваша зависть наружу

У вас с арифметикой плохо. Сколько у вас мест будет и сколько машин? Так ,что бои за парковку у вас впереди.

У вас с арифметикой плохо. Сколько у вас мест будет и сколько машин? Так ,что бои за парковку у вас впереди.


У меня с арифметикой все хорошо. Кому надо купят себе парковку и никто на неё встать не может. Доступ в паркинг будет только у тех, кто купил парковку. А у вас такая возможность есть?

Нашел фото паркинга, ловите: 5c90f301a48af_1.jpg5c90f30b194f9_2.jpg5c90f31348250_3.jpg5c90f31aec05b_4.jpg5c90f3229bc6c_5.jpg

У меня с арифметикой все хорошо. Кому надо купят себе парковку и никто на неё встать не может. Доступ в паркинг будет только у тех, кто купил парковку. А у вас такая возможность есть?

А остальные куда? Аукцион устраивать будете?
Лично мне машина каждый день не нужна, поэтому оставляю ее в паркинге на Смольной.

Местные жители тоже расчитывали, что такое безумие, как жк дискавери не будут строить, а теперь вы расчитываете, что вас пронесет? С какой стати? Это бизнес, ничего личного.

Что-то мне подсказывает, что вето на район местные жители не накладывали. Их появлением тоже когда-то был недоволен, ничего перетерпят. Жилье важнее местного задетого самолюбия. Вообще не понимаю какое право у людей есть на такие высказывания – вверх эгоизма. 

Добрый день! Кто в курсе, на сайте Бест новострой предлагают записаться на просмотр, интересно просмотр чего? Может уже готовы смотровые квартиры?

А остальные куда? Аукцион устраивать будете?
Лично мне машина каждый день не нужна, поэтому оставляю ее в паркинге на Смольной.

С нынешней ситуацией, которая сложилась в городе, многие отдают предпочтение общественному транспорту. Это и дешевле, и порой быстрее в несколько раз, чем личный авто.

Добрый день! Кто в курсе, на сайте Бест новострой предлагают записаться на просмотр, интересно просмотр чего? Может уже готовы смотровые квартиры?

Я такого не слышал. Я покупал тогда когда толком еще ничего не было. Возможно сейчас у них есть визуализации, по средствам которых можно посмотреть, либо же сделали что-то на подобии шоурума, не знаю, точно не могу помочь, такие вопросы перестал отслеживать, так возьмите и съездите, в чем проблема 

С нынешней ситуацией, которая сложилась в городе, многие отдают предпочтение общественному транспорту. Это и дешевле, и порой быстрее в несколько раз, чем личный авто.

Есть правда в Ваших словах, поэтому мы смотрели, чтобы рядом было метро, рядом настолько, чтобы можно было пешком пройти. У нас это получается самая близкая Беломорская – 5 минут и на месте 

Есть правда в Ваших словах, поэтому мы смотрели, чтобы рядом было метро, рядом настолько, чтобы можно было пешком пройти. У нас это получается самая близкая Беломорская – 5 минут и на месте 

Пять минут, если по воздуху. Из-за длинных светофоров будет подольше, но все равно в пределах десяти, что вполне достаточно для того, чтобы обходиться без машины для ежедневного коммьюта.

Мы проверяли! От 3 корпуса пешком до Беломорской 7 минут заняло с учётом светофоров!

Есть шанс, что пересмотрят движение автобусов с области по беломорской?

После открытия метро, весь траффик перенесли на неё.А т.к. новая станция в разы менее пропускная, чем речной вокзал, то 100% будет коллапс через год-два.

Да и сама улица беломорская стала в разы загруженней и напряжённей, чем Фестивальная. Каждое утро иду пешком через эти 2 улицы...кошмар

  • Назад
  • Страница 24 из 66
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов