Закрытая группа для дольщиков ЖК "Отражение"

Добрый день.

Если есть желание, можем создать отдельную закрытую группу, где смогут общаться только дольщики ЖК "Отражение". Так во многих других комплексах сделано.

Просьба отписаться в этой теме, нужна она или нет, ваше мнение.

А как вы это проверять будете, расскажите пожалуйста?
Объявления

А как вы это проверять будете, расскажите пожалуйста?

 

По наличию ДДУ. Личные, паспортные данные можно ретушировать, если кто-то переживает.

Не нужна.
Какие секреты там, на данном этапе?
Заселяемся когда, там и можно будет жильцам что то организовать. Сейчас зачем?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
А кто тут ещё обещается, помимо заинтересованных лиц? От кого закрываться?

Не нужна.
Какие секреты там, на данном этапе?
Заселяемся когда, там и можно будет жильцам что то организовать. Сейчас зачем?

 

 

А кто тут ещё обещается, помимо заинтересованных лиц? От кого закрываться?

 

В некоторых комплексах люди не хотят, чтобы в обсуждениях принимали участие не дольщики, непонятные Гости, к примеру. Не мешали комментарии конкурентов, троллей и т.д.

 

Ну, если нет необходимости, значит не делаем, это вам решать.

Обратите внимание
Не думаю что на этом объекте, на этом этапе строительства, в дискуссиях принимают участи посторонние. Да и по обсуждениям это видно. Конкурентов и тролей тоже не видно.
Я в другой ом объекте тоже дольщик, вот там на форуме, беда... начало строительства и конкуренты обложили со всех сторон) никакого конструктива, сплошная критика незаинтересованных «на окладе».
Тут вроде бы все по делу, да и секретничать смысла нет. Все проблемы на виду. Главная - ввод дома в эксплуатацию.

Здравствуйте. Не подскажете,  может кто-то и знает, а когда дом будет сдан?   Сроки переносятся постоянно.  Уже про лето 2019 говорят.

Здравствуйте. Не подскажете,  может кто-то и знает, а когда дом будет сдан?   Сроки переносятся постоянно.  Уже про лето 2019 говорят.

А кто говорит и где?

А кто говорит и где?

Это я про соседние лофты  Студия 12  написал.  Ошибся. А про Отражение, что-то   известно? Просто выбираю между этими двумя ЖК .

Это я про соседние лофты  Студия 12  написал.  Ошибся. А про Отражение, что-то   известно? Просто выбираю между этими двумя ЖК .

Сколько раз приезжал смотреть на Отражение за последний год, Studio#12 как не строили, так и не строят. А жаль, смотреть из окна на каменные руины не очень хочется.

 

А с Отражением мы пока ориентированы на первый квартал. А там, кто знает.

на территории студио12 появилось какое то вялое движение, работает 1единица техники, но даже не понятно в чем оно проявляется (из за забора). лофты достроят, но точно не в этом году. поэтому, если отражение устраивает, то выбирать, конечно, надо его.
В Студии 12 уже утепление стен идёт и окна вставлять начинают. Менеджер по продаже сказала , что летом сдадут. Насколько это реально, время покажет.
Не знаю, какие там окна вставляют, но мне из окна этот комплекс (студия 12) видно.Со стороны шереметьевской как стоял недостроенный, так и стоит. Ни мансарды, ни крыши, все в снегу. Хотя какая разница, у них наверное, свой форум есть.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов