Отзывы о ЖК «Метрополия»

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Все верно, этот же вопрос уж поднимался на форуме, сейчас много застройщиков под каждый комплекс делают отдельное юр.лицо, скорее всего таким образом они снижают налоговую нагрузку, что вполне логично в наши нелегкие времена. Просто посмотрел другие ЖК застройщика и там точно такая же ситуация.

Народ, нашла информацию только по вводу в эксплуатацию первой очереди, указан 2021 год. А вторая очередь когда планируется быть введенной?

Объявления

Народ, нашла информацию только по вводу в эксплуатацию первой очереди, указан 2021 год. А вторая очередь когда планируется быть введенной?

Как минимум через два года, но вот интересно какие и сколько домов будет входить в эти очереди.

Народ, нашла информацию только по вводу в эксплуатацию первой очереди, указан 2021 год. А вторая очередь когда планируется быть введенной?

Застройщик точных сроков ввода в эксплуатацию второй очереди не озвучил еще, видимо, еще не составили план. Я считаю, что правильно. Незачем людям обещать, если еще не уверенны. Многие обещают, а потом сдвигают сроки…

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Застройщик точных сроков ввода в эксплуатацию второй очереди не озвучил еще, видимо, еще не составили план. Я считаю, что правильно. Незачем людям обещать, если еще не уверенны. Многие обещают, а потом сдвигают сроки…

План, то у него есть, только он пока не обязан всем его показывать.

У нас народ привык уже, что всё должно быть прозрачно и доступно вплоть до того, какие есть долги и кредиты и застройщика. Сами оценивают возможные риски и т.д. 

Обратите внимание

Застройщик точных сроков ввода в эксплуатацию второй очереди не озвучил еще, видимо, еще не составили план. Я считаю, что правильно. Незачем людям обещать, если еще не уверенны. Многие обещают, а потом сдвигают сроки…

Когда читала информацию об МРгруп, не видела жалоб на задержку ввода в эксплуатацию корпусов. Вроде как всегда в сроки сдают. У меня тоже есть вопрос немного не в тему: какие корпуса строят в первой очереди? 

 

Когда читала информацию об МРгруп, не видела жалоб на задержку ввода в эксплуатацию корпусов. Вроде как всегда в сроки сдают. У меня тоже есть вопрос немного не в тему: какие корпуса строят в первой очереди? 

 

Задавала менеджеру этот вопрос. Сказал, что все семь корпусов строятся одной очередью. Может, что-то поменяется еще, не знаю… Потому что сроки сдачи только по первым 3 известны. 

 

Задавала менеджеру этот вопрос. Сказал, что все семь корпусов строятся одной очередью. Может, что-то поменяется еще, не знаю… Потому что сроки сдачи только по первым 3 известны. 

 

Первая очередь - это все 7 корпусов, которые есть на проекте. Они строятся одновременно.

Вторая очередь будет на участке ближе к Дубровке. Там будет школа. Что еще, неизвестно

Первая очередь - это все 7 корпусов, которые есть на проекте. Они строятся одновременно.

Вторая очередь будет на участке ближе к Дубровке. Там будет школа. Что еще, неизвестно

Что именно не известно, будет ли вторая очередь или будет ли там инфраструктура?

Что именно не известно, будет ли вторая очередь или будет ли там инфраструктура?

Неизвестно, что во второй очереди кроме школы будет.

По крайней мере конкретных планов не видела нигде.

А никого не смущают проблемы сданных МРом комплексов, например: ясный в плане мокрых зон в евродвушках; царская площадь в плане завышения метража, некачественного строительства, удешевления мопов, неработы парковки и т.п.?

А никого не смущают проблемы сданных МРом комплексов, например: ясный в плане мокрых зон в евродвушках; царская площадь в плане завышения метража, некачественного строительства, удешевления мопов, неработы парковки и т.п.?


У меня в ПС сейчас квартирамсдаётся.Все ОК.проедте гляннте.

У меня в ПС сейчас квартирамсдаётся.Все ОК.проедте гляннте.

Что именно в порядке там? И как вы можете судить об этом, если не было комиссии.

Все корпуса в метрополии будут строить в одну очередь, так что можно не переживать что сроки будут сдвигать. Да и застройщик крупный, думаю они должно были адекватно рассчитать сроки строительства. Но то что объем работ большой, это факт, посмотрим, как будут справляться. 
На данный момент бодро начали, я думал они по очереди каждый корпус будут возводить, а судя по тому как растут котлованы на стройплощадки, будут строить параллельно все 7 корпусов. Возможно, это связано с тем, что корпуса имеют общий подземный паркинг. 

Интересно льют на уши

Первая очередь - это все 7 корпусов, которые есть на проекте. Они строятся одновременно.

Вторая очередь будет на участке ближе к Дубровке. Там будет школа. Что еще, неизвестно

А разве кроме этих 7 корпусов планируют еще какие-то строить? И инфраструктуру во вторую очередь строить будут? Я думала, можно на школу рассчитывать в первой. 

А разве кроме этих 7 корпусов планируют еще какие-то строить? И инфраструктуру во вторую очередь строить будут? Я думала, можно на школу рассчитывать в первой. 

 

Да, будет вторая очередь. Где-то в теме про школы и сады в этом форуме есть схема участка под вторую очередь.

В районе офиса продаж будет находиться школа (2ая очередь) и далее от нее вглубь будут жилые корпуса.

Детский сад будет частный, в первой очереди (пристройка к одной из 7 башен).

Отдельно есть план постройки торгового центра (за институтом в сторону метро Волгоградский проспект). но кто его будет строить и когда, неизвестно.

Не вводите людей в заблуждение, вот официальный генплан Метрополии с расположением всех строящихся корпусов. А школа будет начальная как я понял и будет она пристроена к одному из корпусов.
5c41975df09fc_.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов