Отзывы ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 15 из 25
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Вот давайте только панику не наводить раньше времени. Стройка прекрасно идет. А если уже на эту тему пошел разговор. То такая ситуация, когда возникнет, она каснется всех застройщиков в Мск и не только. Будем надеяться на лучшее.

Я ездил на стройку и по «райончику» гулял до карантина. Говорят промзону ликвидируют, так что это все временные неудобства. А вот цены тут ниже чем в соседних комплексах, поэтому и взял двушку именно в Рихарде. Меня все устроило. На стройку сейчас не заглянешь, поэтому слежу за темпами на официальном сайте, фото постоянно выкладывают, молодцы.

Объявления

Я ездил на стройку и по «райончику» гулял до карантина. Говорят промзону ликвидируют, так что это все временные неудобства. А вот цены тут ниже чем в соседних комплексах, поэтому и взял двушку именно в Рихарде. Меня все устроило. На стройку сейчас не заглянешь, поэтому слежу за темпами на официальном сайте, фото постоянно выкладывают, молодцы.

Так карантин же. Какие теперь фото?
 

Вот давайте только панику не наводить раньше времени. Стройка прекрасно идет. А если уже на эту тему пошел разговор. То такая ситуация, когда возникнет, она каснется всех застройщиков в Мск и не только. Будем надеяться на лучшее.

Наше правительство стройки приостановили все. А ФСК сделал официальное заявление, что будут очень нагонять упущенное и в кротчайшие сроки. Склонна верить, застройщик хороший, у него срывов небыло по сдаче своих проектов, тут конечно ситуация другая, но надеюсь скоро все образуется.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Наше правительство стройки приостановили все. А ФСК сделал официальное заявление, что будут очень нагонять упущенное и в кротчайшие сроки. Склонна верить, застройщик хороший, у него срывов небыло по сдаче своих проектов, тут конечно ситуация другая, но надеюсь скоро все образуется.

Завтра в правительстве будут решать, что делать со стройками.
 

Я купил студию, на момент, когда принял решение, их оставалось уже немного, так что не стал тянуть дальше и оформил ипотеку. Уверен в срок уложатся. Ну а по поводу района, каждому не угодишь, лично меня все устроило, магазины есть, метро, выезд на несколько шоссе, что еще надо?

Обратите внимание

Я купил студию, на момент, когда принял решение, их оставалось уже немного, так что не стал тянуть дальше и оформил ипотеку. Уверен в срок уложатся. Ну а по поводу района, каждому не угодишь, лично меня все устроило, магазины есть, метро, выезд на несколько шоссе, что еще надо?

А давно Вы ипотеку взяли?

Я купил студию, на момент, когда принял решение, их оставалось уже немного, так что не стал тянуть дальше и оформил ипотеку. Уверен в срок уложатся. Ну а по поводу района, каждому не угодишь, лично меня все устроило, магазины есть, метро, выезд на несколько шоссе, что еще надо?

Читала-читала и решила сама съездить посмотреть район, хорошо успела сделать это до карантина, все не так страшно оказалось на самом деле, как тут описывают, и район мне понравился. В общем все-таки решили с мужем брать тут квартиру, оформили ипотеку, покупаем квартиру онлайн на сайте, еще и скидку за это получили. Менеджер молодчина, консультирует подробно по телефону, так даже удобней мне кажется, не нужно ездить, встречаться, экономится масса времени. Через пару лет будем жить в шикарной двухуровневой квартире с красивым видом из окна, а вы продолжайте спорить дальше.

Читала-читала и решила сама съездить посмотреть район, хорошо успела сделать это до карантина, все не так страшно оказалось на самом деле, как тут описывают, и район мне понравился.

А что страшного описывали, прочитала бегло, не нашла?

А что страшного описывали, прочитала бегло, не нашла?

Вы с ботом разговариваете. Подобные тексты, как под копирку, появились на форумах многих объектов. Продажи сейчас ни у кого не идут.

Вы с ботом разговариваете. Подобные тексты, как под копирку, появились на форумах многих объектов. Продажи сейчас ни у кого не идут.

Этими сообщениями что, пытаются стимулировать продажи?

Самое забавное, что негативят люди, которые просто не могут позволить взять себе квартиру даже в ипотеку. Я тоже тут скоро жить буду, взял двушку еще на этапе рытья котлована, и доволен как слон. Уже ни раз слышал, что промку ликвидируют, так что все норм будет. Главное есть все для комфортной жизни в плане инфраструктуры. Хочу уже скорее 2022 год, когда смогу переехать.

Поддерживаю, диванных критиков всегда хватало. Меня это поражает просто, ну не нравится тебе, иди мимо, купи в другом районе, нет, будут с пеной у рта доказывать что-то. Мы оформили ипотеку, присмотрели 3-х комнатную, планировка просто бомба, теперь вот думаем, брать онлайн на сайте, или подождать пока снимут карантин. На сайте выгодней получается, там сейчас скидки хорошие появились, думаю возьмем онлайн. Что не говори, а бизнес класс в Рихарде предлагают за приемлемые деньги, тем более с учетом новых акций.

Читала-читала и решила сама съездить посмотреть район, хорошо успела сделать это до карантина, все не так страшно оказалось на самом деле, как тут описывают, и район мне понравился. В общем все-таки решили с мужем брать тут квартиру, оформили ипотеку, покупаем квартиру онлайн на сайте, еще и скидку за это получили. Менеджер молодчина, консультирует подробно по телефону, так даже удобней мне кажется, не нужно ездить, встречаться, экономится масса времени. Через пару лет будем жить в шикарной двухуровневой квартире с красивым видом из окна, а вы продолжайте спорить дальше.

Да, когда квартиры покупают семейные пары, это хорошо. Мы тоже вот недавно оформили в ипотеку трехкомнатную тут. Понравился район и мужу так намного быстрее до работы ехать, он у меня в крупной фирме работает. У нас двое деток, один грудничок еще, а вот второй как раз в школу пойдет, когда переедем, и то что тут нет проблем с этим вопросом большой плюс. Сестра купила в новостройке квартиру в прошлом году, не могут никак ребенка в сад пристроить, в их районе их просто нет.

В этом и прелесть Хорошевского, что район старый, кучу магазинчиков, кафешек, торговых центров и т.д. Мы тоже глаз на Рихард положили, вот в начале прошлого месяца купили двушку, теперь ждем когда карантин закончится, после покупки своего жилья, его окнчание будет отличной новостью.

Застройщик сейчас хорошие скидки на квартиры предлагает, пару дней назад на сайте видел.

Застройщик сейчас хорошие скидки на квартиры предлагает, пару дней назад на сайте видел.

Да, тоже видел, это из-за карантина застройщик предлагает хорошие скидки, самое время брать. Как только карантин снимут, и клиенты опять начнут покупать в обычном режиме, цены на квартиры снова начнут расти. Так что пока не разобрали всё самое интересное, надо бронировать. Ведём переговоры по трешке. Менеджеры все на связи, консультируют, нужные материалы присылают. Ещё при онлайн бронировании дают дополнительную скидку. Так что теперь не выходя из дома можно не только суши заказать, но и квартиру купить ))

Мама дорогая, продаванов налетело. Совсем продажи встали, видно. Ну да не только здесь.

работают по удаленке. То хоть нет-нет, да клиент в офис зайдет, а теперь заняться нечем

Уже известно что с 12 мая планируют только ужесточение режима самоизоляции.  В подмосковье уже ввели обязательное ношение масок с 12 мая. Вот статьи: 

 

https://rueconomics....t-posle-11-maya

 

https://www.rbc.ru/s...a7947dbf57ca265

 

 

Плюс к этому то что Хуснуллин сказал что  запуск строек по новой методичке займет 2 - 3 месяца.

 

Вот статья: https://www.rbc.ru/b...a7947f8af1199bd

 

 

 

Так что возобновления строек можно ждать не раньше середины осени, это в самом лучшем случае.

 

А к этому моменту часть застройщиков может обанкротиться. В России может появится 130 тыс обманутых дольщиков

 

Вот статья: https://www.banki.ru...ss/?id=10923525

 

Уже известно что с 12 мая

5ead991b0e00d_.jpg

  • Назад
  • Страница 15 из 25
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов