Ход строительства

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Во всей красе Петра увидят только жители пятиэтажки..  

Рг девелопмент , если кто-то из сотрудников читает форум, что за ужас вы творите на площадке возле Петра. Кошмарные сочетания цветов на уровне детского сада. Неужели нельзя было все оформить в черно- белой гамме. Ну просто и...ы , дизайнеры или сами заказчики с полным отсутствием вкуса.
Объявления

После Петра уже все понятно. Трудно придумать большую несочетаемость внешнего вида домов с дизайном двора.  

Рг девелопмент , если кто-то из сотрудников читает форум, что за ужас вы творите на площадке возле Петра. Кошмарные сочетания цветов на уровне детского сада. Неужели нельзя было все оформить в черно- белой гамме. Ну просто и...ы , дизайнеры или сами заказчики с полным отсутствием вкуса.

 

Рг девелопмент , если кто-то из сотрудников читает форум, что за ужас вы творите на площадке возле Петра. Кошмарные сочетания цветов на уровне детского сада. Неужели нельзя было все оформить в черно- белой гамме. Ну просто и...ы , дизайнеры или сами заказчики с полным отсутствием вкуса.

На мой взгляд все в порядке, не понимаю чем вызвана паника? необычный и яркий двор. Сыну и жене показал фото, им нравиться. Не  стоит говорить за всех.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Рг девелопмент , если кто-то из сотрудников читает форум, что за ужас вы творите на площадке возле Петра. Кошмарные сочетания цветов на уровне детского сада. Неужели нельзя было все оформить в черно- белой гамме. Ну просто и...ы , дизайнеры или сами заказчики с полным отсутствием вкуса.

В узорах как по мне, есть своя изюминка. В Петергофских садах такие-же. А вот цветовая гамма для меня немного ярковата из-за розового, хотя моей сестре нравится!

В узорах как по мне, есть своя изюминка. В Петергофских садах такие-же. А вот цветовая гамма для меня немного ярковата из-за розового, хотя моей сестре нравится!

Узоры приятные, да. Но к чему такое странное сочетание цветов. Абсолютно не сочетается с цветами фасада домов. Смотрится совсем не стильно.
Обратите внимание

Узоры приятные, да. Но к чему такое странное сочетание цветов. Абсолютно не сочетается с цветами фасада домов. Смотрится совсем не стильно.


Согласен, на сайте застройщика есть рендеры двора, на них можно увидеть вполне адекватные расцветки площадок без кислотного розового и голубого.

Согласен, на сайте застройщика есть рендеры двора, на них можно увидеть вполне адекватные расцветки площадок без кислотного розового и голубого.


Так в помните кто руководит конторкой, удивлен что на деревьях нет бусиков и брошек 😂😂😂

Согласен, на сайте застройщика есть рендеры двора, на них можно увидеть вполне адекватные расцветки площадок без кислотного розового и голубого.


Вот именно. Явное отступление не в лучшую сторону...

На мой взгляд все в порядке, не понимаю чем вызвана паника? необычный и яркий двор. Сыну и жене показал фото, им нравиться. Не стоит говорить за всех.

Дизайн должен нравится большинству. А это спокойные , нейтральные тона - белый, серый, бежевый. А тут сочетание вырви глаз. Смотрится безвкусно, неужели вы это не видите. Перекрашивать однозначно надо. Вообще думаю положительные отзывы про двор пишут менеджеры рг. Уж извините если ошибаюсь , и на самом деле кому- то может такое нравится.

Дизайн должен нравится большинству. А это спокойные , нейтральные тона - белый, серый, бежевый. А тут сочетание вырви глаз. Смотрится безвкусно, неужели вы это не видите. Перекрашивать однозначно надо. Вообще думаю положительные отзывы про двор пишут менеджеры рг. Уж извините если ошибаюсь , и на самом деле кому- то может такое нравится.

Уже вряд ли кто-то дизайн менять будет, придется привыкнуть к такому.

Как бы не было сделано хорошо или плохо, а всё равно всем это не может нравиться. 

Дизайн должен нравится большинству. А это спокойные , нейтральные тона - белый, серый, бежевый. А тут сочетание вырви глаз. Смотрится безвкусно, неужели вы это не видите. Перекрашивать однозначно надо. Вообще думаю положительные отзывы про двор пишут менеджеры рг. Уж извините если ошибаюсь , и на самом деле кому- то может такое нравится.

Дизайн спорный, на любителя, но летом с распустившимися цветами должно быть красиво )))

Дизайн спорный, на любителя, но летом с распустившимися цветами должно быть красиво )))

А зимой разбавит серость.
 

Фото от РГ:

5f6da3247ff25_1.jpg

5f6da32f561c4_2.jpg

5f6da33497343_3.jpg

5f6da33b10b4e_4.jpg

5f6da3480f675_5.jpg

5f6da34e3bb0c_6.jpg

5f6da359476e4_7.jpg

5f6da360d6ebd_8.jpg

5f6da3668739c_9.jpg

5f6da36c1c507_10.jpg

Вроде ничего особенного, но смотрится очень по богатому. 

Присвоили адрес. Очень хочется верить, что до НГ сдадут дом.

Если поставили на кадастровый учет, то со сдачей проблем не должно быть, ждем.
 

Нет, адрес - это вопрос ДГИ (распоряжение о присвоении адреса). 

Далее ЗОС и РВОЭ (от Мосгорстройнадзора).

А вот Кадастровый учет пойдет после через Росреестр, а там с актом приемки-передачи квартиры на руках и для оформления собственности - привет! 

РВОЭ, судя по новостям, планируют до НГ.

 

 

Если поставили на кадастровый учет, то со сдачей проблем не должно быть, ждем.
 

 

А выдача ключей когда получается ?
  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов