Отзывы ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 17 из 25
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Что вы так паникуете, да стройку приостанавливали, но это не вина застройщика, по всей Москве их замораживали на момент карантина, но сейчас все в порядке, строительство возобновлено. Я сам пару дней заезжал и смотрел, работа кипит, заезжал в офис, менеджеры заверяют, что на сроки сдачи данная заминка никак не повлияет.

а кто платит менеджерам.ты или застрой?

а кто платит менеджерам.ты или застрой?

Ну, это тоже самое, что вас обвинить в проплаченности конкурентами. Не конструктивно.

А стройка идет и это факт.

Объявления

Что вы так паникуете, да стройку приостанавливали, но это не вина застройщика, по всей Москве их замораживали на момент карантина, но сейчас все в порядке, строительство возобновлено. Я сам пару дней заезжал и смотрел, работа кипит, заезжал в офис, менеджеры заверяют, что на сроки сдачи данная заминка никак не повлияет.

Хуже паники ничего нет, застройщик не скрывал, что планируется временная остановка строительства, вся информация была на сайте. Я на стройку саму редко заглядываю, если только по работе оказываюсь в том районе, в основном слежу за новостями на форумах и на сайте по фотоотчетам, сдвиги очевидны.

Хуже паники ничего нет, застройщик не скрывал, что планируется временная остановка строительства, вся информация была на сайте. Я на стройку саму редко заглядываю, если только по работе оказываюсь в том районе, в основном слежу за новостями на форумах и на сайте по фотоотчетам, сдвиги очевидны.

Вообще не пойму, о какой остановке строительства идет речь, о карантине что ли?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Строительство идет полным ходом, на днях заезжали, смотрели, этажи растут на глазах, и это радует, думаю, стройку закончат в срок. Обычно застройщик заранее сообщает о каких-либо изменениях, в этом плане они молодцы, держат связь с клиентами. После карантина сразу восстановили стройку, идут с хорошими темпами.

Строительство идет полным ходом, на днях заезжали, смотрели, этажи растут на глазах, и это радует, думаю, стройку закончат в срок. Обычно застройщик заранее сообщает о каких-либо изменениях, в этом плане они молодцы, держат связь с клиентами. После карантина сразу восстановили стройку, идут с хорошими темпами.

Я недавно только заезжала в офис продаж, у нас знакомые решились на покупку квартиры в Рихарде, отвозила их, спрашивала, не повлияет ли небольшой простой на сроки, менеджеры в голос заверяли, что все в порядке, и волноваться не о чем. Да и по новым фото видно, что строительство идет.

Обратите внимание

Вообще не пойму, о какой остановке строительства идет речь, о карантине что ли?

Да, во время карантина ненадолго останавливали строительство, и многие начали паниковать, что теперь перенесется сдача комплекса, из-за этого. У нас же как обычно, никто ничего еще толком не знает, но паника уже сеется кругом)). Сейчас вроде успокоились, так как темпы хорошие по стройке взял застройщик.

были обещание сдать раньше срока- неплохо было бы.

Еще лучше. если благоустроят придомовую территорию вместо гаражей 

Да, во время карантина ненадолго останавливали строительство, и многие начали паниковать, что теперь перенесется сдача комплекса, из-за этого. У нас же как обычно, никто ничего еще толком не знает, но паника уже сеется кругом)). Сейчас вроде успокоились, так как темпы хорошие по стройке взял застройщик.

А, тогда понятно, мне казалось об этом уже и забыли все.

были обещание сдать раньше срока- неплохо было бы.

Ну, все к этому и идёт, темпы хорошие.

Учитывая опыт по жк Дыхание от ФСК, сделал следующие выводы:

дизайнерские лифты Thyssen Krupp хороши - но лучше пусть проще, но безотказней

детская игровая, кинозал, конференцзал -это отлично, но не каждому нужно в повседневной жизни. Шторы хороши дома, а не в МОП.

Думаю ФСК тоже сделала выводы.

Лично мое мнение: пусть без роскоши, но качественно.

На благоустройстве и озеленении придомовой территории не стоит экономить.

ПИК к примеру, устраивая хорошие зеленые дворы, здорово вытягивает в привлекательности своих страшенных коробок.

Помещение для колясок и великов более практично, чем кинозал.

Помещение для мойки лап - не знаю, далек от идеи содержания собаки в квартире. Сколько таких будет -незнаю, но явно не каждый второй

Привет всем! Новость последнюю слышали? Двухуровневые квартиры выставили в продажу.

 

5f92a6b0a329c_.jpg

 

Квартирки конечно мечта. :smile:  Но и цена соответствующая. :smile:

Есть новости по стройке?

Есть новости по стройке?

В Ходе строительсва фото выкладывали: https://pronovostroy...-рихард/page-15

И на сайте от 19-го числа фотоотчет есть.

Добрый вечер! А кто знает зелёные железные гаражи перед первым корпусом планируют сносить? По фото они находятся на территории Рихарда.

Добрый вечер! А кто знает зелёные железные гаражи перед первым корпусом планируют сносить? По фото они находятся на территории Рихарда.

Говорили, что планируют. Но когда это произойдет, пока не известно.

Добрый вечер! А кто знает зелёные железные гаражи перед первым корпусом планируют сносить? По фото они находятся на территории Рихарда.


Насколько понимаю, они не на территории Рихарда. И полтора года назад менеджеры говорили, что ведутся переговоры (кого с кем - уже не помню). Полгода назад на вопрос по поводу гаражей ответили что-то наподобие "это не наша территория, мы не знаем".

Добрый вечер! А кто знает зелёные железные гаражи перед первым корпусом планируют сносить? По фото они находятся на территории Рихарда.

Снесут, сейчас везде убирают эти гаражи, только остаётся вопрос: когда?

Насколько понимаю, они не на территории Рихарда. И полтора года назад менеджеры говорили, что ведутся переговоры (кого с кем - уже не помню). Полгода назад на вопрос по поводу гаражей ответили что-то наподобие "это не наша территория, мы не знаем".

Нам говорили в таком ключе, что сносить планируем, переговоры ведутся - вот так.

двор с гаражами вблизи:

5fc13f06c8465_777.jpg

Спасибо за фото. Гаражи за забором на этом фото?
  • Назад
  • Страница 17 из 25
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов