ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 66
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Наверное апартаменты с офисами путают.

Не совсем поняла, будут жилые апартаменты, или все 5 корпусов квартир?

Да вы правы много инвесторы купили и скоро увидим много переуступок от них но цены будут космос , опять спекулянты все урвали а мы жители ховрино будем и дальше сидеть в своих дешёвых панелях , печалька

 

Сейчас стролько строят, что конкуренция не даст сильно задирать цены. А вообще - главное, чтоб достроили и сдали в эксплуатацию. А там видно будет, какие цены выставят.  

Объявления

Сейчас стролько строят, что конкуренция не даст сильно задирать цены. А вообще - главное, чтоб достроили и сдали в эксплуатацию. А там видно будет, какие цены выставят.

Нет вы не правы на ключах будет по 200 за метр вот и думайте сколько ещё сидеть а спекули все разберут )(((

Сейчас стролько строят, что конкуренция не даст сильно задирать цены. А вообще - главное, чтоб достроили и сдали в эксплуатацию. А там видно будет, какие цены выставят.  

Когда достроят 100% цены намного выше будут. Не просто так все стараются на котловане покупать, хоть это и более рискованно.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

А я вот полностью не согласна. Проблемы с транспортной развязкой, вообще не понятно как и куда можно добраться. Работающим людям что, поголовно машины покупать? За такие деньги не обязательно в центре, но в более удобном месте купить жильё уж точно можно. 
Какие-то неувязки с самим ЖК, непонятные моменты, которые вызывают массовое недовольство. Нет уж, увольте, я считаю, что деньги нужно вкладывать с умом, а этот объект явно не дотягивает до того уровня на который претендует по бумагам.

Метро, моя дорогая, метро – вот как работающие будут добираться. И поверьте на метро я доберусь быстрее, чем на авто. До Ховрино 7 минут пройтись труда не составит.
Какие неувязки? Я бы хотела послушать. Потому что у меня возникает впечатление либо я о чем-то не курсе, либо меня сейчас пытаются облапошить. Вы конкретно по делу, а не вилами по воде, будьте добры. 

В Росреестр отдали более 300 договора просто там проблемы и медленно все делают , в Москве Дискавери и лайф варшавская самые продаваемые жк на старте и это только начало

Росреестр в последнее время позволяет себе погрешности и косяки. Возможно информация подана не верно. Не вижу смысла выяснять судьбу распроданных квартир. Надо ждать следующих. Вроде бы следующим выставят на продажу 3 корпус. 

Обратите внимание

Не совсем поняла, будут жилые апартаменты, или все 5 корпусов квартир?

Как я понимаю и как доносили информацию менеджеры – все будут квартиры. 

Метро, моя дорогая, метро – вот как работающие будут добираться. И поверьте на метро я доберусь быстрее, чем на авто. До Ховрино 7 минут пройтись труда не составит.
Какие неувязки? Я бы хотела послушать. Потому что у меня возникает впечатление либо я о чем-то не курсе, либо меня сейчас пытаются облапошить. Вы конкретно по делу, а не вилами по воде, будьте добры. 

Почему до Ховрино? Будет же метро Беломорская, что в 350 метрах от ЖК, а это 4-5 мин.

Непонятные моменты вызваны тем, что публичные слушания в 2017 году проводились в режиме строгой секретности, жителей Ховрино о них не извещали.  Сделали маленькое объявление в окружной газете которую никто не читает.  По Проекту, выставленному на публичные слушания в 2017 году - было указано 3 жилых корпуса и 2 корпуса апартаментов.   Теперь вдруг в Проектной декларации - все 5 корпусов являются жилыми.   

Я пока не в курсе. Не видела такой информации, не факт, что она достоверная. Но допустим, она правдива. Ииии? Так же даже лучше, что не так-то? 

Я пока не в курсе. Не видела такой информации, не факт, что она достоверная. Но допустим, она правдива. Ииии? Так же даже лучше, что не так-то? 

Может не понравилось то, что сделано было всё секретно без лишнего шума? Как по мне, то всё норм. Всё должно быть в рамках Закона. 

Когда достроят 100% цены намного выше будут. Не просто так все стараются на котловане покупать, хоть это и более рискованно.

Ну вот а человек видимо думает, что он умнее всех. Либо же он специально хочет подгадить, я не знаю, но это такой глупый совет в финансовом плане ждать окончания стройки. 

Ну вот а человек видимо думает, что он умнее всех. Либо же он специально хочет подгадить, я не знаю, но это такой глупый совет в финансовом плане ждать окончания стройки. 

А что не нравится? Если не хотите рисковать, покупайте уже в  готовом комплексе или ищите хорошую квартиру на вторичном рынке.

Почему до Ховрино? Будет же метро Беломорская, что в 350 метрах от ЖК, а это 4-5 мин.

Беломорская еще строящаяся, а я говорила о действующих, что есть на сегодняшний момент. В будущем-то да, еще ближе будет) 

Ну меня, например, от этого жк отпугнула 8-ми полосная трасса под окнами почти. А она наверняка будет, раз уж тпу строят. И не огороженная территория, менеджеры говорят, что потом жильцы сами смогут это решить, но это не просто, тем более в жк около метро.

Ну меня, например, от этого жк отпугнула 8-ми полосная трасса под окнами почти. А она наверняка будет, раз уж тпу строят. И не огороженная территория, менеджеры говорят, что потом жильцы сами смогут это решить, но это не просто, тем более в жк около метро.  

По тексту кажется вы с Дискавери парк перепутали.

А что не нравится? Если не хотите рисковать, покупайте уже в  готовом комплексе или ищите хорошую квартиру на вторичном рынке.

Вы читаете что я пишу, вдумываетесь?! Какой готовый комплекс, если я купила в Дискавери? Какая вторичная, она тут причем? Я говорю за то, что класть деньги в банк, рассчитывая на баснословные % и ждать сдачи жк глупо. 

Вы читаете что я пишу, вдумываетесь?! Какой готовый комплекс, если я купила в Дискавери? Какая вторичная, она тут причем? Я говорю за то, что класть деньги в банк, рассчитывая на баснословные % и ждать сдачи жк глупо. 

Я всё читал и прекрасно понял. Просто, если купили уже квартиру, то тогда просто нужно иметь терпение и всё. Не вы одна такая. 

Вы читаете что я пишу, вдумываетесь?! Какой готовый комплекс, если я купила в Дискавери? Какая вторичная, она тут причем? Я говорю за то, что класть деньги в банк, рассчитывая на баснословные % и ждать сдачи жк глупо.

Подскажите, с кем у вас договор подписан при покупке? С Мр или с тпу ховрино?
Поднял тему того, что концы уходят на Кипр, на одном из форумов по Дискавери. Меня забанили, часть сообщений удалили. Делайте выводы, господа.

Поднял тему того, что концы уходят на Кипр, на одном из форумов по Дискавери. Меня забанили, часть сообщений удалили. Делайте выводы, господа.

Вы первый раз в новостройке покупаете? Это стандарт для застройщиков.

  • Назад
  • Страница 5 из 66
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов