Отзывы ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 12 из 25
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А этот жк случайно не бывший долгострой, не подскажете?

А этот жк случайно не бывший долгострой, не подскажете?


В Новосибирске жк Рихард- долгострой, в Москве строительство идет по плану
Объявления

А этот жк случайно не бывший долгострой, не подскажете? 

 Кому интересно жк - тот почитает. Потроллить охота?

Рассмотрела рендеры: дома чем-то похожи, но все-таки разные, даже форма, там прямые, а в Рихарде буквой Г идут.

ЖК Рихард вообще будет круто выглядеть. Современная архитектура, выглядеть дома будут нескучно. у МФК 'Зорге, 9' от St. Michael вообще другой проект, там просто высотки, плюс там не квартиры как в Рихарде, а апартаменты.

ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
Последние квартиры в "ONYX DELUXE" на ЧеремушкахЭксклюзивные лоты, просторные квартиры в жилом комплексе "ONYX DELUXE" на Черемушках . Только в июне скидки до 25 %. Успейте забронировать выгодно!

ЖК Рихард вообще будет круто выглядеть. Современная архитектура, выглядеть дома будут нескучно. у МФК 'Зорге, 9' от St. Michael вообще другой проект, там просто высотки, плюс там не квартиры как в Рихарде, а апартаменты.

Кстати, а там просто жилые апартаменты будут, не гостиница или какая-нибудь коммерция?

В Новосибирске жк Рихард- долгострой, в Москве строительство идет по плану

ага, спасибо большое, теперь понятно

Обратите внимание

 Кому интересно жк - тот почитает. Потроллить охота?

Причём здесь троллинг? Только-только начал собирать информацию.

Уважаемые пользователи! Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону!

https://docs.google..../edit#responses

Мы с женой созрели и сегодня оставили задаток на квартиру в Рихарде

Мы с женой созрели и сегодня оставили задаток на квартиру в Рихарде

Поздравляем! )) А какую забронировали? )

Поздравляем! )) А какую забронировали? )


Спасибо! Трехкомнатную в первом корпусе

Спасибо! Трехкомнатную в первом корпусе

Отличный выбор! )) Скидку хоть дали? )

Отличный выбор! )) Скидку хоть дали? )


К сожалению, скидки только в рекламе

Спасибо. Теперь интересно узнать цены и посчитать, что выгоднее, снимать или купить.

 

Все же лучше купить в рассрочку, чем постоянно снимать гараж.

Интересно. Каким образом будет проводиться сбор мусора, ведь мусоропровода, я так понимаю, в данном жк не будет.

Интересно. Каким образом будет проводиться сбор мусора, ведь мусоропровода, я так понимаю, в данном жк не будет.

мусоропровод - атавизм. Норма - раздельный сбор мусора. 

Либо на первом этаже помещение будет, либо общее в подземном.

Очень не хотелось бы видеть площадку для мусора во дворе... 

Мусорный бак - анахронизм. Либо кидаем все вместе в мусоропровод, либо кидаем все вместе в бак на улице. На сегодняшний день другого не дано. А коли так - путь до мусоропровода короче. А розовые сопли мечтаний о раздельном мусоре оставьте для рождественских сказок.

Мусорный бак - анахронизм. Либо кидаем все вместе в мусоропровод, либо кидаем все вместе в бак на улице. На сегодняшний день другого не дано. А коли так - путь до мусоропровода короче. А розовые сопли мечтаний о раздельном мусоре оставьте для рождественских сказок.

Не сопли, а культура, "суровый" ты наш.. Нам вот баки зеленый бумага, желтый пластик поставили. Я кидаю правильно -незападло. 

Интересно. Каким образом будет проводиться сбор мусора, ведь мусоропровода, я так понимаю, в данном жк не будет.

Кто сказал, что не будет?

Кто сказал, что не будет?


Я на одном из сайтов увидела, что мусоропровод не предусмотрен, да и на планах этажей я его тоже не увидела. Вот и возник вопрос
  • Назад
  • Страница 12 из 25
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов