ЖК "Discovery (Дискавери)" отзывы

  • Назад
  • Страница 42 из 66
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Мы выбирали по критериям экологичности района, развитости инфраструктуры и удобного для нас расположения, с этими оценками в рейтинге соглашусь. И это наш выбор и нам тут жить, не надо срача в комментариях)

Все хорошо в этом ЖК, поэтому и сделали выбор в его пользу, единственное что для человека, родившегося в СССР очень тяжело было принять, что нет лоджий и балконов. Вот и решился вопрос)

Объявления

Все хорошо в этом ЖК, поэтому и сделали выбор в его пользу, единственное что для человека, родившегося в СССР очень тяжело было принять, что нет лоджий и балконов. Вот и решился вопрос)

Современным людям это и не нужно по сути, пережить можно. 

Колхозники специально для вас, топ совка:
1. Мусоропровод
2. Балконы/лоджии
3. Вертикальная разводка отопления
4. Кондиционеры (это совок, должна быть нормальное центральная VRF систем с температурным режимом для каждого помещения)
5. Высокие подоконники (все что выше 15 см это совок)
6. Радиаторы любые это совок, только внутрипольные конвекторы
7. Отсутствие стойки ресепшн
8. Пандусы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Колхозники специально для вас, топ совка:
1. Мусоропровод
2. Балконы/лоджии
3. Вертикальная разводка отопления
4. Кондиционеры (это совок, должна быть нормальное центральная VRF систем с температурным режимом для каждого помещения)
5. Высокие подоконники (все что выше 15 см это совок)
6. Радиаторы любые это совок, только внутрипольные конвекторы
7. Отсутствие стойки ресепшн
8. Пандусы

Совок вернулся, ура!!!

Совок вернулся, ура!!!

Не стоит так радоваться. Все наоборот хотят отойти от этих стандартов.

Обратите внимание

В ближайшем окружении Дискавери и Дискавери парка нет места, где можно построить "больше школ". Наверное, если бы было место - давно бы уж начали строить.

Кому и сколько передает Центр-Инвест не имеет значения. Потому что все новые корпуса, сколько бы из не построили, ведут к увеличению плотности населения района, и будут заселяться реальными людьми, которые все равно пользуются инфраструктурой.

Получается так, что есть где строить новые корпуса, а развивать инфраструктуру (дороги, школы, поликлиники, детсады) - попросту не остается места. Промзону на Беломорской и Лавочкина, насколько мне известно, сносить пока не собираются.

Проект застройки территории ХЗБ еще не выставлялся. Поэтому пока непонятно - будут ли там школы, поликлиники и т.д.

Строительство на месте ХЗБ уже началось. Строят многоэтажки. Про школы и детские сады на информационном щите ничего не сказано.
А когда срок сдачи? В 21, как по ДДУ, или пораньше, может?

А когда срок сдачи? В 21, как по ДДУ, или пораньше, может?

Раньше сейчас редко кто сдаёт. 

в Дискавери ключи будут в первом квартале 20121, март-апрель!

в Дискавери ключи будут в первом квартале 20121, март-апрель!


Вася не ври , ключи в конце этого года , инсайд мр групп

в Дискавери ключи будут в первом квартале 20121, март-апрель!

Застройщику не выгодно за свой счет топить целый ЖК. Я думаю будут стараться передать квартиры до конца года.

Застройщику не выгодно за свой счет топить целый ЖК. Я думаю будут стараться передать квартиры до конца года.

это все ваши влажные фантазии. реально сдадут в 2021

это все ваши влажные фантазии. реально сдадут в 2021

Когда выйдут сроки вдруг, вот тогда нужно будет и дискутировать на этот счёт.

В ЖК Ясном от МР Групп действует скидка 20% на парковочные места)
Что это означает? Это означает что и в Дискавери не будут брать парковочные места, я лично собираюсь ставить машину на улице так как ипотека не позволяет приобрести место.
А у вас есть лишний миллион на машино место или лучше пересесть на Каршеринг?

В ЖК Ясном от МР Групп действует скидка 20% на парковочные места)
Что это означает? Это означает что и в Дискавери не будут брать парковочные места, я лично собираюсь ставить машину на улице так как ипотека не позволяет приобрести место.
А у вас есть лишний миллион на машино место или лучше пересесть на Каршеринг?

Если пользуешься машиной раз в неделю, то тогда хороший вариант в принципе.

В ЖК Ясном от МР Групп действует скидка 20% на парковочные места)
Что это означает? Это означает что и в Дискавери не будут брать парковочные места, я лично собираюсь ставить машину на улице так как ипотека не позволяет приобрести место.
А у вас есть лишний миллион на машино место или лучше пересесть на Каршеринг?

Наивный, на какой улице будешь ставить? Любителей халявы в соседнем муравейнике тысячи)

Наивный, на какой улице будешь ставить? Любителей халявы в соседнем муравейнике тысячи)

Реально сейчас проще намного, если нет автомобиля. Вообще не паришься. 

В ЖК Ясном от МР Групп действует скидка 20% на парковочные места)
Что это означает? Это означает что и в Дискавери не будут брать парковочные места, я лично собираюсь ставить машину на улице так как ипотека не позволяет приобрести место.
А у вас есть лишний миллион на машино место или лучше пересесть на Каршеринг?

Хорошо если миллион!....  По моим подсчетам, покупка машины, парковки значительно дороже обойдется, чем такси и каршеринг (если машиной как я, раз 1, 2 недели). А каршеринг тоже нужно где-то парковать.

К сожалению в наших условиях, машина превратилась из средства передвижения в роскошь !

Хорошо если миллион!....  По моим подсчетам, покупка машины, парковки значительно дороже обойдется, чем такси и каршеринг (если машиной как я, раз 1, 2 недели). А каршеринг тоже нужно где-то парковать.

К сожалению в наших условиях, машина превратилась из средства передвижения в роскошь !

Если бы для этого создавались нормальные условия.

  • Назад
  • Страница 42 из 66
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов