Отзывы ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 8 из 25
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Если все это переделывать, то наверное, проще новые окна поставить.

Как я понимаю, это застройщик изначально должен сделать, а не Вы)

Почитала предыдущие отзывы, больше похоже на семинар экологов и химиков. Неужели кроме этих моментов больше нечего обсуждать в этом ЖК? Я вот с мужем подыскиваю себе квартиру в этом районе, но из того, что тут прочитала выводы очень трудно делать.

 

Да не обращайте внимания на всю эту писанину! Нормальный жилой комплекс, для своей цены и места нахождения. До центра можно спокойно за полчаса доехать. До станции метро пройтись тоже недолго. Район хороший, рядом парки и места отдыха. У меня родители прожили тут всю жизнь, так что знаю, о чем говорю.

Почитала предыдущие отзывы, больше похоже на семинар экологов и химиков. Неужели кроме этих моментов больше нечего обсуждать в этом ЖК? Я вот с мужем подыскиваю себе квартиру в этом районе, но из того, что тут прочитала выводы очень трудно делать.

 

Мне ЖК Рихард тоже нравится, недавно оформили ипотеку с мужем, очень ждем свою квартиру. Довольно выгодная процентная ставка, советую следить за информацией на официальном сайте. Можно купить квартиру со скидкой или по акционному предложению. Застройщик время от времени ограниченное количество квартир продает таким образом.

Мне ЖК Рихард тоже нравится, недавно оформили ипотеку с мужем, очень ждем свою квартиру. Довольно выгодная процентная ставка, советую следить за информацией на официальном сайте. Можно купить квартиру со скидкой или по акционному предложению. Застройщик время от времени ограниченное количество квартир продает таким образом.

ЛЮДИ!!! АУ! Это же апартаменты!!  какая квартира??  Рядом высоковольтная линия, ТЭЦ, МЦК, гаражи 9мнгоэтажные, капиталные) Сейчас ещё вот Зорге 4х полосной сделают - вообще аут.

 

Вы хоть понимаете разницу между квартирами и апартами?  Какой это головняк?  Вы приобретаете помещение для коммерческой деятельности, НЕЖИЛОЕ!!

 

Вы понимаете, что сдавать его, например, вы не сможете, потому что потом не продать.  Вернее, продать, но 13% со всей выручки, без всяких льгот  и вычетов?  и договор прямой с Мосэнергосбытом обязаны будите заключать как ИП, потому что здание поставят на учет как нежилое и других вариантов просто нет.  Что если кто рассчитывает на какие-либо компенсации по коммуналке, то тоже мимо, поскольку нежилое.  Что ставка налога на имущество выше, чем на квартиру, потому то нежилое.  Да и тарифы за обслуживание тоже не будут регулироваться.

Тем, кто строят этот "ЖК"  псевдожилье, сами жить тут не собираются.((  

 

 Судя по слогу - Вика Бакина - зазывала от застройщика.

А чего это он муравейник? Например если с любым пиком сравнивать? Что касается плотности населения, то мне кажется в этой локации она наименьшая из возможных. Поясню почему: сзади - ЖД и всеми любимая ТЭЦ. Людей - нет. Спереди - относительно малоэтажная сталинская застройка. Людей мало. Плюс куча уличек, где можно машины ставить. Слева, да - Зорге 9, люди будут. Справа - промка, которую застраивать пока не планируют, людей нет. Сравните, например с Династией, где слева, справа, спереди относительно плотная застройка. Ну или жк Береговой, где все вокруг строится. Приведите пример не муравейника в той же ценовой категории.

Машины ставить УЖЕ негде жителям тех самых сталинок.  Большинство дворов перекрыты шлагбаумами.  Зорге будет 4х полосной.

Мне ЖК Рихард тоже нравится, недавно оформили ипотеку с мужем, очень ждем свою квартиру. Довольно выгодная процентная ставка, советую следить за информацией на официальном сайте. Можно купить квартиру со скидкой или по акционному предложению. Застройщик время от времени ограниченное количество квартир продает таким образом.

 А Вы по какой акции брали?

Обратите внимание

Машины ставить УЖЕ негде жителям тех самых сталинок.  Большинство дворов перекрыты шлагбаумами.  Зорге будет 4х полосной.

А что, парковок и паркингов доступных рядом нет?

Да не обращайте внимания на всю эту писанину! Нормальный жилой комплекс, для своей цены и места нахождения. До центра можно спокойно за полчаса доехать. До станции метро пройтись тоже недолго. Район хороший, рядом парки и места отдыха. У меня родители прожили тут всю жизнь, так что знаю, о чем говорю.

при такой много-могоэтажной застройке со всех сторон от парка скоро ничего не останется. уже от Березовой Рощи кусок хотят оторвать из-за изменения схемы движения, расширения пропускной способности.  Это результат бездумной застройки типа Зорге.

А что, парковок и паркингов доступных рядом нет?

А где??

Только гаражи (часть из которых снесли под эти новые высотки), многоуровневые капитальные несколько штук) и дворы.((

ЛЮДИ!!! АУ! Это же апартаменты!!  какая квартира??  Рядом высоковольтная линия, ТЭЦ, МЦК, гаражи 9мнгоэтажные, капиталные) Сейчас ещё вот Зорге 4х полосной сделают - вообще аут.

 

Вы хоть понимаете разницу между квартирами и апартами?  Какой это головняк?  Вы приобретаете жилье для коммерческой деятельности, НЕЖИЛОЕ!!

 

Вы понимаете, что сдавать его, например, вы не сможете, потому что потом не продать.  Вернее, продать, но 13% со всей выручки, без всяких льгот  и вычетов?  и договор прямой с Мосэнергосбытом обязаны будите заключать как ИП, потому что здание поставят на учет как нежилое и других вариантов просто нет.  Что если кто рассчитывает на какие-либо компенсации по коммуналке, то тоже мимо, поскольку нежилое.  Что ставка налога на имущество выше, чем на квартиру, потому то нежилое.  Да и тарифы за обслуживание тоже не будут регулироваться.

Тем, кто строят этот "ЖК"  псевдожилье, сами жить тут не собираются.((  

 

 Судя по слогу - Вика Бакина - зазывала от застройщика.

А где Вы увидели, что это апартаменты? Я везде о квартирах читала.

А где Вы увидели, что это апартаменты? Я везде о квартирах читала.

Я видела, что это апартаменты.  

И, сами подумайте, кто на таком месте разрешит строить жилье?

 

Посмотрела - у них и на сайте на первой странице написан - апартаменты.  В столбце слева.

А где??

Только гаражи (часть из которых снесли под эти новые высотки), многоуровневые капитальные несколько штук) и дворы.((

В принципе, гаражи - нормальный вариант. А для жителей новостроек паркинги есть. Просто власти, когда сносят гаражи, должны момент с машинами продумывать и что-то в замен строить, доступное для людей.

Я видела, что это апартаменты.  

И, сами подумайте, кто на таком месте разрешит строить жилье?

 

Посмотрела - у них и на сайте на первой странице написан - апартаменты.  В столбце слева.

Сейчас еще посмотрю, я на сайте и на циане только квартиры видела.

Я видела, что это апартаменты.  

И, сами подумайте, кто на таком месте разрешит строить жилье?

 

Посмотрела - у них и на сайте на первой странице написан - апартаменты.  В столбце слева.

Не нахожу вообще апартаменты, везде: квартира, выбрать квартиру :unknw:

В принципе, гаражи - нормальный вариант. А для жителей новостроек паркинги есть. Просто власти, когда сносят гаражи, должны момент с машинами продумывать и что-то в замен строить, доступное для людей.

конечно, гаражи - нормальны вариант.  Только их не хватает.

Откуда для жителей новостроек паркинги?  подземные? Вы прикинули, сколько там мест и сколько апартаментов?  я про цену не говорю - просто тупо количество мест.

 

Сейчас еще раз залезла в галерею а их официальном сайте - умилила пышная разросшаяся зелень деревьев у подонжья этих высоток. Н-да, а заборах и не то пишут.  И на картинке что угодно нарисовать можно.

Не нахожу вообще апартаменты, везде: квартира, выбрать квартиру :unknw:

https://zorge9.com/gallery/3

 

а Вы где смотрите?  Апартаменты.Выбрать апартаменты.

Сейчас еще посмотрю, я на сайте и на циане только квартиры видела.

на циане всегда апарты ставят как квартиры.  Там в принципе нет такой категории, как апартаменты.  Хотя это не правильно, конечно.  вводит в заблуждение.

https://zorge9.com/gallery/3

 

а Вы где смотрите?  Апартаменты.Выбрать апартаменты.

Здесь смотрю:

https://pronovostroy...28-жк-«рихард»/

https://fsk.ru/rihard/flats

https://www.cian.ru/...a-49775/#filter

Ваш сайт еще не видела, сейчас и его посмотрю.

Здесь смотрю:

https://pronovostroy...28-жк-«рихард»/

https://fsk.ru/rihard/flats

https://www.cian.ru/...a-49775/#filter

Ваш сайт еще не видела, сейчас и его посмотрю.

это не мой сайт.  Это официальный сайт "ЖК" Зорге. От застройщика.  

Застройщики специально вводят в заблуждение на неофициальных сайтах,  чтобы заманить покупателя.  Но на официальном сайте не могут- за это можно и в суд на них подать. 

 

Кстати, ЖК - не есть жилой комплекс.  Это просто 2 буквы. Жилым комплексом они официально его не называют, потому что здание - нежилое.

на циане всегда апарты ставят как квартиры.  Там в принципе нет такой категории, как апартаменты.  Хотя это не правильно, конечно.  вводит в заблуждение.

Посмотрела. Я в шоке) Как во время Вы зашли. А как у них так получается, что 2 сайта и на одном квартиры, а на другом апартаменты? Странно это все.

  • Назад
  • Страница 8 из 25
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов