У нас везде плохо жить получается. Рядом метро, но гаражи тоже рядом, нету гаражей, так метро далеко, нету метро,так автострады вокруг, нету автострад так метро далеко и школы рядом нет, есть школа, так она старая и учителя там плохие и соответственно жк плохой из-за этого и все ужасно, а квартира которую я снимаю за 30ку в мытищах так это другое дело, там все прекрасно и лимитчиков нету, только ужасный магазин диксика грязный есть под домом, но зато там скидки хорошие. В любое место куда ни ткни в москве везде плохо, либо очень дорого, но и там тоже есть что плохо.
Вот такое впечатление складывается от некоторых тут.
А нам все нравится, живем в этом районе всю жизнь, он нам родной, мцд меня не трогает вообще никак, наоборот здорово, что метро наше фиолетовое разгрузило и да, метро рядом, парки рядом, магазины, школа садики, поликлиника, парки, все есть, выезд на шоссе тоже рядом, пробок особо не бывает, все классно
Во всём можно найти негатив, а наш народ так устроен, что везде ищет плохое)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Осень сильно похоже на современную парковку. Не удивлюсь, если они так гаражи у себя обозначили ))
Ну кстати совершенно не похоже на парковку или по вашему сейчас любая новостройка будет похожа на парковку)
К слову сам то рихард наш все же в каком то индивидуальном стиле выполнен в отличии от этого зорге9
И все же, переоборудовать старое офисное здание для бассейна не реально. Фундамент не насчитан на вес бассейна с водой. Перекрытиям над бассейном будет не на что опираться.
Как тут дела с качеством строительства? Конкурент ЖК Прайм Парк об...ся по полной, с...и-мазали стал девизом этого премиума.
Ну дом еще не достроен,судить сложно. Всегда не большая лотерея когда берешь просто договор,и не видишь дома. Но просто потом квартиры будут значительно дороже да и не будет вариантов,корыте готов рассмотреть из-за их отсутствия.
Но у фск все всегда нормально с качеством было по всем их проектам. А конкуренты и их проблемы что то не особо интересуют)
Строительство сильно продвинулось, я в приятном удивлении. Последний раз заезжал на стройку перед карантином, и вот буквально вчера повторно заскочил, разница колоссальная. Это, конечно, не может не радовать. Мне теперь кажется, что они и раньше могут комплекс сдать, если продолжат в таком же темпе.
Строительство сильно продвинулось, я в приятном удивлении. Последний раз заезжал на стройку перед карантином, и вот буквально вчера повторно заскочил, разница колоссальная. Это, конечно, не может не радовать. Мне теперь кажется, что они и раньше могут комплекс сдать, если продолжат в таком же темпе.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее