ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 27 из 66
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Стоило мне написать «В Европе сейчас только так и строят» сразу появились подруги из Германии =) Ну-ну. Какие офисы? Где Фили Сити и где офисы?
А по ее мнение все БЦ надо сосредоточить в центре? Чтобы наверняка центральная часть города стала?

По мне так больше на тюрьму Гуантанамо похоже, чем на офисы.

А по ее мнение все БЦ надо сосредоточить в центре? Чтобы наверняка центральная часть города стала?

По мне так больше на тюрьму Гуантанамо похоже, чем на офисы.

 

Тюрьма Гуантанамо Бей вообще-то состоит из белых одноэтажных бараков за колючей проволокой и камуфляжем, так что Ваша аналогия мне не совсем понятна.

 

Дискавери ПОКА и ИЗДАЛИ действительно выглядит темновато на фоне светлых панелей, но лучше дождаться окончания стройки, когда будут завершены остальные корпуса с облицовкой из светлого клинкера. Тогда уже можно будет судить о возможной ошибке архитекторов.

Объявления
[quote name="Гость" post="1060571" timestamp="1557937686"]Тюрьма Гуантанамо Бей вообще-то состоит из белых одноэтажных бараков за колючей проволокой и камуфляжем, так что Ваша аналогия мне не совсем понятна.

Дискавери ПОКА и ИЗДАЛИ действительно выглядит темновато на фоне светлых панелей, но лучше дождаться окончания стройки, когда будут завершены остальные корпуса с облицовкой из светлого клинкера. Тогда уже можно будет судить о возможной ошибке архитекторов.

Ну название Дискавери вообще не к месту. Можно, тогда вместо Гуантанамо, "Белый лебедь"))))))

[quote name="Гость" post="1060571" timestamp="1557937686"]Тюрьма Гуантанамо Бей вообще-то состоит из белых одноэтажных бараков за колючей проволокой и камуфляжем, так что Ваша аналогия мне не совсем понятна.

Дискавери ПОКА и ИЗДАЛИ действительно выглядит темновато на фоне светлых панелей, но лучше дождаться окончания стройки, когда будут завершены остальные корпуса с облицовкой из светлого клинкера. Тогда уже можно будет судить о возможной ошибке архитекторов.

Ну название Дискавери вообще не к месту. Можно, тогда вместо Гуантанамо, "Белый лебедь"))))))

С названиями здесь все изощряются, как могут, Дискавери не худший вариант. Лебедь уже есть на Ленинградке.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
[quote name="Гость" post="1060777" timestamp="1557989127"][quote name="Гость" post="1060571" timestamp="1557937686"]Тюрьма Гуантанамо Бей вообще-то состоит из белых одноэтажных бараков за колючей проволокой и камуфляжем, так что Ваша аналогия мне не совсем понятна.

Дискавери ПОКА и ИЗДАЛИ действительно выглядит темновато на фоне светлых панелей, но лучше дождаться окончания стройки, когда будут завершены остальные корпуса с облицовкой из светлого клинкера. Тогда уже можно будет судить о возможной ошибке архитекторов.

Ну название Дискавери вообще не к месту. Можно, тогда вместо Гуантанамо, "Белый лебедь"))))))[/
Тема Дискавери будет развита внутри, во входных группах. А как по вашему должен был выглядеть ЖК с названием Дискаери с внешней строны? С пальмами на фасадах и что бы из окон зебры смотрели?)))
Кто знает какие утвердили входные группы в ЖК?
Обратите внимание

Приезжайте сегодня после 23.00 в Ховрино и услышите запахи Отечества.

В прошлом году проблема с неприятным запахом была в Балашихе – знаю об этом тк дача в том направлении. Так вот, в Ховрино райский рай и все норм на самом деле. ПС после 23 я никуда не выхожу, приглашайте пораньше)))

В прошлом году проблема с неприятным запахом была в Балашихе – знаю об этом тк дача в том направлении. Так вот, в Ховрино райский рай и все норм на самом деле. ПС после 23 я никуда не выхожу, приглашайте пораньше)))

У меня квартира на Беломорской, окнами на юг и Березовую аллею - подозрительных запахов никаких от слова вообще. Более того, выбор жилища был специально обусловлен качеством воздуха, потому что, много лет живя в другой стране, к московскому воздуху привыкнуть непросто. Дискавери не так далеко: не думаю, что запах Отечества в Ховрино так разительно отличается от Левобережного.

 

 

У меня квартира на Беломорской, окнами на юг и Березовую аллею - подозрительных запахов никаких от слова вообще. Более того, выбор жилища был специально обусловлен качеством воздуха, потому что, много лет живя в другой стране, к московскому воздуху привыкнуть непросто. Дискавери не так далеко: не думаю, что запах Отечества в Ховрино так разительно отличается от Левобережного.

 

Соглашусь с Вами. До Левобережного района действительно запахи серных выбросов от ТЭЦ, от асфальтового завода и свалки в Долгопрудном не дотягивает. Роза ветров такова, что в основном она тянет запахи по части Ховрино, расположенной ближе к СВХ и дальше в сторону Головинского района.  Возле Дискавери уже не так ощущается.  

Тюрьма Гуантанамо Бей вообще-то состоит из белых одноэтажных бараков за колючей проволокой и камуфляжем, так что Ваша аналогия мне не совсем понятна.

 

Дискавери ПОКА и ИЗДАЛИ действительно выглядит темновато на фоне светлых панелей, но лучше дождаться окончания стройки, когда будут завершены остальные корпуса с облицовкой из светлого клинкера. Тогда уже можно будет судить о возможной ошибке архитекторов.

Начали с офисов закончили тюрьмой. Ну у вас конечно кругозор и аналогии…
Опрометчиво сейчас говорить что-то о внешнем облике Дискавери, не закончен ведь.

Начали с офисов закончили тюрьмой. Ну у вас конечно кругозор и аналогии…
Опрометчиво сейчас говорить что-то о внешнем облике Дискавери, не закончен ведь.

Снимутся строительные леса, будут видны окна/лоджии сразу по-другому все заиграет, дожидаетесь вы уже окончания потом будете высказываться про темно/светло, а не когда реально все в лесах стоит 

Кто знает какие утвердили входные группы в ЖК?

По дизайну в смысле? Пока не знаю. Смотреть за сайтом надо, в «галерею» думаю сразу скинут, как только появятся, ну или сейчас позвонить манагерам спросить  

Снимутся строительные леса, будут видны окна/лоджии сразу по-другому все заиграет, дожидаетесь вы уже окончания потом будете высказываться про темно/светло, а не когда реально все в лесах стоит 

А я не понимаю почему кто-то что-то имеет против наших фасадов. А на что люди рассчитывали я не пойму? То, что нам изначально презентовали, то мы уже и начинаем видеть. Или народ думал, что фасад все же решат покрасить в розовый?! Прекратите, пожалуйста, заниматься ерундой. Если надо конструктор лего, а не дом, то это к другому застройщику тогда.

А я не понимаю почему кто-то что-то имеет против наших фасадов. А на что люди рассчитывали я не пойму? То, что нам изначально презентовали, то мы уже и начинаем видеть. Или народ думал, что фасад все же решат покрасить в розовый?! Прекратите, пожалуйста, заниматься ерундой. Если надо конструктор лего, а не дом, то это к другому застройщику тогда.

Мне нравятся наши фасады, чтобы кто не говорил и по стадии готовности еще рано делать выводы, я сейчас скину последние фото и вот сами судите, что ещё рано делать вводы: 5cf6909045fd0_1.jpg5cf69096428cf_2.jpg5cf6909e863aa_4.jpg5cf690a705862_5.jpg5cf690af3b570_6.jpg5cf690b4b40cc_9.jpg

Слышал, что в пятом корпусе меняют входную группу. Кто-нибудь может это подтвердить?)

Слышал, что в пятом корпусе меняют входную группу. Кто-нибудь может это подтвердить?)


Меняют во всех корпусах. Когда можно будет посмотреть результат никто не знает(

Меняют во всех корпусах. Когда можно будет посмотреть результат никто не знает(

Может наоборот это к лучшему. Никто не знает, какой будет конечный результат в итоге.

Может наоборот это к лучшему. Никто не знает, какой будет конченый результат в итоге.

Сюрприз - это, конечно, хорошо, но не при покупке квартиры. А то результат может оказаться, как в Вашей опечатке, "конченый" - а возмущаться бесполезно, потому что застройщик ничего не обещал.

Сюрприз - это, конечно, хорошо, но не при покупке квартиры. А то результат может оказаться, как в Вашей опечатке, "конченый" - а возмущаться бесполезно, потому что застройщик ничего не обещал.

Спасибо, что поправили, ну вы поняли, что я имел ввиду, а к сюрпризам даже такого плана уже привык. 

Сюрприз - это, конечно, хорошо, но не при покупке квартиры. А то результат может оказаться, как в Вашей опечатке, "конченый" - а возмущаться бесполезно, потому что застройщик ничего не обещал.

Да что вы уже на панику сели? Слухи слухами, инфы не давали об изменении входных групп. Если изменения будут, то стопро будут и макеты. Им же надо перед покупателя проект рекламировать.
Из построенных проектов мр групп все входные группы интересные и разные, мне многие нравятся, кажется это одна из их фишек, так что я не переживаю) 

  • Назад
  • Страница 27 из 66
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов