Отзывы ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 14 из 25
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Корпуса одновременно сдаваться будут?

Корпуса одновременно сдаваться будут?

Да

Да

Спасибо.

Сами съездили на объект, все выяснили и посмотрели. 

Спасибо.

Сами съездили на объект, все выяснили и посмотрели. 

Ну и как Вам общее впечатление?

Ну и как Вам общее впечатление?

Вроде бы норм. Смущает долгий срок стройки. Школа напротив радует. Тэц ужос, в остальном райончик красота.  В выходные есть где погулять. Цена, блин, не радует

Вроде бы норм. Смущает долгий срок стройки. Школа напротив радует. Тэц ужос, в остальном райончик красота.  В выходные есть где погулять. Цена, блин, не радует

Цена -да. Но сейчас такое творится, что везде будут цены не айс. Здесь хоть застройщик стабильный.
 

Обратите внимание
Здравствуйте, сколько по времени добираться до метро? Действительно 10 мин?
Да, приблизительно так.

Здравствуйте, сколько по времени добираться до метро? Действительно 10 мин?

Цена -да. Но сейчас такое творится, что везде будут цены не айс. Здесь хоть застройщик стабильный.

Думаете повысят?
 

Думаете повысят?
 

в рублях цена будет постепенно расти. Ипотеку не будут сворачивать. Застройщиков поддержат. Краха отрасли не дождетесь.

В долларах уже снизилась. При уровнях =100 за $ можно подбирать недвигу по очень вкусной цене. Если ставки вкладов в евриках станут отрицательными, долларовые нулевые, банки откажутся принимать у населения, появятся желающие вложиться в недвигу. Это очень вероятный сценарий, т.к. выгоден властям

в рублях цена будет постепенно расти. Ипотеку не будут сворачивать. Застройщиков поддержат. Краха отрасли не дождетесь.

В долларах уже снизилась. При уровнях =100 за $ можно подбирать недвигу по очень вкусной цене. Если ставки вкладов в евриках станут отрицательными, долларовые нулевые, банки откажутся принимать у населения, появятся желающие вложиться в недвигу. Это очень вероятный сценарий, т.к. выгоден властям

В принципе, логично. А карантин строительства не коснется, как считаете?
 

Разве Вайт бокс - это не отделка под обои?

Вайт бокс - это стяжка на полу, возведенные стены и покрашенный потолок. Все остальное: выключатели и розетки, краска стен или обои, плинтусы и т.д. Вы делаете сами.

  • Владимир К. это нравится

Вайт бокс - это стяжка на полу, возведенные стены и покрашенный потолок. Все остальное: выключатели и розетки, краска стен или обои, плинтусы и т.д. Вы делаете сами.

Стяжка и стены - это черновые работы. Странно черновые работы Вайт боксом обозвать.

Вайт бокс - это стяжка на полу, возведенные стены и покрашенный потолок. Все остальное: выключатели и розетки, краска стен или обои, плинтусы и т.д. Вы делаете сами.

Точно, если что-то не нравится в готовых решениях, то вариант один: брать квартиру с черновой отделкой. Вот там и делать можно все, как хочется. Хотя как по мне, так розетки по проекту стоят в самых удобных местах. Ну ладно если не планируют люди верхнее освещение использовать, а какой-то другой вариант есть.

Точно, если что-то не нравится в готовых решениях, то вариант один: брать квартиру с черновой отделкой. Вот там и делать можно все, как хочется. Хотя как по мне, так розетки по проекту стоят в самых удобных местах. Ну ладно если не планируют люди верхнее освещение использовать, а какой-то другой вариант есть.

 

Согласен, но тут видимо людям не хочется возиться с черновым вариантом, все же работ там предстоит немало, если сравнивать с отделкой.

Согласен, но тут видимо людям не хочется возиться с черновым вариантом, все же работ там предстоит немало, если сравнивать с отделкой.

:80: обозначьте разницу, пожалуйста. А то совсем людей запутали.
 

Согласен, но тут видимо людям не хочется возиться с черновым вариантом, все же работ там предстоит немало, если сравнивать с отделкой.

 

Ну так понятно, в том и разница. Я не готов тратить еще уйму времени потом на черновые работы. Планировка меня полностью устраивает, менять не буду, поэтому смело могу сэкономить на этой части. Сам займусь только дизайном и финальным ремонтом.

Спасибо, хоть какая-то ориентировка по цене. Светлая квартира - это плюс и на мой взгляд.

 

Я тоже люблю большие окна, свет и пространство.Нажились уже в квартире-хрущевке со "стандартными" окнами...

Думаете повысят?
 

Судя по тому, что происходит с рублем, однозначно повысят, как и проценты по ипотеке, так что она не будет уже такая доступная. В этой ситуации могут радоваться только те, кто успел купить квартиру или оформить ипотеку до всего этого кошмара.

Судя по тому, что происходит с рублем, однозначно повысят, как и проценты по ипотеке, так что она не будет уже такая доступная. В этой ситуации могут радоваться только те, кто успел купить квартиру или оформить ипотеку до всего этого кошмара.

 

Да, рубль полетел вниз((. Мы квартиру взяли в ипотеку, как раз по сниженной ставке. А вот теперь жена волнуется, что стройку могут остановить или заморозить из-за этого всего. Так что радоваться пока рано.
 

  • Назад
  • Страница 14 из 25
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов