Общественный туалет

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Странно, что еще не начали обсуждать проблему превращения лифтов в общественные туалеты. Регулярно наблюдаю характерные лужи по углам лифтов и разводы на высоте 50 см по стенам. Это просто ужас какой-то. Не думаю, что это жильцы. Либо сомнительные личности выпивающие и закусывающие на скамейках, либо тинейджерская молодежь, целыми днями проводящая на улице. Им просто некуда "донести" вот и справляют нужду в лифтах. Я даже представить боюсь, что будет в ближайшие пол года. Запах в лифтах просто сшибать с ног будет.

На фото грузовой лифт третьего подъезда сегодня.

Нужно что-то с этим делать. Как минимум отменить код для входа на домофоне. Что бы открывался только с ключа. Как максимум - ставить камеры в лифтах и наказывать вандалов.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0869.JPG

Странно, что еще не начали обсуждать проблему превращения лифтов в общественные туалеты. Регулярно наблюдаю характерные лужи по углам лифтов и разводы на высоте 50 см по стенам. Это просто ужас какой-то. Не думаю, что это жильцы. Либо сомнительные личности выпивающие и закусывающие на скамейках, либо тинейджерская молодежь, целыми днями проводящая на улице. Им просто некуда "донести" вот и справляют нужду в лифтах. Я даже представить боюсь, что будет в ближайшие пол года. Запах в лифтах просто сшибать с ног будет.
На фото грузовой лифт третьего подъезда сегодня.
Нужно что-то с этим делать. Как минимум отменить код для входа на домофоне. Что бы открывался только с ключа. Как максимум - ставить камеры в лифтах и наказывать вандалов.


Я думаю это чья то собака и одного хозяина,почему именно 3 подъезд и во всех лифтахз,камеры нужны обязательно,такого я с советских времен не встречала.
Объявления

Ну собака врят ли будет разбрызгивать свою могу по лифтам.

Я писала в ПИК на тему отмены кода, но меня проигнорили, ну и я не собственник и поэтому может мои сообщения игнорятся

А проблема ад...в самых стремных подъездах старых такой жути не видала

Нужно скорее убирать защиту в лифте и чтобы уборщицы каждый день мыли, по-другому не решить

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Нужно скорее убирать защиту в лифте и чтобы уборщицы каждый день мыли, по-другому не решить

вы в лифт где защита убрана заходили? Он по всему периметру обоссан

Надо подъезд закрывать на ключи домофонные. Дверь в наш 3 подъезд со стороны двора кстати часто в принципе открыта

вы в лифт где защита убрана заходили? Он по всему периметру обоссан
Надо подъезд закрывать на ключи домофонные. Дверь в наш 3 подъезд со стороны двора кстати часто в принципе открыта



И еще используют как проход.
Обратите внимание

 

На фото грузовой лифт третьего подъезда сегодня.

Нужно что-то с этим делать. Как минимум отменить код для входа на домофоне. Что бы открывался только с ключа. Как максимум - ставить камеры в лифтах и наказывать вандалов.

Это что то из ряда вон выходящее. Никогда даже подумать не мог, что в новых домах может такое происходить. Даже в голове не укладывается. Нужно срочно ставить камеры, иначе если такое будет продолжаться, потом от запахов потом не избавится долгое время

Думаю, с большей долей вероятности - это дети или подростки. Вчера был свидетелем такой ситуации. Время - восемь вечера. Грузового лифта не было очень долгое время. На первом этаже собралось приличное количество народа. По звуку было слышно, что лифт долгое время стоял на каком то этаже. Наконец приехал. Выбежал мальчик лет 10. Черные спортивные штаны, красная футболка, серая кофта с капюшоном, на руках перчатки вратарские. В лифте угол "блестит" так, что явно видно, оббосан недавно. Мальчик побежал во двор, где продолжил играть в футбол. Я не могу на 100% утверждать, что это он.... Но Каникулы, вечер - дети явно гуляют давно. Естественно в туалет рано или поздно захочется. Домой может быть возвращаться не хочется (живет не в нашем доме, родители загонят домой.... да мало ли причин). Забежал в лифт, сделал дело, побежал играть дальше.

так же видела ,подростки которые собираются в нашем дворе зашли по лестнице в корпус 2 на второй этаж поулюлюкали своим,потом вышли на 12 этаж на балкон.поприветствовали своих и вернулись уже через 1 этаж,наблюдала эту картину днем,гуляя с детьми.Вот и охрана там сидит.

Охраны нет никакой, этот вопрос нужно поднимать, все беды из-за этого!

Я спрашивала про консьержку в подъезде или охранника, который будет там сидеть. Сказали, это возможно, если написать в Пик заявление и собрать подписи. Тогда в ежемесячный платёж будет включён и этот. В корпусе 2,как я понимаю, такой охранник сидит,

Строка "охрана" в платежке есть и сейчас. Только толку от нее нет.

Я спрашивала про консьержку в подъезде или охранника, который будет там сидеть. Сказали, это возможно, если написать в Пик заявление и собрать подписи. Тогда в ежемесячный платёж будет включён и этот. В корпусе 2,как я понимаю, такой охранник сидит,


Охранник сидит во втором ,люди деньги платят,а молодежь резвится на балконах и в лифтах,они проходят через лестницу,не консьержа нужно а коды убирать и заходить по магнитным ключам и домофонам.е

Нормальные консьержи решат эту проблему на раз-два

70% то что ссут в лифтах сами охранники, тариф хотят поднять...

Мол вы доплатите и мы следить за этим будем, и такое не повторится)))))

Такая фигня даже в БЦ случается, не ссут но технология похожа.

Вы знаете по опыту -  если в доме есть нормальные консьержки - лучше не сильно пожилые бабушки/женщины, то проблем с подростками и "туалетом" не будет.

Но будут другие сложности - когда все всех уже знают, все жильцы будут проходить тот же фейс контроль - кто, в каком состоянии, когда и с кем))

А информация эта потом очень быстро распространяется 

Да и не мужское это дело, мужики для этого просто не подходят по параметрам)

Охранник сидит во втором ,люди деньги платят,а молодежь резвится на балконах и в лифтах,они проходят через лестницу,не консьержа нужно а коды убирать и заходить по магнитным ключам и домофонам.е

А как добиться, чтобы убрали коды? Я заходил в УК, но мне сказали, что этого сделать нельзя, в общем отмахнулись от меня и все. Думаю может собрание организовать и там поднять этот вопрос? Мне кажется это самый лучший вариант, чтобы прекратить безобразие в лифтах 

Скажите, а речь здесь идет о доме, где переселенцы или о коммерческом доме? Просто обычно, когда люди покупают жилье за деньги, такого не происходит, а вот если жилье достается на халяву, тогда люди так безбрежно ко всему и относятся. 

Скажите, а речь здесь идет о доме, где переселенцы или о коммерческом доме? Просто обычно, когда люди покупают жилье за деньги, такого не происходит, а вот если жилье достается на халяву, тогда люди так безбрежно ко всему и относятся.



Дом то коммерческий,а причем здесь э
то,если гости подростки совсем посторонние,узнали код и бегают как в туалет,убрать код не могут ,но поменять то могут,у меня раньше в доме каждый месяц меняли,только закодирую кнопки снова надо,пока не отвадили чужаков,а здесь просто не хотят или охрану хотят оставить,наверное выгнодно,только толку от нее,камеры и почаще код менять
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов