ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 66
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вы первый раз в новостройке покупаете? Это стандарт для застройщиков.

Это связано не с тем, чтобы как-то обмануть дольщиков, а скорее всего для того, чтобы уйти от уплаты налогов, потому что фирмы, зарегистрированные в оффшорах, не платят налоги. Вы теперь представляете, какая это экономия. 

Ну меня, например, от этого жк отпугнула 8-ми полосная трасса под окнами почти. А она наверняка будет, раз уж тпу строят. И не огороженная территория, менеджеры говорят, что потом жильцы сами смогут это решить, но это не просто, тем более в жк около метро.

Вы напутали, очень серьезно причем. Вот где Вы тут видите восьмиполосную дорогу под окнами?! 5bd71e4e313b2_.jpg

Объявления

По тексту кажется вы с Дискавери парк перепутали.

Но я не понимаю, почему их путают. Правда застройщик мог придумать не настолько созвучные названия, но все равно не суть. Адреса разные, расположение корпусов отличное и я думаю концепция тоже со своими отличиями. Запомните уже, что нам Дискавери располагается на ул. Дыбенко, 1, а Дискавери Парк - ул. Дыбенко, 7. 

С трассой под окнами, к сожалению, не все так просто. Если, наконец, решится вопрос с дублером Ленинградки, то он как раз пойдет по Дыбенко, со строительством эстакады на пересечении с Беломорской.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

С трассой под окнами, к сожалению, не все так просто. Если, наконец, решится вопрос с дублером Ленинградки, то он как раз пойдет по Дыбенко, со строительством эстакады на пересечении с Беломорской.


Ну и купите квартиру повыше с окнами в другую сторону. Вообще не вижу проблему.

С трассой под окнами, к сожалению, не все так просто. Если, наконец, решится вопрос с дублером Ленинградки, то он как раз пойдет по Дыбенко, со строительством эстакады на пересечении с Беломорской.


На другом форме вообще пишут, что ЖК с видом на кладбище в 100 раз лучше, чем разрекламированный Дискавери)))) Так, что каждый сам решает на , что ему приятнее смотреть на кладбище или на дорогу. А лучших незастроенных мест ещё и рядом с метро в Москве просто не осталось. Если хотите новостройку на место посередине парка рассчитывать не приходится)))
Обратите внимание

На другом форме вообще пишут, что ЖК с видом на кладбище в 100 раз лучше, чем разрекламированный Дискавери)))) Так, что каждый сам решает на , что ему приятнее смотреть на кладбище или на дорогу. А лучших незастроенных мест ещё и рядом с метро в Москве просто не осталось. Если хотите новостройку на место посередине парка рассчитывать не приходится)))

Осталось. Фестиваль Парк - отличное место, но и цены соответствующие. А там, где кладбище, еще и тюрьма неподалеку.

Вы первый раз в новостройке покупаете? Это стандарт для застройщиков.

 

Был такой стандарт у Урбана. Теперь несколько тысяч дольщиков сидят и ждут у моря погоды ...

Был такой стандарт у Урбана. Теперь несколько тысяч дольщиков сидят и ждут у моря погоды ...

Вы чего сказать или доказать хотите. Каждый выбор делает сам. Можно 10 раз покупать новостройки и получить ключи, а можно 1 раз купить и попасть в плохую ситуацию. Ни кто не застрахован и это могут быть и мелкие застройщики и крупные и как с ДДУ на девелопера, так и на аффилированное  ООО, истории уже разные были. И каждый покупатель выводит для себя совокупность признаков по которым он либо доверяет, либо нет конкретному девелоперу. МР групп один из крупнейших, задержек со строительством нет, хотя объекты разные и их много. Нанимает одного из лучших подрядчиков, старается быть конкурентоспособным за счет красивых входных групп, благоустройства дворов, современных систем. Я вот на основании этого доверилась.  

Вы первый раз в новостройке покупаете? Это стандарт для застройщиков.


Я сел проверять окружающих. У фестиваля и у лср не так, у всех проектов мр так. У талисмана на водном вообще какая-то мутная история с учредителями, что-то под обременением и тп. Про налоги понятно, но про права при таком раскладе обманчивых дольщиков - нет. У меня ещё возник вопрос в связи с новшествами 19 года. Мне говорили, новое строят на деньги дольщиков, если деньги дольщиков в банке - то строить надо на свои - а это принципиально новая схема. Вот и возникает вопрос, насколько все эти пирамиды именно в предверии 07.2019 надёжны. Конечно, я опасаюсь за свои деньги и пытаюсь узнать максимум возможно, а кто-то не так поступает? Это же не 20 рублей.

Я сел проверять окружающих. У фестиваля и у лср не так, у всех проектов мр так. У талисмана на водном вообще какая-то мутная история с учредителями, что-то под обременением и тп. Про налоги понятно, но про права при таком раскладе обманчивых дольщиков - нет. У меня ещё возник вопрос в связи с новшествами 19 года. Мне говорили, новое строят на деньги дольщиков, если деньги дольщиков в банке - то строить надо на свои - а это принципиально новая схема. Вот и возникает вопрос, насколько все эти пирамиды именно в предверии 07.2019 надёжны. Конечно, я опасаюсь за свои деньги и пытаюсь узнать максимум возможно, а кто-то не так поступает? Это же не 20 рублей.

"Сел проверять". Слушайте, Вы даже не в состоянии толком переварить, что Вам на Домкаде сказали. Вот честное слово, не нужно Вам покупать новострой, до инфаркта себя доведете.

"Сел проверять". Слушайте, Вы даже не в состоянии толком переварить, что Вам на Домкаде сказали. Вот честное слово, не нужно Вам покупать новострой, до инфаркта себя доведете.

это Шурану будете заливать , а тут свои гуру

Осталось. Фестиваль Парк - отличное место, но и цены соответствующие. А там, где кладбище, еще и тюрьма неподалеку.

Ну Вы уж так явно не рекламируйте свой ЖК. Подойдите с креативом, чтобы мы не заметила даже) 

"Сел проверять". Слушайте, Вы даже не в состоянии толком переварить, что Вам на Домкаде сказали. Вот честное слово, не нужно Вам покупать новострой, до инфаркта себя доведете.

Цена на готовое жилье/на вторичке могут до инфаркта довести, а не новостройка. 

На другом форме вообще пишут, что ЖК с видом на кладбище в 100 раз лучше, чем разрекламированный Дискавери)))) Так, что каждый сам решает на , что ему приятнее смотреть на кладбище или на дорогу. А лучших незастроенных мест ещё и рядом с метро в Москве просто не осталось. Если хотите новостройку на место посередине парка рассчитывать не приходится)))

Для меня даже просто по этическим соображениям не допустимо соседство с кладбищем. И делать сопоставления кладбища и дороги минимум странно и неуместно.   

Ну Вы уж так явно не рекламируйте свой ЖК. Подойдите с креативом, чтобы мы не заметила даже) 

Ась? Мне нужно притворяться, где мне больше нравится? Я живу в Левобережном, и все локальные новостройки мною обхожены не один раз.

Для меня даже просто по этическим соображениям не допустимо соседство с кладбищем. И делать сопоставления кладбища и дороги минимум странно и неуместно.   

С этим согласен. Одно дело, когда тебе просто подарил кто-то квартиру и совсем другое, когда ты выбираешь из сотни жилых комплексов, которые у нас есть вариант, который может быть по соседству с такими объектами. 

Ну и купите квартиру повыше с окнами в другую сторону. Вообще не вижу проблему.


Так-то так. Но с этой высоты придется спускаться периодически. Дорога до метро Беломорская, и до Ховрино идет вдоль дорог. В любом случае придется дышать дорогой.

Так-то так. Но с этой высоты придется спускаться периодически. Дорога до метро Беломорская, и до Ховрино идет вдоль дорог. В любом случае придется дышать дорогой.

Жить в метрополисе и не дышать дорогой - это уже мало реально, даже в странах, где строгие законы о чистом воздухе. Лично меня беспокоит не это, а шум и грязь. Не знаю, насколько эффективны шумозащитные щиты, не было опыта, ну а окна придется мыть несколько раз в году.

Жить в метрополисе и не дышать дорогой - это уже мало реально, даже в странах, где строгие законы о чистом воздухе. Лично меня беспокоит не это, а шум и грязь. Не знаю, насколько эффективны шумозащитные щиты, не было опыта, ну а окна придется мыть несколько раз в году.

Меня этот момент вообще не смущает. Мне главное, чтобы можно было нормально выйти из подъезда, чтобы не быть в грязи по колено. 

  • Назад
  • Страница 6 из 66
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов