Отзывы ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 18 из 25
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

двор с гаражами вблизи:

5fc13f06c8465_777.jpg

Спасибо!

 

Спасибо за фото. Гаражи за забором на этом фото?

Да, справа за забором.

5fd24c111a50a_1.jpg

прогресс есть. Жаль не сносят гаражи. Минипарк с ландшафтным дизайном здорово бы скрасил эту сторону ЖК

И что их сносить не будут? Вроде их сейчас убирают по всей Москве

Объявления

прогресс есть. Жаль не сносят гаражи. Минипарк с ландшафтным дизайном здорово бы скрасил эту сторону ЖК

Это точно! Спасибо за фото.

 

И что их сносить не будут? Вроде их сейчас убирают по всей Москве

Надеемся, что снесут в итоге.

.

 

Надеемся, что снесут в итоге.

тоже надеюсь, но то что гаражи не снесли сразу - скорее лишает надежды.

Жаль застройщик жадничает. Если  бы на месте гаражей видеть вечнозеленые елочки - квартиры продались бы быстрее

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

тоже надеюсь, но то что гаражи не снесли сразу - скорее лишает надежды.

Жаль застройщик жадничает. Если  бы на месте гаражей видеть вечнозеленые елочки - квартиры продались бы быстрее

Боюсь, если нужно было бы скупить большое поле, чтоб нам всем из окна цветочки виднелись посаженые и метро прям к подъезду было проведено и поликлиника на первом этаже, а школа на втором, то цена у этого дома была бы в десятки раз выше. Я лично вообще не помню, когда в последний раз в окно смотрела, дела по дому есть, за детьми следить, а не в окна смотреть

Боюсь, если нужно было бы скупить большое поле, чтоб нам всем из окна цветочки виднелись посаженые и метро прям к подъезду было проведено и поликлиника на первом этаже, а школа на втором, то цена у этого дома была бы в десятки раз выше. Я лично вообще не помню, когда в последний раз в окно смотрела, дела по дому есть, за детьми следить, а не в окна смотреть

Настоящий покупатель никогда такого не скажет. Рихард не дёшев и появился благодаря редевелопменту промзоны. Чем меньше окружение будет напоминать промзону - тем более притягательным будет жк. Природа, зелень всегда востребована. Гаражи впритык - еще один минус для квартир выходящих на эту сторону. Почему бы не поменять минус на плюс, гаражи на зелень. Гаражи не жилой дом, снос - вопрос лишь денег. 

Обратите внимание

замечу, что полноценные деревья не посадить над кровлей подземного паркинга.

Под ЛЭП тоже. На месте снесенных гаражей - зеленое ограждение от жд прямо напрашивается

замечу, что полноценные деревья не посадить над кровлей подземного паркинга.
Под ЛЭП тоже. На месте снесенных гаражей - зеленое ограждение от жд прямо напрашивается

В точку. И было бы здорово. А у меня вот какой вопрос. Смотрела фотографии комнат изнутри и не увидела вывода труб для отопления. Особенно если смотреть на фото где комната с балконом. Я понимаю, что вроде разводка будет по полу, но все же, как это будет выглядеть

Настоящий покупатель никогда такого не скажет. Рихард не дёшев и появился благодаря редевелопменту промзоны. Чем меньше окружение будет напоминать промзону - тем более притягательным будет жк. Природа, зелень всегда востребована. Гаражи впритык - еще один минус для квартир выходящих на эту сторону. Почему бы не поменять минус на плюс, гаражи на зелень. Гаражи не жилой дом, снос - вопрос лишь денег. 

Ну почему же, тут в целом вообще много не адекватных людей пишут всякие гадости, не хотелось, чтоб они были бы нашими соседями. Дом то классный, расположение удобное, все рядом, все есть. Конечно всем хочется всего и по больше и по дешевле. Но мне тут прям все нравится.
За последние несколько лет все ветки метро уехали далеко за мкад, тем самым загрузив и так загруженные ветки, а тут конечная планерная открыта в 75м году и в химки до сих пор вроде как не собирается уезжать, а значит народу в метро не много. Так же на звенигородку быстро выехать и трешка рядом по прямой почти.

5ffed27b85128_777.jpg

Судя по видео вместо гаражей будет 

Судя по видео вместо гаражей будет

О, ну это обнадёживает! Отлично, если так и будет. Похоже как на зону отдыха? Сквером тяжело назвать.

Выходит, Зорге 9 выкупили эту территорию, а не ФСК.

Хорошо, что там не будет гаражей. Плохо, что, по всей видимости, там будет еще одно здание.

Хорошо, что, судя по рендерам с Зорге 9, это здание будет не очень высоким, ~12 этажей.

Но это неточно. Т.к. в продаже у них сейчас только три корпуса

Выходит, Зорге 9 выкупили эту территорию, а не ФСК.

Хорошо, что там не будет гаражей. Плохо, что, по всей видимости, там будет еще одно здание.

Хорошо, что, судя по рендерам с Зорге 9, это здание будет не очень высоким, ~12 этажей.

Но это неточно. Т.к. в продаже у них сейчас только три корпуса

там действительно построят дом,я сейчас стараюсь продать по переуступке,три двушки с дуру купил,типо в инвест влез...

там действительно построят дом,я сейчас стараюсь продать по переуступке,три двушки с дуру купил,типо в инвест влез...

Не понимаю логику...
Дом Зорге закроет ТЭЦ и МЦК...
Мне кажется радоваться надо...)))

Проект жк Зорге 9 

здания вместо гаражей не будет

600439ec8d1a0_9999.jpg

 

 

 

А вот здесь на нижнем рендере этот дом- есть.
https://zorge9.com/about/concept
Не получается вставить картинку, поэтому - ссылкой.
И еще: вид на двор в вышеприведенном ролике, - из окна квартиры, находящейся в этом доме.

А вот здесь на нижнем рендере этот дом- есть.
https://zorge9.com/about/concept
Не получается вставить картинку, поэтому - ссылкой.
И еще: вид на двор в вышеприведенном ролике, - из окна квартиры, находящейся в этом доме.

промзона и ТЭЦ,достопримечательность этого ЖК и поезда по кругу

А вот здесь на нижнем рендере этот дом- есть.
https://zorge9.com/about/concept
Не получается вставить картинку, поэтому - ссылкой.
И еще: вид на двор в вышеприведенном ролике, - из окна квартиры, находящейся в этом доме.

 Обещали фитнес-центр с 25-метровым бассейном. Если только это

600558b82e994_9.jpg

Обещали фитнес-центр с 25-метровым бассейном. Если только это
600558b82e994_9.jpg

Это более вероятно.

промзона и ТЭЦ,достопримечательность этого ЖК и поезда по кругу

У нас везде плохо жить получается. Рядом метро, но гаражи тоже рядом, нету гаражей, так метро далеко, нету метро,так автострады вокруг, нету автострад так метро далеко и школы рядом нет, есть школа, так она старая и учителя там плохие и соответственно жк плохой из-за этого и все ужасно, а квартира которую я снимаю за 30ку в мытищах так это другое дело, там все прекрасно и лимитчиков нету, только ужасный магазин диксика грязный есть под домом, но зато там скидки хорошие. В любое место куда ни ткни в москве везде плохо, либо очень дорого, но и там тоже есть что плохо.
Вот такое впечатление складывается от некоторых тут.
А нам все нравится, живем в этом районе всю жизнь, он нам родной, мцд меня не трогает вообще никак, наоборот здорово, что метро наше фиолетовое разгрузило и да, метро рядом, парки рядом, магазины, школа садики, поликлиника, парки, все есть, выезд на шоссе тоже рядом, пробок особо не бывает, все классно

  • Назад
  • Страница 18 из 25
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов