Отзывы о ЖК «Twin House»

  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Когда стройка еле еле двигалась, уже тогда можно было понять, что тут огромные проблемы, потом когда выяснилось, что деньги дольщиков пропали, стало понятно, что это конец стройки, и когда застрой стал предлагать подписать допники под видом того, что это требование банка, было понятно, что это развод. В общем теперь лет 10 дольщики будут ждать свои квартиры.

Если кто на втором этаже купил в корпусе А, можете потихоньку мебель приобретать, там уже окна есть в одном углу.
Количество рабочих сегодня утром увеличилось до 8. Семь в касках и один отважный в шапке.
Объявления

5e4691693cc80_obj18897_other0001.jpg

5e46928f1e9c7_obj18897_other0002.jpg

А должны уже заканчивать строительство и вести полным ходом кладку кирпича по проектной документации с сайта Дом.рф  :good:

Почти уложились   :rofl:

Ну вот, хоть один нормальный сосед будет в доме нытиков. Иван, респект! Будем вместе бухать обезжиренный кефир в 2051-м, когда дом сдадут.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Если кто на втором этаже купил в корпусе А, можете потихоньку мебель приобретать, там уже окна есть в одном углу.
Количество рабочих сегодня утром увеличилось до 8. Семь в касках и один отважный в шапке.

Ради собственного любопытства, сосед, сделайте фото этой стены второго этажа и фото стены первого этажа и поинтересуйтесь у монолитчика или строителя о его мнении о цвете бетона, вам откроется кое-что интересное

Ради собственного любопытства, сосед, сделайте фото этой стены второго этажа и фото стены первого этажа и поинтересуйтесь у монолитчика или строителя о его мнении о цвете бетона, вам откроется кое-что интересное

Если сегодня гулять пойду, сделаю. Из машины ради второго этажа выходить лень.
Но строителей у меня знакомых нет. Так что могу только толерантно порадоваться разноцветию.
Обратите внимание

Если сегодня гулять пойду, сделаю. Из машины ради второго этажа выходить лень.
Но строителей у меня знакомых нет. Так что могу только толерантно порадоваться разноцветию.

Ну мягко сказать это не по технологии... мягко сказать дерьмо.

Ну мягко сказать это не по технологии... мягко сказать дерьмо.


Я вверху буду жить, поэтому умру последним при обрушении.

Я вверху буду жить, поэтому умру последним при обрушении.


Главное чтоб при падении задело клубный, и как домино, а то что это мы одни заживо похоронимся. Правда лет 5-10 до квартир ещё.

5e4691693cc80_obj18897_other0001.jpg
5e46928f1e9c7_obj18897_other0002.jpg
А должны уже заканчивать строительство и вести полным ходом кладку кирпича по проектной документации с сайта Дом.рф :good:
Почти уложились :rofl:

О уже окна должны вставлять... супер. По доброделу за декабрь-январь они продвинулись на 1%, я конечно не претендую на специалиста в строительстве, но с математикой дружу. 2 месяца -1%, сейчас якобы 26%, т.е. осталось 74%, а значит 148 месяцев до окончания строительства(12 лет и 4 месяца), в июне 2032 должны достроить.

О уже окна должны вставлять... супер. По доброделу за декабрь-январь они продвинулись на 1%, я конечно не претендую на специалиста в строительстве, но с математикой дружу. 2 месяца -1%, сейчас якобы 26%, т.е. осталось 74%, а значит 148 месяцев до окончания строительства(12 лет и 4 месяца), в июне 2032 должны достроить.

Вы что и правда думаете, что будут вечно строить такими черепашьими темпами? Если бы получили кредит, то дела пошли бы в гору и уж точно строить столько не будут. Даже если будет банкротство и смена застроя, то даже в этом случае построят и сдадут быстрее.

Вы что и правда думаете, что будут вечно строить такими черепашьими темпами? Если бы получили кредит, то дела пошли бы в гору и уж точно строить столько не будут. Даже если будет банкротство и смена застроя, то даже в этом случае построят и сдадут быстрее.


Вот именно, воров в тюрьму, нас через реестр недостроев пусть пикам в нагрузку суют, уж слава богу они не смогут вместо монолита панельку построить им прийдется выполнить всё по проекту
Влажные фантазии про смену застройщика-бред. Мы будем ждать теперь квартиры до второго пришествия.

Влажные фантазии про смену застройщика-бред. Мы будем ждать теперь квартиры до второго пришествия.

Ничего не фантазии, посмотрите другие долгострои, все достраиваются, после СУ 155,  Урбан Групп,  ИнвестСити, там тоже были аналогичные проблемы, но сейчас все строится.

Ничего не фантазии, посмотрите другие долгострои, все достраиваются, после СУ 155, Урбан Групп, ИнвестСити, там тоже были аналогичные проблемы, но сейчас все строится.


Да и прошло время от 5 до 10 лет прежде чем всё сдвинулось с мертвой точки.

Ничего не фантазии, посмотрите другие долгострои, все достраиваются, после СУ 155, Урбан Групп, ИнвестСити, там тоже были аналогичные проблемы, но сейчас все строится.


Там были другие очереди строительства которые вытаскивали экономику, не считая жирных гектар под застройки, а тут что? 75% продано, построен подвал, в чем прикол? Просто 3 лярда закопать безвозвратно?

Там были другие очереди строительства которые вытаскивали экономику, не считая жирных гектар под застройки, а тут что? 75% продано, построен подвал, в чем прикол? Просто 3 лярда закопать безвозвратно?

руководство области всегда найдёт чем замотивировпть застройщика! Если достроят этот объект, могут землю выделить под новую стройку, могут дать заказ на строительство соц.жилья и тд и тп. Вариантов масса!

Да и прошло время от 5 до 10 лет прежде чем всё сдвинулось с мертвой точки.


:)))))) Ну патриоты подождут, они же любят власть, могут и 10 лет подождать...

руководство области всегда найдёт чем замотивировпть застройщика! Если достроят этот объект, могут землю выделить под новую стройку, могут дать заказ на строительство соц.жилья и тд и тп. Вариантов масса!


То то пик с самолёт пустые поля строят и воинские базы сносят, они прям мечтают достроить за кем-то

То то пик с самолёт пустые поля строят и воинские базы сносят, они прям мечтают достроить за кем-то

если обяжут, то достроят, никуда не денутся. По области был закон строить дома не выше 14 этажей. Пик застроил и застраивает поля своими высотками не просто так. Явно какие-то договорённости есть. В любом случае, этот вопрос решается на уровне руководства области.
  • Назад
  • Страница 17 из 20
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов