Отзывы ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 20 из 25
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

на этапе отделки фасада меняют строительные материалы с темной клинкерной плитки на светлый искусственный камень, вид уже другой🙁

от куда новость? не объявляли вроде ничего

Строительство сильно продвинулось, я в приятном удивлении. Последний раз заезжал на стройку перед карантином, и вот буквально вчера повторно заскочил, разница колоссальная. Это, конечно, не может не радовать. Мне теперь кажется, что они и раньше могут комплекс сдать, если продолжат в таком же темпе.

В инстаграме вроде бы была информация по этому поводу, что планируют сдачу в 21 году, но я сам лично не видел, тут читал про это. Если правда, то новость хорошая, с нетерпением ждем, когда получим ключи. Ребенку как раз пора будет в садик идти, не придется переводить туда-сюда. В новом районе уже присмотрели один, поговорили с заведующей, сказала примут без проблем.

Объявления

В инстаграме вроде бы была информация по этому поводу, что планируют сдачу в 21 году, но я сам лично не видел, тут читал про это. Если правда, то новость хорошая, с нетерпением ждем, когда получим ключи. Ребенку как раз пора будет в садик идти, не придется переводить туда-сюда. В новом районе уже присмотрели один, поговорили с заведующей, сказала примут без проблем.

не сдадут,там конь не валялся,а заведующюю уволят к тому времени за коррупцию

В инстаграме вроде бы была информация по этому поводу, что планируют сдачу в 21 году, но я сам лично не видел, тут читал про это. Если правда, то новость хорошая, с нетерпением ждем, когда получим ключи. Ребенку как раз пора будет в садик идти, не придется переводить туда-сюда. В новом районе уже присмотрели один, поговорили с заведующей, сказала примут без проблем.

вот он бот застроя,вышел на работу в ночьную смену с садиком.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да, ни с детскими садами, ни со школами тут проблем не будет, район довольно старый, все что необходимо уже давно построено и функционирует. Мы дочку в гимназию планируем определить, учится она хорошо, в обычную школу отдавать не хотим. А на счет сроков сдачи да, действительно была информация по поводу 21 года, правда на сайте ее пока нет, только в соц сетях.

Да, ни с детскими садами, ни со школами тут проблем не будет, район довольно старый, все что необходимо уже давно построено и функционирует. Мы дочку в гимназию планируем определить, учится она хорошо, в обычную школу отдавать не хотим. А на счет сроков сдачи да, действительно была информация по поводу 21 года, правда на сайте ее пока нет, только в соц сетях.

сдача 2025 год

Обратите внимание

не сдадут,там конь не валялся,а заведующюю уволят к тому времени за коррупцию

 

Я смотрю, вам не спится?) Откуда столько пессимизма?) В ипотеке отказали?) На счет 21 года я думаю, что не получится, а вот в заявленный срок уверена, что уложатся со строительством.

Я смотрю, вам не спится?) Откуда столько пессимизма?) В ипотеке отказали?) На счет 21 года я думаю, что не получится, а вот в заявленный срок уверена, что уложатся со строительством.

увереность есть и оптимизм.....

не сдадут,там конь не валялся,а заведующюю уволят к тому времени за коррупцию

Ну чисто теоретически сдать могут и раньше, кто им мешает, но больше вероятность, что раньше не сдадут. План на 1й квартал 22го года

Да, комплекс отличается от себе подобных в архитектурном плане, мне он очень понравился на макете, поэтому и решили брать квартиру именно тут. У нас двушка, выбрали сразу с готовой отделкой, так намного проще, значительно с экономится время, так как не придется заморачиваться с ремонтом.

сдача 2025 год

Сдача на сайте застройщика заявлена в 1 кв 2022 года, но мне кажется, что они раньше заявленного срока уложатся. Смешно, видать человек на стройке в последние несколько месяцев не был ни разу). Вы б хоть просто фотоотчеты просматривали время от времени.

Сдача на сайте застройщика заявлена в 1 кв 2022 года, но мне кажется, что они раньше заявленного срока уложатся. Смешно, видать человек на стройке в последние несколько месяцев не был ни разу). Вы б хоть просто фотоотчеты просматривали время от времени.

Да не обращайте внимания, то абы ляпнуть.

Новостей ни у кого нет?

Да не обращайте внимания, то абы ляпнуть.

Новостей ни у кого нет?

В соседнем жк Зорге 9 планируют открытый бассейн, зимой - каток.

Не знаю насколько это реально, вреде бы на месте сносимых гаражей

В соседнем жк Зорге 9 планируют открытый бассейн, зимой - каток.

Не знаю насколько это реально, вреде бы на месте сносимых гаражей

Просто отлично, как раз будет чем занять свой досуг. Думаю, что очень реально, сейчас такие проекты не редкость.

Да, ни с детскими садами, ни со школами тут проблем не будет, район довольно старый, все что необходимо уже давно построено и функционирует. Мы дочку в гимназию планируем определить, учится она хорошо, в обычную школу отдавать не хотим. А на счет сроков сдачи да, действительно была информация по поводу 21 года, правда на сайте ее пока нет, только в соц сетях.

Поживем увидим, чего гадать, сейчас для меня главное, чтобы вовремя сдали ЖК в эксплуатацию, судя по темпам укладываются. А о школе можно будет думать, когда прописка появится, потому что пока не ясно, к какой именно будет относиться наш дом.

Выходит, Зорге 9 выкупили эту территорию, а не ФСК.

Хорошо, что там не будет гаражей. Плохо, что, по всей видимости, там будет еще одно здание.

Хорошо, что, судя по рендерам с Зорге 9, это здание будет не очень высоким, ~12 этажей.

Но это неточно. Т.к. в продаже у них сейчас только три корпуса

Да уж лучше пусть дом стоит, чем гаражи, как по мне. Мне кажется, проще в отделе продаж уточнить, кто владеет землей, чем вот так гадать. Мы как раз в том районе будем на следующей недели, заеду спрошу, но, мне кажется, что владелец все-таки ФСК

Да уж лучше пусть дом стоит, чем гаражи, как по мне. Мне кажется, проще в отделе продаж уточнить, кто владеет землей, чем вот так гадать. Мы как раз в том районе будем на следующей недели, заеду спрошу, но, мне кажется, что владелец все-таки ФСК

Сделайте фото, пожалуйста, когда будете.
 

сдача 2025 год

Зачем людей пугаете, а вдруг тут со слабым сердцем есть?) Я вот недавно в офис продаж ездила, на счет парковки ездила узнавать, нормально строительство продвигается, может еще и раньше даже закончат.

там действительно построят дом,я сейчас стараюсь продать по переуступке,три двушки с дуру купил,типо в инвест влез...

А зачем продавать? Как по мне вкладываться в недвижимость, самый оптимальный вариант, можно сдавать будет, или дождитесь, пока цена еще вырастет, а она обязательно подскочит, как стройка закончится.

А зачем продавать? Как по мне вкладываться в недвижимость, самый оптимальный вариант, можно сдавать будет, или дождитесь, пока цена еще вырастет, а она обязательно подскочит, как стройка закончится.

Можно сдавать, а за эти деньги еще квартиру в ипотеку взять.
 

  • Назад
  • Страница 20 из 25
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов