Транспортная доступность района

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Может кто рассказать о дорогах и транспорте в районе больше, чем застройщик?

5b8f8599c8ec8_1.jpg

Только вот нету уверенности, что будут дороги до этого метро от комплекса.

Только вот нету уверенности, что будут дороги до этого метро от комплекса.

в каком плане? Будут основные городские пешеходные дороги до метро это полюбому, а из жк будет выход на эти дороги. Или вы хотите чтобы прям дорожка из подъезда отдельная вела до метро?)

в каком плане? Будут основные городские пешеходные дороги до метро это полюбому, а из жк будет выход на эти дороги. Или вы хотите чтобы прям дорожка из подъезда отдельная вела до метро?)

Я бы не отказался от такого, это плохо?

И кстати где именно будут находиться выезды/въезды из/в комплекс?

Я бы не отказался от такого, это плохо?

И кстати где именно будут находиться выезды/въезды из/в комплекс?

Это как минимум странный вопрос, так как ясно понятно, что пешеходные дороги внутри квартала, выходящие на городские улицы будут сделаны, без этого разрешения не выдают на строительство. Не видела ген план, только картинка с сайта, тут не видно выезды\въезды из самого комплекса. Из проектной декларации нашла вот такую фразу: “Основные подъезды к комплексу организованы со стороны улицы Окской и 2-го Вязовского проезда.”
823dYMZUJjbBnA.png

Может кто рассказать о дорогах и транспорте в районе больше, чем застройщик?

5b8f8599c8ec8_1.jpg

Смотря что вас интересует? до м. рязанского проспекта пешком по сокращенке минут 10, до жд платформы наверное лучше на автобусе минут 10, а оттуда до центра 20 мин. Окскую строят, посмотрим, но она будет ближе вроде как чем остальные станции. Насчет дорого - как и везде, пробки в часпик, но близость ттк немного облегчает ситуацию, но с ветерком на работу наврядли придется) Я не местный, но одно время снимал квартиру в этом районе, понравилось, теперь ищу для покупки.

Обратите внимание

Смотря что вас интересует? до м. рязанского проспекта пешком по сокращенке минут 10, до жд платформы наверное лучше на автобусе минут 10, а оттуда до центра 20 мин. Окскую строят, посмотрим, но она будет ближе вроде как чем остальные станции. Насчет дорого - как и везде, пробки в часпик, но близость ттк немного облегчает ситуацию, но с ветерком на работу наврядли придется) Я не местный, но одно время снимал квартиру в этом районе, понравилось, теперь ищу для покупки.

В яндекс картах забанили? От первой очереди до метро  яндекс-карты 24 минуты рисует.

До жд Вешняки транспорт не ходит, до Плющево 40 минут с учетом ожидания автобус... время на ожидание электрички так же закладывайте

В яндекс картах забанили? От первой очереди до метро  яндекс-карты 24 минуты рисует.

До жд Вешняки транспорт не ходит, до Плющево 40 минут с учетом ожидания автобус... время на ожидание электрички так же закладывайте

Эм, так то 20 минут, а в реальности можно ещё быстрее дойти при желании.

5bc97594e525f_1.jpg

Эм, так то 20 минут, а в реальности можно ещё быстрее дойти при желании.

 

На карту посмотрите, откуда и куда вы маршрут построили: от первой очереди строительства до дома 26с13 (это откуда у вас маршрут типа начинается) километр.

Так что 24 минуты МИНИМУМ до метро закладывайте, и это если вы не пенсионер и не ребенок, и дорога проходит в солнечный летний денек, а не в ливень и снегопад.

В яндекс картах забанили? От первой очереди до метро  яндекс-карты 24 минуты рисует.

До жд Вешняки транспорт не ходит, до Плющево 40 минут с учетом ожидания автобус... время на ожидание электрички так же закладывайте

Если у вас ума хватает только на маршруты проложенные роботом, то жаль. Через двормы быстрее в два раза идти, и приятнее.

Как это не ходит, может про разные станции говорим. до вешняков там около 2,5 км пешком

Я слышала, что там рядом станция Стахановская, где она вообще?

Если у вас ума хватает только на маршруты проложенные роботом, то жаль. Через двормы быстрее в два раза идти, и приятнее.

Как это не ходит, может про разные станции говорим. до вешняков там около 2,5 км пешком

Ну если у вас ума не хватает даже в картах маршрут проложить и убедиться что как раз ЧЕРЕЗ ДВОРЫ яндекс 24 минуты и рисует....

Какими другими дворами за  10 минут до м. Рязанский проспект вы хотите дойти? Где вы живете что по 10 минут от стройки до метро ходите?

В отличие от вас, продажников Главстроя, которые даже в картах района не ориентируются, я тут живу...

P.S. В эти или следующие выходные мне как раз идти на Мещерский переулок, дойду ради спортивного интереса и до первой очереди стройки, замерю ваши 10 минут

Я слышала, что там рядом станция Стахановская, где она вообще?

Через часок перелогинься и ответь под другим ником на свой вопрос, незабудь написать что мол "зачем вам Стахановская, Окская" же совсем рядом будет, при этом скромно умолчав что первая очередь Кожуховской линии будет вести до ст. Нижегородская

Как это не ходит, может про разные станции говорим. до вешняков там около 2,5 км пешком

2,5 км пешком это больше получаса.

Какой автобус ходит от стройки до Вешняков?

Ну если у вас ума не хватает даже в картах маршрут проложить и убедиться что как раз ЧЕРЕЗ ДВОРЫ яндекс 24 минуты и рисует....

Какими другими дворами за  10 минут до м. Рязанский проспект вы хотите дойти? Где вы живете что по 10 минут от стройки до метро ходите?

В отличие от вас, продажников Главстроя, которые даже в картах района не ориентируются, я тут живу...

P.S. В эти или следующие выходные мне как раз идти на Мещерский переулок, дойду ради спортивного интереса и до первой очереди стройки, замерю ваши 10 минут

Съездите и расскажите, лучше с видео, чтоб наверняка) и все поверили. И где именно живете? Еще интересна ваша мотивация интереса к балансу, хотите покупать или просто народ просвещаете?

 

2,5 км пешком это больше получаса.

Какой автобус ходит от стройки до Вешняков?

Помню точно 51 и 725, но посмотрел у него другой маршрут там, не доходит он до баланса, поворачивает на Паперника. А жил я раньше на 1 новокузьминской.
Умерьте свой пыл и негативный настрой к людям.

 

Съездите и расскажите, лучше с видео, чтоб наверняка) и все поверили. И где именно живете? Еще интересна ваша мотивация интереса к балансу, хотите покупать или просто народ просвещаете?

 


 

Живу в 126квартале от ТЭНа у метро, 10 минут от Баланса до м Рязанский проспект неприкрытая ложь, ну вы это уже и не оспариваете.

Я слышала, что там рядом станция Стахановская, где она вообще?

Её еще не достроили, это Некрасовская линия, будет в 2019. Где она находится - не знаю, но рядом. Получается, что 4 станции будут относительно рядом, две из них это мцк + жд станция. 

А жд станция метров 500 от дома?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов