Отзывы ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 13 из 25
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Недавно стартовали продажи квартир с отделкой, кто-то выбрал себе такой вариант? Я склоняюсь к white box отделке, сам потом со временем сделаю ремонт (пока денег соберу). Или выгоднее брать квартиру, чтоб сразу все было сделано?

Недавно стартовали продажи квартир с отделкой, кто-то выбрал себе такой вариант? Я склоняюсь к white box отделке, сам потом со временем сделаю ремонт (пока денег соберу). Или выгоднее брать квартиру, чтоб сразу все было сделано?

выгоднее сразу кв с отделкой. 

Просто сделать всё "под себя" для многих удовольствие.

Я бы взял "вайт бокс", но там ограниченный выбор квартир. 

Пришлось взять "чернушку", хотя у меня нет времени контролировать бригаду, а знания об ремонте чисто теоретические 

Объявления

Недавно стартовали продажи квартир с отделкой, кто-то выбрал себе такой вариант? Я склоняюсь к white box отделке, сам потом со временем сделаю ремонт (пока денег соберу). Или выгоднее брать квартиру, чтоб сразу все было сделано?

 

 

Я бы взял "вайт бокс", но там ограниченный выбор квартир.

Привет! А сколько сейчас отделка стоит, если с ней брать?

Недавно стартовали продажи квартир с отделкой, кто-то выбрал себе такой вариант? Я склоняюсь к white box отделке, сам потом со временем сделаю ремонт (пока денег соберу). Или выгоднее брать квартиру, чтоб сразу все было сделано?

Если только вопрос бюджета.

 

Отделку в неэлитках как правило делают отвратительно, контроля качества, как, например, за фасадом, нет. Раз на раз не приходится, некоторым везет больше, но по уму лучше не рисковать. Знаю случаи, когда штукатурка пластом отходила от стен, потому что работали в холод без отопления и пушек, или еще хуже, когда прорывало трубы под стяжкой из-за использования дешевых материалов и кривых рук. Да и шумку как следует все равно не сделают.

 

В любом случае, если берете отделку от застроя, то обязательно страхуйте квартиру и/или свою гражданскую ответственность.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В любом случае, если берете отделку от застроя, то обязательно страхуйте квартиру и/или свою гражданскую ответственность.

Но это уже расходы с нашей стороны. А что, никакой гарантии на отделку от застройщика не дается разве?

А мне не понятна ситуация с электрикой в квартирах с отделкой и White box. Получается, что количество розеток, выключателей, места их расположения будут предусмотрены застройщиком. То есть, каждый под себя потом все равно будет штробить, добавлять и переносить точки. Не знает застройщик, где у вас будет рабочее место, телевизор и как расположены будут предметы бытовой техники на кухне, спальня это или детская. Про освещение вообще молчу. Выведет 1 проводок для люстры в центр комнаты? А надо ли так :unknw:

Обратите внимание

А мне не понятна ситуация с электрикой в квартирах с отделкой и White box. Получается, что количество розеток, выключателей, места их расположения будут предусмотрены застройщиком. То есть, каждый под себя потом все равно будет штробить, добавлять и переносить точки. Не знает застройщик, где у вас будет рабочее место, телевизор и как расположены будут предметы бытовой техники на кухне, спальня это или детская. Про освещение вообще молчу. Выведет 1 проводок для люстры в центр комнаты? А надо ли так :unknw:

Там будет дизайн-проект (как минимум-неплохой)

Большинство думает, что они крутые профессионалы и у них будет лучше, ню-ню

Если только вопрос бюджета.

 

Отделку в неэлитках как правило делают отвратительно, контроля качества, как, например, за фасадом, нет. Раз на раз не приходится, некоторым везет больше, но по уму лучше не рисковать. Знаю случаи, когда штукатурка пластом отходила от стен, потому что работали в холод без отопления и пушек, или еще хуже, когда прорывало трубы под стяжкой из-за использования дешевых материалов и кривых рук. Да и шумку как следует все равно не сделают.

 

В любом случае, если берете отделку от застроя, то обязательно страхуйте квартиру и/или свою гражданскую ответственность.

Всё может быть.

Нанимая бригаду не от застройщика, те же косяки,  если не уследишь.

Все хотят получить бабки с наименьшими усилиями.

По шумке -всё сделают шаблонно. Лучше делать -целое искусство, дорого и съедать ширину комнат.  

А мне не понятна ситуация с электрикой в квартирах с отделкой и White box. Получается, что количество розеток, выключателей, места их расположения будут предусмотрены застройщиком.

 

 А точно нельзя согласовать количество розеток и освещение, вы узнавали?

 

Там будет дизайн-проект (как минимум-неплохой)

Большинство думает, что они крутые профессионалы и у них будет лучше, ню-ню

При чем здесь дизайн-проект и чьи-то амбиции "профессионала" в дизайне, вы не поняли о чем речь. Вопрос в том, можно ли самим указать количество розеток, люстр и где их нужно расположить. Или вы заказываете шаблонную отделку без права вносить изменения и получайте что дают, а вам такая разводка электрики не нужна.

Недавно стартовали продажи квартир с отделкой, кто-то выбрал себе такой вариант? Я склоняюсь к white box отделке, сам потом со временем сделаю ремонт (пока денег соберу). Или выгоднее брать квартиру, чтоб сразу все было сделано?

 

Мы тоже думали брать без ремонта, но жена настояла уже на готовой отделке, чтоб не слоняться по съемным квартирам больше необходимого. По цене приблизительно прикинули: переплата минимальна. Так зато не надо возиться с ремонтом. Да и закончить его нельзя, можно только приостановить (не зря же так говорят).

Мы тоже думали брать без ремонта, но жена настояла уже на готовой отделке, чтоб не слоняться по съемным квартирам больше необходимого. По цене приблизительно прикинули: переплата минимальна. Так зато не надо возиться с ремонтом. Да и закончить его нельзя, можно только приостановить (не зря же так говорят).

Привет. Сколько стоит?!

Мы тоже думали брать без ремонта, но жена настояла уже на готовой отделке, чтоб не слоняться по съемным квартирам больше необходимого. По цене приблизительно прикинули: переплата минимальна. Так зато не надо возиться с ремонтом. Да и закончить его нельзя, можно только приостановить (не зря же так говорят).

 

Спасибо за ответ, я выбрал студию, работ там не так и много будет. Но возможно надо лучше подумать. Вообще предлагаемые отделочные решения интересные. И цена не "кусается". Пока что во всяком случае.

Спасибо за ответ, я выбрал студию, работ там не так и много будет. Но возможно надо лучше подумать. Вообще предлагаемые отделочные решения интересные. И цена не "кусается". Пока что во всяком случае.

То есть, вы тоже купили с отделкой и цену не знаете?! )) Или это один человек сам с собой общается? ))

Концепцию благоустройства ЖК Рихард разработало архитектурное ландшафтное бюро "Артеза".

 

https://www.irn.ru/news/133180.html

Концепцию благоустройства ЖК Рихард разработало архитектурное ландшафтное бюро "Артеза".

Спасибо. Звучит интригующе, ждем теперь визуализацию какую-то.

Спасибо. Звучит интригующе, ждем теперь визуализацию какую-то.

хочется что нибудь вечнозеленого: ёлочек, пихт  :drinks:

Привет. Сколько стоит?!

14,8 млн. рублей - двушка, угловая. Увеличенное число окон - светло будет в квартире, жене так захотелось.

14,8 млн. рублей - двушка, угловая. Увеличенное число окон - светло будет в квартире, жене так захотелось.

Спасибо, хоть какая-то ориентировка по цене. Светлая квартира - это плюс и на мой взгляд.

 А точно нельзя согласовать количество розеток и освещение, вы узнавали?

 

При чем здесь дизайн-проект и чьи-то амбиции "профессионала" в дизайне, вы не поняли о чем речь. Вопрос в том, можно ли самим указать количество розеток, люстр и где их нужно расположить. Или вы заказываете шаблонную отделку без права вносить изменения и получайте что дают, а вам такая разводка электрики не нужна.

Договариваться про розетки нужно, если вы будете брать квартиру уже с отделкой, но их пока не продают, а так если white-box или без отделки, то Вы сами все делаете под себя, под свой дизайн-проект.

Договариваться про розетки нужно, если вы будете брать квартиру уже с отделкой, но их пока не продают, а так если white-box или без отделки, то Вы сами все делаете под себя, под свой дизайн-проект.

Разве Вайт бокс - это не отделка под обои?

  • Назад
  • Страница 13 из 25
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов