Ход строительства

  • Назад
  • Страница 24 из 28
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Всем привет. Решил поискать такие форумы) купил тут квартиру. Каковы шансы что не достроят??

Всем привет. Решил поискать такие форумы) купил тут квартиру. Каковы шансы что не достроят??

Привет! Почему не достроят? Из-за карантина? Так он же не навсегда.
 

Объявления

Привет! Почему не достроят? Из-за карантина? Так он же не навсегда.

Какая задержка не понятно, если банкротство...кто заберёт и как достроит...
 

Живу рядом. На набережной. Людина стройке были и пропали
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Живу рядом. На набережной. Людина стройке были и пропали


Так карантин! Все объекты в Москве до мая заморозили.

Так карантин! Все объекты в Москве до мая заморозили.


Хорошо если до мая только
Обратите внимание

Так карантин! Все объекты в Москве до мая заморозили.

Не заморозили, а приостановили строительство.
 

Транспортная развязка здесь отличная. Да, дома рядом с дорогой, но для меня это скорее плюс, тк забираться в глушь и потом по несколько часов выезжать из дома на работу это просто не вариант. А тут 10 минут до центра плюс метро в пешей доступности.

Транспортная развязка здесь отличная. Да, дома рядом с дорогой, но для меня это скорее плюс, тк забираться в глушь и потом по несколько часов выезжать из дома на работу это просто не вариант. А тут 10 минут до центра плюс метро в пешей доступности.

А что с общественным транспортом? Выбор есть?
 

 

Да, эту информацию мне хочется донести до разных дольщиков, разных жилых комплексов, поскольку являюсь дольщиком нескольких квартир в разных жк.

Это же просто предположение. Может, Вы в чем-то и правы, но кто захочет - подождет возобновление строительства и купит.

Это же просто предположение. Может, Вы в чем-то и правы, но кто захочет - подождет возобновление строительства и купит.

 

Спасибо за разумный ответ, сразу видно адекватный человек. Но скажите мне одно, что делать нам, дольщикам кто уже купил? ФЗ 214 не действует, застройщики не несут никакой ответственности за не сданный дом до января 2021 года, а могут и продлить дальше.

Что делать? Не ныть и не паниковать. Дома наши в ОЧЕНЬ высокой стадии готовности, "слить" такой проект Текте невыгодно, она скорее перенаправит ресурсы с проектов более низкой стадии готовности. 

Что делать? Не ныть и не паниковать. Дома наши в ОЧЕНЬ высокой стадии готовности, "слить" такой проект Текте невыгодно, она скорее перенаправит ресурсы с проектов более низкой стадии готовности. 

Вообще запрещено деньги с проекта на проект переводить.
 

12 мая строительство возобновляется.

12 мая строительство возобновляется.


Дождёмся 12 мая. Думаю все хорошо будет.

Вообще запрещено деньги с проекта на проект переводить.
 

я не говорил о деньгах, тем более о целевых деньгах проектного финансирования. Я говорил о ресурсах - рабочей силе, механизмах, технике, материалах и т.д. 

Ходил сегодня на стройку. Рабочих полно. На каждом здании с четырёх сторон по люльке. Или две. И на стилобате движение броуновское...

Ходил сегодня на стройку. Рабочих полно. На каждом здании с четырёх сторон по люльке. Или две. И на стилобате движение броуновское...

Ударные темпы, надеюсь скоро нагонят.

Очень понравился этот комплекс, уже несколько месяцев искали квартиру, и Big Time подходил по всем параметрам, только по стоимости мы не вписывались. Но другие варианты сколько не смотрели - все равно возвращались к этому ЖК. А тут вирус, карантин. Думаем, что все, теперь точно все откладывается, а потом на сайте увидели информацию об онлайн оформлении. Для нас это как раз шанс оформить договор более выгодно, тк давали дополнительную скидку. В итоге в течение трех дней нам помогли подготовить все документы и ура! сделка на квартиру совершена :)

Спасибо за разумный ответ, сразу видно адекватный человек. Но скажите мне одно, что делать нам, дольщикам кто уже купил? ФЗ 214 не действует, застройщики не несут никакой ответственности за не сданный дом до января 2021 года, а могут и продлить дальше.


Делать то что делали 20 лет, молчать и кивать.
  • Назад
  • Страница 24 из 28
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов