ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 23 из 66
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Вы расчитываете таким образом сохранить или приумножить?


Может какой ещё объект посоветуете посмотреть?

Может какой ещё объект посоветуете посмотреть?


Вам нужно отлавливать старты продаж. Скоро Покровское от Пика стартует в сзао и тд. В инвест целях нет смысла смотреть уже разрекламированные объекты...
Объявления

Вам нужно отлавливать старты продаж. Скоро Покровское от Пика стартует в сзао и тд. В инвест целях нет смысла смотреть уже разрекламированные объекты...


Спасибо Вам огромное!

вы не видите, а для нас вариант с кухней менее 18-20 м неприемлем, даже если комнаты будут больше. Ерунда- это комментировать чужие потребности:). Кстати, относительно того что вы сотрудник Агентства недвижимости, я не ошиблась...

А мы здесь не для комментирования собрались, не? Ну если я не понимаю чего-то и как все строиться на форумах, то ок. Беседуйте с сами с собой. Раздуваете из мухи слона, выбрать есть из чего, а Вы чисто на принцип идете и оставьте свою паранойю, смешно читать. Удачи в покупке. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Эти лифты сложнее и требуют более серьезного обслуживания. Персонала обученного нет. Щербинский лифт проще. Да и пока вы все будете делать ремонты, перевозить тонны смесей и пр., лифты придут в негодность.

Во вас люди понесло. Угомонитесь, пожалуйста, это слишком. Говорить о статистике несчастных случаев связных с лифтами ну это край, серьезно. Если уже на то пошло, то вокруг нас много других источников с гораздо большей частотностью – аварии, да в тех экстремальных видах спорта, уйма примеров. Чего вы зацепились за лифты?! Обсудить больше нечего?! Негатив уже начинает напрягать, притом что он вообще не к месту. 

Вам нужно отлавливать старты продаж. Скоро Покровское от Пика стартует в сзао и тд. В инвест целях нет смысла смотреть уже разрекламированные объекты...

Это че я сейчас прочитал? Что за умиляющая мои глаза сценка? Рекламщики, вы в конец совесть потеряли? ПИКу там привет передавайте!
Это же надо было бред такой учудить, смешные не могу 

Обратите внимание

Это че я сейчас прочитал? Что за умиляющая мои глаза сценка? Рекламщики, вы в конец совесть потеряли? ПИКу там привет передавайте!
Это же надо было бред такой учудить, смешные не могу

Че то вы замороченный какой-то. На пик мне положить, мы в дискавери давно уже купили. Пыталась дать совет для инвеста тк сама беру объекты только на старте...

Это че я сейчас прочитал? Что за умиляющая мои глаза сценка? Рекламщики, вы в конец совесть потеряли? ПИКу там привет передавайте!
Это же надо было бред такой учудить, смешные не могу 

А чему тут удивляться? ПИК загибается, его хают все, кому не лень, сдулись ребята. Ищут выходы. Вот кого-кого, но это контору я точно не советую. И, пожалуйста, выберете другое место для рекламы, потому что мы свой выбор сделали. 

А можно пояснить в чем "гиганстский цимес" покупки на старте тут был?

Разница сейчас в стоимости по ликвидным площадям на примере 34 метровых однушек с окнами во двор в самом ликвидном 5 корпусе(ну кроме второго корпуса) с панорамными окнами к тому-же, примерно 300-500 тысяч, за полгода на дэпо "примерно столько" отрастет. Но не будет панорамных окон и проездная дорога с боку. При 7 процентах скидки, которую уже отменили это 5.7 - 6.1 в зависимости от ликвидного этажа - от 10 и до 15. На ключах она будет 7.5-8. Хрущ убитый сейчас под 6-6.5 в районе...

 

Разве что 2 этажный нелеквид под сдачу с 29 метровыми студиями, который мало кому нужны, а в случае если надо быстро скинуть? Но и тут засада - умный покупец не клюнет, хоть куда окна - дыбенко рядом и стоящая беломорка постоянно на этажах до 8-го мало кому нужны...

Так на старте по 135 тыс за метр было, сейчас по 165 продают вроде или выше. Место здесь не очень и плотность застройки большая, об этом уже писали много. Но вроде как метро рядом и до леса можно дойти пешком. Если эстакаду не воткнут под окна, то в принципе неплохой вариант цена -качество, на мой взгляд. А вот если воткнут, то от шума и высокий этаж не спасёт.

Выходит что здесь за полгода цены выросла на 20%? И это при условии что место здесь "не очень" )

Выходит что здесь за полгода цены выросла на 20%? И это при условии что место здесь "не очень" )

 

Цена выросла скорее по субъективным причинам, т.к. изначально цена была низкой по Москве. Цена выросла также по причине перехода на проектное финансирование, а также повышения НДС, и скорого перехода на эскроу-счета. Сейчас если даже брать новый объект на котловане - такой прирост за полгода вряд ли где-то будет.

А можно пояснить в чем "гиганстский цимес" покупки на старте тут был?
Разница сейчас в стоимости по ликвидным площадям на примере 34 метровых однушек с окнами во двор в самом ликвидном 5 корпусе(ну кроме второго корпуса) с панорамными окнами к тому-же, примерно 300-500 тысяч, за полгода на дэпо "примерно столько" отрастет. Но не будет панорамных окон и проездная дорога с боку. При 7 процентах скидки, которую уже отменили это 5.7 - 6.1 в зависимости от ликвидного этажа - от 10 и до 15. На ключах она будет 7.5-8. Хрущ убитый сейчас под 6-6.5 в районе...
 
Разве что 2 этажный нелеквид под сдачу с 29 метровыми студиями, который мало кому нужны, а в случае если надо быстро скинуть? Но и тут засада - умный покупец не клюнет, хоть куда окна - дыбенко рядом и стоящая беломорка постоянно на этажах до 8-го мало кому нужны...

Странно, почему пятый корпус самый ликвидный? По моему, наоборот, самый проблемный! Он стоит вплотную к Дыбенко и весь шум и грязь на себя берет, закрывая другие корпуса. По мне так самые ликвидные 2 и 3!

Эстакада, конечно плохо, но не смертельно. Для этажей выше 7-11 окна во двор вообще разницы заметно не будет, ни по экологии, ни по шумности, для любого корпуса, для тех что окна на Дыбенку\Беломорку ситуация ухудшится в разы конечно. Там даже 20+ этаж не спасет уже.

По 5-му корпусу, я думаю, Васжан наверное хотел сказать, что не просто так его вывели в продажу последним. Окна, архитектура и удачные небольшие планировки - решают.

Но и для него будет верна формула - только двор(западная стена) и выше средних этажей.

Эстакада, конечно плохо, но не смертельно. Для этажей выше 7-11 окна во двор вообще разницы заметно не будет, ни по экологии, ни по шумности, для любого корпуса, для тех что окна на Дыбенку\Беломорку ситуация ухудшится в разы конечно. Там даже 20+ этаж не спасет уже.

По 5-му корпусу, я думаю, Васжан наверное хотел сказать, что не просто так его вывели в продажу последним. Окна, архитектура и удачные небольшие планировки - решают.

Но и для него будет верна формула - только двор(западная стена) и выше средних этажей.

Несмертельно, но окон из-за грязи и шума скорее всего уже не откроешь, придется рассчитывать на бризеры, очистители и кондиционеры. Качество воздуха тоже ухудшится: вредные частицы оседают до шестого этажа, а теперь будет 6 этаж плюс высота эстакады. Если окна во двор и на высоком этаже, то, может быть, и пронесет, но грязь все равно будет, так что еще двадцать раз подумаешь про панорамное остекление... В общем, пора тестировать оконные роботы-пылесосы.

Сроки возведения эстакады не определены! Поэтому все еще сто раз поменяют! Зачем гадать что будет, а что нет!

Сроки возведения эстакады не определены! Поэтому все еще сто раз поменяют! Зачем гадать что будет, а что нет!

На другом форуме опубликовали ответ из управы, что эстакада будет. А сроки не определены, потому что не закончили снос построек по Лавочкина. Как только, так сразу. ПИК уже строит путепровод на 8-го Марта, противоположном конце предполагаемого дублера Ленинградского проспекта. В данном случае гадание не о самом факте строительства эстакады, а о его последствиях. Здесь я с Вами соглашусь, лучше не нагнетать раньше времени.

Сроки возведения эстакады не определены! Поэтому все еще сто раз поменяют! Зачем гадать что будет, а что нет!


Местные жители тоже расчитывали, что такое безумие, как жк дискавери не будут строить, а теперь вы расчитываете, что вас пронесет? С какой стати? Это бизнес, ничего личного.

Местные жители тоже расчитывали, что такое безумие, как жк дискавери не будут строить, а теперь вы расчитываете, что вас пронесет? С какой стати? Это бизнес, ничего личного.

Безумия там никакого нет, не нужно утрировать. Москва будет уплотняться, хотим мы этого или нет. А про возможность появления эстакады большинство тех, кто купил на котловане, знали и так: на тот момент овчинка стоила выделки, и еще как. С нынешними ценами не могу сказать, зависит от приоритетов покупателей. Надо дешевле, купят здесь, важнее экология, купят рядом. Повода для злорадства тоже не вижу: у вас, дорогие местные жители, от эстакады как бы тоже чище не станет.

Я вообще не могу понять, чем наш прекрасный современный ЖК помешал местным жителям? Самое интересное, что они все время пишут какой плохой район! так что же вы в таком плохом районе живете! А нас все устраивает- темный двор колодцем, рядом куча дорог, плохой воздух и тд Не понятно какую цель люди преследуют?
  • Назад
  • Страница 23 из 66
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов