Ход строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Это начало работы комиссии или начало выдачи ключей?

Это комиссия, думаю к этому надо плюсовать 3 месяца. Март 2021 мой оптимистичный прогноз.  

Это комиссия, думаю к этому надо плюсовать 3 месяца. Март 2021 мой оптимистичный прогноз.  

А комиссия 3 месяца проходит, понятно.
 

Объявления

Интересно, строителям выдали инструкцию, как делать фасады или они делают рандомно? На картинках корпус Б который не совпадает ни с одним из рендоров. На последнем скрине с онлайн камеры появились какие-то окошки бойницы.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2020-06-08 в 20.07.02.png
  • Снимок экрана 2020-06-08 в 20.07.16.png
  • Снимок экрана 2020-06-08 в 20.06.52.png

Интересно, строителям выдали инструкцию, как делать фасады или они делают рандомно? На картинках корпус Б который не совпадает ни с одним из рендоров. На последнем скрине с онлайн камеры появились какие-то окошки бойницы.

вполне не плохо смотрится, какие еще окошки бойницы) так кажется из-за того что нет целостного вида, когда закончат обшивать фасады не будет бросаться в глаза)

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

вполне не плохо смотрится, какие еще окошки бойницы) так кажется из-за того что нет целостного вида, когда закончат обшивать фасады не будет бросаться в глаза)

Надеюсь! Готовый корпус А выглядит красиво.

Интересно, строителям выдали инструкцию, как делать фасады или они делают рандомно? На картинках корпус Б который не совпадает ни с одним из рендоров. На последнем скрине с онлайн камеры появились какие-то окошки бойницы.

Вы что, хотите сказать, что они первый раз фасад делают? Да быть такого не может.
 

Обратите внимание

Вы что, хотите сказать, что они первый раз фасад делают? Да быть такого не может.
 

Хочу сказать, что рендерам отделка не соответствует. 

Хочу сказать, что рендерам отделка не соответствует. 

это происходит повсеместно, почти везде результат немного отличается от рендеров.

это происходит повсеместно, почти везде результат немного отличается от рендеров.

В некоторых ЖК рендеры с готовым результатом имеют мало общего не только в плане фасадов)

Странные они ребята, поменяли лифты (ранее были ОТИСы которые в России собирают), поменяли количество лифтов в корпусе Г, а проектную документацию до сих пор не поменяли, на основании чего они строят и куда смотрит стройнадзор!?


А сколько теперь обещают лифтов? Ранее было по 2 на подъезд.

А сколько теперь обещают лифтов? Ранее было по 2 на подъезд.

В корпусе Г по 2 лифта на каждую секцию в 25 этажей

Новый видосик о Петровском парке) https://www.instagra.../p/CBfTLprF9B4/

Новый видосик о Петровском парке) https://www.instagra.../p/CBfTLprF9B4/

спасибо, хорошо снято, хороший район)

Новый видосик о Петровском парке) https://www.instagra.../p/CBfTLprF9B4/

:good:спасибо!

Фото из мопов - кровь из глаз :) персиковая псих больница...

Фото из мопов - кровь из глаз :) персиковая псих больница...

Новые фото, или вы старые увидели?

Фото из мопов - кровь из глаз :) персиковая псих больница...

Странные ассоциации. А что, больницы персиковые?

Странные ассоциации. А что, больницы персиковые?


В Рашке больницы ущербные, вот Тавернье такая и ассоциация. Можно с подъездами хрущевки сравнить, так лучше?

В Рашке больницы ущербные, вот Тавернье такая и ассоциация. Можно с подъездами хрущевки сравнить, так лучше?

Вы читаете что вы пишите, что за бред? В подьезд в хрущевку давно заглядывали? Часто в больницы заходили?)))

Вы читаете что вы пишите, что за бред? В подьезд в хрущевку давно заглядывали? Часто в больницы заходили?)))


Не обращайте внимания, это троль)
  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов