Ремонты в ЖК Воронцовский парк

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть знакомые у них фирма, оценили ремонт двушки в 6 тыс за квадратный метр, у кого сколько получился ремонт подскажите

Видел вот такое сравнение цен
А так народ считает, что 3-4 миллиона за двушку это бюджетно.

Объявления

Видел вот такое сравнение цен
А так народ считает, что 3-4 миллиона за двушку это бюджетно.

Все эти статьи с ценниками сами ремонтники и пишут. чтобы психология у людей сложилась на дорогостоящий ремонт.

  • tautvidas и Tatyana_3K это нравится

Видел вот такое сравнение цен
А так народ считает, что 3-4 миллиона за двушку это бюджетно.

Все эти статьи с ценниками сами ремонтники и пишут. чтобы психология у людей сложилась на дорогостоящий ремонт.

  • tautvidas это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

На сколько знаю - 6т за метр это средний ценник по Москве. Ремонт бизнес класса может доходить и до 15 - 17 т за метр

Не знаю как и что вы считаете: в стоимость 6тр входит тока работа, материалы оплачиваются отдельно и составляют основной бюджет. Да и за 6 тыщ вы никого не найдёте..а если и найдете, можете ещё сто раз пожалеть..соответственно с материалами цена квадрата взлетает выше 15тыщ..ну это ещё без мебели и тп.
Обратите внимание

Не знаю как и что вы считаете: в стоимость 6тр входит тока работа, материалы оплачиваются отдельно и составляют основной бюджет. Да и за 6 тыщ вы никого не найдёте..а если и найдете, можете ещё сто раз пожалеть..соответственно с материалами цена квадрата взлетает выше 15тыщ..ну это ещё без мебели и тп.


Мне сделали за 3 тыс. за метр,наслушалась что можно пожалеть,в идругую наняла уже за 14 и точно пожалела,этот же ламинат эту же плитку даже ванна оказалась у них круглая ,так что не вцене а в строителях и дешево можно найти намного лучше чем 14,и еще одни и те же строители в эконом делают за 4-6,и они же якобы в бизнес за 14,ну как разведут.

6 ТЫС ЗА МЕТР ЭТО СРЕДНИЙ ЦЕННИК, ОНИ МОГУТ И ДЕШЕВЛЕ СДЕЛАТЬ, И ЭЛИТНЫЙ ТОЖЕ ДЕЛАЮТ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ДИЗАЙНЕРА ЭТО УЖЕ ОТ 8 ТЫСЯЧ И БОЛЬШЕ СМОТРЯ ЧТО ХОТИТЕ, И ГАРАНТИЮ ДАЮТ, ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ, ТАК КАК ЭТО ФИРМА А НЕ ИП КАКОЙ НИБУДЬ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БРИГАДА ТАДЖИКОВ ЗА КОТОРЫМИ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ПРИДЕТСЯ!

ВСЕ ЗНАКОМЫЕ КТО ДЕЛАЛ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО У НИХ ЗАКАЗЫВАЛИ И ПРОСТО ТАК,  НЕ СТАНУТ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЕСЛИ БЫ В КАЧЕСТВЕ СОМНЕВАЛИСЬ

Предлагаю объедениться  если кому ремонт нужен хороший, и без накруток пишите в личку, могу поделиться информацией

  • Новый это нравится

Предлагаю объедениться если кому ремонт нужен хороший, и без накруток пишите в личку, могу поделиться информацией


Сначала научись писать не капсом.

Сначала научись писать не капсом.

Научился!

Dobri den ! Interesuet remont  1 komn  kv-ra 2 korpus

Добрый день,

Подскажите, кто уже столкнулся с вопросом отопления при ремонте.

УК сказала, что если планируется переделка системы отопления, то нужен проект.

Мои работники говорят, что трубы между стояком и батареей не должны иметь соединений под полом, могут потечь.

По идее надо переделывать...кто как действует? 

6 тыс? Боже рука-лицо, впрочем скупые платят дважды )).

Нищеброды вы хоть посчитайте какую зарплату будут получать рабочие из расчета 6 тыс за квадрат? Или вы думайте что они будут за еду работать? :))

Все таки основные нытики - это горе наследники бабушкиных квартир, нифига не заработавшие.

Добрый день,

Подскажите, кто уже столкнулся с вопросом отопления при ремонте.

УК сказала, что если планируется переделка системы отопления, то нужен проект.

Мои работники говорят, что трубы между стояком и батареей не должны иметь соединений под полом, могут потечь.

По идее надо переделывать...кто как действует? 

Думаю от проекта хуже не будет, ну да если будет протечка, то очень сложно будет устранить протечку.

Добрый день,

Подскажите, кто уже столкнулся с вопросом отопления при ремонте.

УК сказала, что если планируется переделка системы отопления, то нужен проект.

Мои работники говорят, что трубы между стояком и батареей не должны иметь соединений под полом, могут потечь.

По идее надо переделывать...кто как действует? 

Правильно ваши работники говорят. Эти трубы в стяжке будут. Если протечка - придется пол вскрывать. Соединения между трубами - это потенциальные места протечек. Труба должна от коллектора до батареи целая идти без соединений в стяжке.

К тому же при приемке общался со строителями дома, так они сами говорят, что трубы отопления - полное Г. Лучше меняйте.

Другое дело, что УК показания на ходу меняют, сначала проект электрики нужен, теперь еще и отопления.

Электрики проект я еще понимаю для чего - чтобы по фазам нагрузку равномерно распределить.

А для чего им проект отопления?

Складывается такое впечатление, что УК - очередная шарашкина контора, которая по-быстрому хочет денег срубить!

6 тыс? Боже рука-лицо, впрочем скупые платят дважды )).

Нищеброды вы хоть посчитайте какую зарплату будут получать рабочие из расчета 6 тыс за квадрат? Или вы думайте что они будут за еду работать? :))

Все таки основные нытики - это горе наследники бабушкиных квартир, нифига не заработавшие.

Да, нет, люди просто деньги умеют считать, знают что сколько стоит.
Ну, и доходы ваши и тех, кто обычно ремонты выполняет - это две разные вселенные.

Если вы готовы платить больше 6 за квадрат, давайте телефон, можно в личку. Я готов вам рекомендовать очень хороших строителей. Ну, только после того, как закончат у меня ремонт.

Если честно, я тоже не понимаю где вы такие цены находите. Я в 2012 году когда ремонт делал цены за квадратный метр от 6 тыс. начинались. Сейчас, внимательно изучив данный вопрос, цены на ремонт в диапазоне 8 т.р. - 18 т.р. Причем за 8 т.р. это будет ну совсем простой ремонт.

Если вы хотите не просто обои на стены и натяжной потолок думаю цена находится в дипазоне 11 - 15 тыс.руб., а дальше уже надо смотреть на выполненные проекты. 

Материалы примерно равны стоимости работ с поправочным коэффициентом в большую сторону. Итого я надеюсь вписаться в бюджет ремонт плюс материалы 25-30 тыс.руб. Плюс кондиционирование и вентиляция, плюс кухня.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов