Вы первый раз в новостройке покупаете? Это стандарт для застройщиков.
Это связано не с тем, чтобы как-то обмануть дольщиков, а скорее всего для того, чтобы уйти от уплаты налогов, потому что фирмы, зарегистрированные в оффшорах, не платят налоги. Вы теперь представляете, какая это экономия.
Ну меня, например, от этого жк отпугнула 8-ми полосная трасса под окнами почти. А она наверняка будет, раз уж тпу строят. И не огороженная территория, менеджеры говорят, что потом жильцы сами смогут это решить, но это не просто, тем более в жк около метро.
Вы напутали, очень серьезно причем. Вот где Вы тут видите восьмиполосную дорогу под окнами?!
Но я не понимаю, почему их путают. Правда застройщик мог придумать не настолько созвучные названия, но все равно не суть. Адреса разные, расположение корпусов отличное и я думаю концепция тоже со своими отличиями. Запомните уже, что нам Дискавери располагается на ул. Дыбенко, 1, а Дискавери Парк - ул. Дыбенко, 7.
С трассой под окнами, к сожалению, не все так просто. Если, наконец, решится вопрос с дублером Ленинградки, то он как раз пойдет по Дыбенко, со строительством эстакады на пересечении с Беломорской.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
С трассой под окнами, к сожалению, не все так просто. Если, наконец, решится вопрос с дублером Ленинградки, то он как раз пойдет по Дыбенко, со строительством эстакады на пересечении с Беломорской.
Ну и купите квартиру повыше с окнами в другую сторону. Вообще не вижу проблему.
С трассой под окнами, к сожалению, не все так просто. Если, наконец, решится вопрос с дублером Ленинградки, то он как раз пойдет по Дыбенко, со строительством эстакады на пересечении с Беломорской.
На другом форме вообще пишут, что ЖК с видом на кладбище в 100 раз лучше, чем разрекламированный Дискавери)))) Так, что каждый сам решает на , что ему приятнее смотреть на кладбище или на дорогу. А лучших незастроенных мест ещё и рядом с метро в Москве просто не осталось. Если хотите новостройку на место посередине парка рассчитывать не приходится)))
На другом форме вообще пишут, что ЖК с видом на кладбище в 100 раз лучше, чем разрекламированный Дискавери)))) Так, что каждый сам решает на , что ему приятнее смотреть на кладбище или на дорогу. А лучших незастроенных мест ещё и рядом с метро в Москве просто не осталось. Если хотите новостройку на место посередине парка рассчитывать не приходится)))
Осталось. Фестиваль Парк - отличное место, но и цены соответствующие. А там, где кладбище, еще и тюрьма неподалеку.
Был такой стандарт у Урбана. Теперь несколько тысяч дольщиков сидят и ждут у моря погоды ...
Вы чего сказать или доказать хотите. Каждый выбор делает сам. Можно 10 раз покупать новостройки и получить ключи, а можно 1 раз купить и попасть в плохую ситуацию. Ни кто не застрахован и это могут быть и мелкие застройщики и крупные и как с ДДУ на девелопера, так и на аффилированное ООО, истории уже разные были. И каждый покупатель выводит для себя совокупность признаков по которым он либо доверяет, либо нет конкретному девелоперу. МР групп один из крупнейших, задержек со строительством нет, хотя объекты разные и их много. Нанимает одного из лучших подрядчиков, старается быть конкурентоспособным за счет красивых входных групп, благоустройства дворов, современных систем. Я вот на основании этого доверилась.
Вы первый раз в новостройке покупаете? Это стандарт для застройщиков.
Я сел проверять окружающих. У фестиваля и у лср не так, у всех проектов мр так. У талисмана на водном вообще какая-то мутная история с учредителями, что-то под обременением и тп. Про налоги понятно, но про права при таком раскладе обманчивых дольщиков - нет. У меня ещё возник вопрос в связи с новшествами 19 года. Мне говорили, новое строят на деньги дольщиков, если деньги дольщиков в банке - то строить надо на свои - а это принципиально новая схема. Вот и возникает вопрос, насколько все эти пирамиды именно в предверии 07.2019 надёжны. Конечно, я опасаюсь за свои деньги и пытаюсь узнать максимум возможно, а кто-то не так поступает? Это же не 20 рублей.
Я сел проверять окружающих. У фестиваля и у лср не так, у всех проектов мр так. У талисмана на водном вообще какая-то мутная история с учредителями, что-то под обременением и тп. Про налоги понятно, но про права при таком раскладе обманчивых дольщиков - нет. У меня ещё возник вопрос в связи с новшествами 19 года. Мне говорили, новое строят на деньги дольщиков, если деньги дольщиков в банке - то строить надо на свои - а это принципиально новая схема. Вот и возникает вопрос, насколько все эти пирамиды именно в предверии 07.2019 надёжны. Конечно, я опасаюсь за свои деньги и пытаюсь узнать максимум возможно, а кто-то не так поступает? Это же не 20 рублей.
"Сел проверять". Слушайте, Вы даже не в состоянии толком переварить, что Вам на Домкаде сказали. Вот честное слово, не нужно Вам покупать новострой, до инфаркта себя доведете.
"Сел проверять". Слушайте, Вы даже не в состоянии толком переварить, что Вам на Домкаде сказали. Вот честное слово, не нужно Вам покупать новострой, до инфаркта себя доведете.
"Сел проверять". Слушайте, Вы даже не в состоянии толком переварить, что Вам на Домкаде сказали. Вот честное слово, не нужно Вам покупать новострой, до инфаркта себя доведете.
Цена на готовое жилье/на вторичке могут до инфаркта довести, а не новостройка.
На другом форме вообще пишут, что ЖК с видом на кладбище в 100 раз лучше, чем разрекламированный Дискавери)))) Так, что каждый сам решает на , что ему приятнее смотреть на кладбище или на дорогу. А лучших незастроенных мест ещё и рядом с метро в Москве просто не осталось. Если хотите новостройку на место посередине парка рассчитывать не приходится)))
Для меня даже просто по этическим соображениям не допустимо соседство с кладбищем. И делать сопоставления кладбища и дороги минимум странно и неуместно.
Для меня даже просто по этическим соображениям не допустимо соседство с кладбищем. И делать сопоставления кладбища и дороги минимум странно и неуместно.
С этим согласен. Одно дело, когда тебе просто подарил кто-то квартиру и совсем другое, когда ты выбираешь из сотни жилых комплексов, которые у нас есть вариант, который может быть по соседству с такими объектами.
Ну и купите квартиру повыше с окнами в другую сторону. Вообще не вижу проблему.
Так-то так. Но с этой высоты придется спускаться периодически. Дорога до метро Беломорская, и до Ховрино идет вдоль дорог. В любом случае придется дышать дорогой.
Так-то так. Но с этой высоты придется спускаться периодически. Дорога до метро Беломорская, и до Ховрино идет вдоль дорог. В любом случае придется дышать дорогой.
Жить в метрополисе и не дышать дорогой - это уже мало реально, даже в странах, где строгие законы о чистом воздухе. Лично меня беспокоит не это, а шум и грязь. Не знаю, насколько эффективны шумозащитные щиты, не было опыта, ну а окна придется мыть несколько раз в году.
Жить в метрополисе и не дышать дорогой - это уже мало реально, даже в странах, где строгие законы о чистом воздухе. Лично меня беспокоит не это, а шум и грязь. Не знаю, насколько эффективны шумозащитные щиты, не было опыта, ну а окна придется мыть несколько раз в году.
Меня этот момент вообще не смущает. Мне главное, чтобы можно было нормально выйти из подъезда, чтобы не быть в грязи по колено.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее