ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 22 из 66
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Для увеличения пропускной способности дорог в районе метро «Ховрино» возведут эстакаду от ул. Дыбенко до Библиотечного проезда и построят боковые проезды вдоль ул. Дыбенко. Также реконструируют ул. Дыбенко и Прибрежный проезд, обустроят открытую перехватывающую парковку.

Напомним, в столице проектируют и строят 100 ТПУ. Транспортно-пересадочные узлы увяжут в единую систему все виды общественного транспорта, сделают пересадку с одного вида транспорта на другой более комфортной и позволят пассажирам сократить время в пути.

Среди них будут плоскостные – в виде перехватывающих парковок, на которых можно оставить автомобиль и пересесть на метро, и капитальные.

Последние предполагают строительство многофункциональных центров, гостиниц, спортивных комплексов и других объектов, необходимых жителям конкретного района.
Подробнее: https://stroi.mos.ru...hovrino?from=cl

Мы планируем покупку квартиры именно в формате евротрешки, классическая двушка нам не нужна, тем более с лифтом, перемещ. через стенку с кухней). Жилая площадь в обновленном варианте стала меньше.

Это Ваше дело, не тактично лезть с советами, но я просто не понимаю, что мешает в таком случае поменять расположение квартиры и взять не возле лифта? 

Объявления

извините, но ваша фраза "Трешка стала двушкой? Так в чем минус? " выглядит каким то издевательством.., или вы представитель Бест-Новострой?)))

Не говорите ерунды, я объяснила свою точку зрения, почему не вижу в этом минуса, процитирую заново, если Вам повторять нужно, чтобы дошло: «Как по мне, так пускай будет две, но полноценные с возможностью развернуться, в прямом и переносном смысле.» Какой минус в пространстве? Нам дают комнаты, которые стали просторнее. 

Не понимаю, что привлекает людей в таких жк. Если только для ночевки.
На водном, дети в таком жк, гуляют на уровне второго этаже, за решеткой, жуть. Лифты, это зона повышенной опасности, т.к. нормально их никто не обслуживает в таких домах. Сорока Этажный дом на Дыбенко, тому подтверждение.

Про ЖК, который Вы пишите я не знаю, не берусь никак комментировать, кроме того, что вы пересмотрели фильмов, где люди застревают в лифтовых шахтах.
Мог ответить, что привлекло именно меня: 1.Транспортная доступность. 2.Расположенные рядом парки. 3.Планировки. 4.Организация внутренней инфраструктуры. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Эти гаражи находятся под боком ЖК, там антисанитария!  Где есть гаражи-там всегда есть свалка!Когда покупаешь большую квартиру с соответствующей ценой, хочется более привлекательной окружающей территории. Но самое главное-это безопасность детей! Если их у вас нет-то Вам, действительно, ни холодно, ни жарко есть там гаражи или нет! И меня волнует судьба этих гаражей, я перед покупкой рассматриваю все плюсы и минусы!

Вы были на месте? Конкретно видели свалку, видели антисанитарию? К чему все эти теории, которые в реальности ничем не подкреплены? Непривлекательны виды из-за гаражей? Не все на этом зацикливаются. Возьмите с обзором на другую сторону. В чем проблема? Безопасность детей, каким образом? Чем так провинились люди, у которых в собственности есть гараж, что их начали считать неблагополучным контингентом? – бессмыслица 

Ключевая фраза: "если есть", но чаще владельцы этих гаражей забивают на чистоту....

Внутри возможно, но не снаружи. Весь хлам хранится внутри, снаружи никто ничего не оставляет, ибо боятся, что сопрут их «богатство». 

Обратите внимание

Это Ваше дело, не тактично лезть с советами, но я просто не понимаю, что мешает в таком случае поменять расположение квартиры и взять не возле лифта?

мешает то, что с такими же параметрами в боковой секции пока нет в продаже

Не говорите ерунды, я объяснила свою точку зрения, почему не вижу в этом минуса, процитирую заново, если Вам повторять нужно, чтобы дошло: «Как по мне, так пускай будет две, но полноценные с возможностью развернуться, в прямом и переносном смысле.» Какой минус в пространстве? Нам дают комнаты, которые стали просторнее.

вы не видите, а для нас вариант с кухней менее 18-20 м неприемлем, даже если комнаты будут больше. Ерунда- это комментировать чужие потребности:). Кстати, относительно того что вы сотрудник Агентства недвижимости, я не ошиблась...
Ну да, кино, если бы

https://www.pravda.r...y/1388267-lift/

Про ЖК, который Вы пишите я не знаю, не берусь никак комментировать, кроме того, что вы пересмотрели фильмов, где люди застревают в лифтовых шахтах.

Ну да, кино, если быhttps://www.pravda.r...y/1388267-lift/


Давайте по чесному. Если бы лифт действительно упал с 40 этажа, то никакая группировка мужчине бы не помогла! Он был бы в лепешку. Я думаю тут журналюги постарались нагнать жути

Это если лифт ОТИС, то в лепешку. А освященный батюшкой Щербинский  лифт , то сразу в рай.

Это если лифт ОТИС, то в лепешку. А освященный батюшкой Щербинский лифт , то сразу в рай.


Да какая разница на какой марке лифта в рай лететь. Случился несчастный случай и к нашему жк он не относится. В Москве тысячи высоток, всякое случается из-за людской халатности.

Давайте по чесному. Если бы лифт действительно упал с 40 этажа, то никакая группировка мужчине бы не помогла! Он был бы в лепешку. Я думаю тут журналюги постарались нагнать жути


В Алых Парусах погибла женщина. Там тоже проблемы с лифтами.

Да какая разница на какой марке лифта в рай лететь. Случился несчастный случай и к нашему жк он не относится. В Москве тысячи высоток, всякое случается из-за людской халатности.


Эти лифты сложнее и требуют более серьезного обслуживания. Персонала обученного нет. Щербинский лифт проще. Да и пока вы все будете делать ремонты, перевозить тонны смесей и пр., лифты придут в негодность.

В Алых Парусах погибла женщина. Там тоже проблемы с лифтами.


Мы рассматривали конкретный случай на Дыбенко. По статистике в год в России в лифтах погибает в среднем 24 человека. Волков боятся в лес не холить. Или жить на 1 этаже. Давайте закроем тему про лифты к этому конкретному ЖК вообще ни как не относящуюся.
Добрый день.Рассматриваем покупку квартиры в данном ЖК,как вложение.Не подскажите,уже очень поднялись цены?

Добрый день.Рассматриваем покупку квартиры в данном ЖК,как вложение.Не подскажите,уже очень поднялись цены?


На самом старте продаж, можно было отхватить за 130 тыс. за кВ. метр

На самом старте продаж, можно было отхватить за 130 тыс. за кВ. метр


Наверное,это цена больших площадей,нет?Просто тогда очень подорожал.Мы интересуемся однушкой.

Добрый день.Рассматриваем покупку квартиры в данном ЖК,как вложение.Не подскажите,уже очень поднялись цены?


Вы расчитываете таким образом сохранить или приумножить?

Вы расчитываете таким образом сохранить или приумножить?

хотелось бы,конечно,приумножить.
  • Назад
  • Страница 22 из 66
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов