Отзывы ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 10 из 25
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Мне ЖК Рихард тоже нравится, недавно оформили ипотеку с мужем, очень ждем свою квартиру. Довольно выгодная процентная ставка, советую следить за информацией на официальном сайте. Можно купить квартиру со скидкой или по акционному предложению. Застройщик время от времени ограниченное количество квартир продает таким образом.

 


Мы с мужем смотрели и ЖК Династия (Сезар Групп), и ЖК Октябрьское поле (РГ-Девелопмент), что-то понравилось, что-то нет. ЖК Рихард все же нравится больше. Локация более подходящая и цены ниже. Большой выбор планировок. А что вы говорили по поводу акций и скидок, можно подробней? 

Машины ставить УЖЕ негде жителям тех самых сталинок. Большинство дворов перекрыты шлагбаумами. Зорге будет 4х полосной.

В этом вопросе вы ведь такой же эксперт как в вопросе с аппартаментами, да?
Я там не раз ездил. Ситуация непростая, как и везде в округе, но не ужасная. Куда то приткнуть машину можно. Шлагбаумы есть - но не тотально.
Кроме того слева от Рихарда многоэтажный капитальный гараж. Вокруг Рихарда - куча гаражей и малонаселенной промки, где машину тоже можно поставить. Думаю ситуация не самая плохая. Сравните, например, с Династией.
Объявления

В этом вопросе вы ведь такой же эксперт как в вопросе с аппартаментами, да?
Я там не раз ездил. Ситуация непростая, как и везде в округе, но не ужасная. Куда то приткнуть машину можно. Шлагбаумы есть - но не тотально.
Кроме того слева от Рихарда многоэтажный капитальный гараж. Вокруг Рихарда - куча гаражей и малонаселенной промки, где машину тоже можно поставить. Думаю ситуация не самая плохая. Сравните, например, с Династией.

Да, сравниваю.  С апартаментами я эксперт, потому как купила их и на практике столкнулась со всеми нюансами. И я одна из немногих, кто правильно оформил прямой договор с мосэнегосбытом для апарта. Потому и поспешила предупредить людей. Но тут я просто не знала, что есть два комплекса по одному адресу  жилой и нежилой с апартами.  И как только меня поправили, сразу признала заблуждение.

И про гараж на Зорге7а знаю, и даже ставим там одну из машин.  Вы думаете, он пустует? там сейчас сдается всего одно или 2 места по 12 тыр.  И продается штуки 4 по 1,2 млн  Всего 6 мест свободно.  

Я также знаю, что творится в наших дворах поблизости от Зорге 9. И на близлежайших улицах. Гаражи и промку снесут со временем, думаю.  А Зорге сделают 4х полосой.  Это уже в плане.  Местные выступили против, о кто их послушает?

 

На самом деле мне не очень это интересно - просто краем взгляда заметила справа адрес зорге 9 и рядом слово "квартира".  о 2х разных комплексах тогда не знала, вот и влезла с комментом про аппарты.

 

Мы с мужем смотрели и ЖК Династия (Сезар Групп), и ЖК Октябрьское поле (РГ-Девелопмент), что-то понравилось, что-то нет. ЖК Рихард все же нравится больше. Локация более подходящая и цены ниже. Большой выбор планировок. А что вы говорили по поводу акций и скидок, можно подробней? 

 

За акциями сейчас нужно следить, к Новому году что-то интересное может быть.

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская

 

Мы с мужем смотрели и ЖК Династия (Сезар Групп), и ЖК Октябрьское поле (РГ-Девелопмент), что-то понравилось, что-то нет. ЖК Рихард все же нравится больше. Локация более подходящая и цены ниже. Большой выбор планировок. А что вы говорили по поводу акций и скидок, можно подробней? 

 

Акции разные и меняются постоянно. Была акция - при покупке квартиры в ипотеку застройщик брала на себя обязательства выплачивать % по кредиту в течение первых 6 месяцев. Раньше у них была скидка 7% на ограниченные квартиры, в этом месяце у них 5%. На сайте можно смотреть. Перед Новым годом, думаю, еще что-то новое придумают. Вот посчитайте выгоду, нужно во всем находить свои плюсы, а не только минусы.

Скажите, а все квартиры одновременно сдаваться будут?

Обратите внимание

была неправа:

9.2.17 Назначение объекта: Жилое 

На смежном участке находятся апартаменты ST Michael, а адрес у них пока один

5ddba55c6063a_.png

Скажите, а все квартиры одновременно сдаваться будут?

Да

Соглашусь со всеми спикерами, кто утверждает, что будут проблемы с парковкой. Надеяться на дворы бессмысленно. Они, действительно, забиты, и шлагбаумы стоят в большинстве дворов. Думаю, кто не поставил, быстро сориентируются и закроют свои дворы. У застройщика квартир больше чем в 2 раза от числа машиномест. С нетерпение жду выхода паркинга в продажу, говорят, не раньше февраля. Хотя сначала анонсировали декабрь-январь. У нас еще квартира в Династии, так вот недели 3 назад интересовались текущей ситуацией там: 3700000 - переуступка от физ.лица, от застройщика - 4200000 - это на -1 уровне, на -2 уровне самое дешевое машиноместо 3600 т. руб. Понимаю, что в Рихарде будет дешевле, цен пока нет. Есть ли какие-нибудь мнения, предположения по поводу цены паркинга?

Соглашусь со всеми спикерами, кто утверждает, что будут проблемы с парковкой. Надеяться на дворы бессмысленно. Они, действительно, забиты, и шлагбаумы стоят в большинстве дворов. Думаю, кто не поставил, быстро сориентируются и закроют свои дворы. У застройщика квартир больше чем в 2 раза от числа машиномест. С нетерпение жду выхода паркинга в продажу, говорят, не раньше февраля. Хотя сначала анонсировали декабрь-январь. У нас еще квартира в Династии, так вот недели 3 назад интересовались текущей ситуацией там: 3700000 - переуступка от физ.лица, от застройщика - 4200000 - это на -1 уровне, на -2 уровне самое дешевое машиноместо 3600 т. руб. Понимаю, что в Рихарде будет дешевле, цен пока нет. Есть ли какие-нибудь мнения, предположения по поводу цены паркинга?

Вот это цена. Надеюсь, что здесь будет значительно дешевле. А что, думаете, что м/м всем будут продавать, не только владельцам квартир?

Вот это цена. Надеюсь, что здесь будет значительно дешевле. А что, думаете, что м/м всем будут продавать, не только владельцам квартир?

Надеюсь, что только владельцам)) Но их мало!

Соглашусь со всеми спикерами, кто утверждает, что будут проблемы с парковкой. Надеяться на дворы бессмысленно. Они, действительно, забиты, и шлагбаумы стоят в большинстве дворов. Думаю, кто не поставил, быстро сориентируются и закроют свои дворы. У застройщика квартир больше чем в 2 раза от числа машиномест. С нетерпение жду выхода паркинга в продажу, говорят, не раньше февраля. Хотя сначала анонсировали декабрь-январь. У нас еще квартира в Династии, так вот недели 3 назад интересовались текущей ситуацией там: 3700000 - переуступка от физ.лица, от застройщика - 4200000 - это на -1 уровне, на -2 уровне самое дешевое машиноместо 3600 т. руб. Понимаю, что в Рихарде будет дешевле, цен пока нет. Есть ли какие-нибудь мнения, предположения по поводу цены паркинга?

А что думаете по поводу отдельно стоящего многоэтажного паркинга на Зорге 7А  вплотную к комплексу.  Цена там 1,2 мио примерно за 18 кв м .  огороженных метров.  правда, их там всего несколько штук.

 

не сразу из лифта в авто, н там полки можно поставить, хранить всякое разное не горючее.

А что думаете по поводу отдельно стоящего многоэтажного паркинга на Зорге 7А  вплотную к комплексу.  Цена там 1,2 мио примерно за 18 кв м .  огороженных метров.  правда, их там всего несколько штук.

 

не сразу из лифта в авто, н там полки можно поставить, хранить всякое разное не горючее.

А что, там места как-то закрываются?

А что думаете по поводу отдельно стоящего многоэтажного паркинга на Зорге 7А  вплотную к комплексу.  Цена там 1,2 мио примерно за 18 кв м .  огороженных метров.  правда, их там всего несколько штук.

 

не сразу из лифта в авто, н там полки можно поставить, хранить всякое разное не горючее.

Я думаю, что это выход. Одновременно и кладовка. Потребности всех, конечно, не удовлетворит, но там тоже свой рынок и надо смотреть предложения.  А Вы пользуетесь тем гаражом, я правильно поняла? Собственность или аренда?

А что, там места как-то закрываются?

Да, отдельные ворота на каждый. Это боксы, каждый отделен от другого стеной

Да, отдельные ворота на каждый. Это боксы, каждый отделен от другого стеной

Круто! А размеры разные есть?

Круто! А размеры разные есть?

Судя по объявлениям в рекламе (посмотрела на Циане и авито) около 18 кв.м. 

В подземном паркинге обычно метров 15 машиноместа

В подземном паркинге обычно метров 15 машиноместа

Нормально, 3м на шкаф остается. Идея хорошая.

А что, там места как-то закрываются?

да. Посмотрите на циане  там с фотографиями

  • Назад
  • Страница 10 из 25
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов