Отзывы ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 9 из 25
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Посмотрела. Я в шоке) Как во время Вы зашли. А как у них так получается, что 2 сайта и на одном квартиры, а на другом апартаменты? Странно это все.

Выше ответила - "квартиры" - замануха.  Только на неофициальных сайтах.  если бы это были квартиры, цена была бы в 2 раза выше.  Но тут нельзя строить жилье.

это не мой сайт.  Это официальный сайт "ЖК" Зорге. От застройщика.  

Застройщики специально вводят в заблуждение на неофициальных сайтах,  чтобы заманить покупателя.  Но на официальном сайте не могут- за это можно и в суд на них подать. 

 

Кстати, ЖК - не есть жилой комплекс.  Жилым комплексом они официально его не называют, потому что здание - нежилое.

Ну понятно, сайт, на который Вы ссылку дали. Сайт ФСК вроде как официальный, да и от циана ожидала большего. Интересный ход событий. Т.е. авось прокатит, и покупатель не заметит что купил или как?)

Объявления

Ну понятно, сайт, на который Вы ссылку дали. Сайт ФСК вроде как официальный, да и от циана ожидала большего. Интересный ход событий. Т.е. авось прокатит, и покупатель не заметит что купил или как?)

Скорее всего, покупатель проглотит наживку, когда договор будет предложен на подпись - там будут апартаменты.  Но тут Вас начнут уверять, что это формальность и что на момент ввода они переведут их в квартиры.  Но этого не будет .  если бы это было реально, они бы УЖЕ это сделали и продавали бы как квартиры дороже в 2 раза.  не дураки же они отказываться от денег.

Скорее всего, покупатель проглотит наживку, когда договор будет предложен на подпись - там будут апартаменты.  Но тут Вас начнут уверять, что это формальность и что на момент ввода они переведут их в квартиры.  Но этого не будет .  если бы это было реально, они бы УЖЕ это сделали и продавали бы как квартиры дороже в 2 раза.  не дураки же они отказываться от денег.

Я вообще думала, что у ФСК везде квартиры, а апартаменты только под офисы и помещения на первых этажах.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Небоскреб Дом Дау. Квартиры. Москва-СитиСекретный сад с игровыми площадками и открытым кинотеатром. Детский досуговый центр. Скидка до 8%.

Я вообще думала, что у ФСК везде квартиры, а апартаменты только под офисы и помещения на первых этажах.

можно ли построить жилое здание зависит в первую очередь от назначения земли, на которой строится объект.  нельзя на землях промышленного пользования построить жилой обект.  Надо землю сначала перевести в пригодные для постоянного проживания.  а назначение земли никто не поменяет с учетом окружения- просто не имею права.

Апартаменты - место временного пребывания.  Только с действующим законодательством в них даже временную регистрацию сделать невозможно.  от слова вообще.  Здание будет поставлен на учет, как нежилое.  

Мы через все это прошли в Лайнере на Ходынке.  Было много удивительных открытий.(( Благо прописка не нужна.  Но для многих приезжих это оказалось катастрофой.

Хорошо субботу отмечаем, я смотрю.

 

ЖК 'Рихард' от ФСК и МФК 'Зорге, 9' от St. Michael - это два разных, не связанных друг с другом проекта. Первый - квартиры, второй - апартаменты.

 

Сильно надеюсь, что больше открытий чудных у вас на сегодняшний вечер не запланировано.

Обратите внимание

Хорошо субботу отмечаем, я смотрю.

 

ЖК 'Рихард' от ФСК и МФК 'Зорге, 9' от St. Michael - это два разных, не связанных друг с другом проекта. Первый - квартиры, второй - апартаменты.

 

Сильно надеюсь, что больше открытий чудных у вас на сегодняшний вечер не запланировано.

А сайта ЖК Рихард, отдельного нет? Вот этот официальный https://fsk.ru/rihard/flats?

А сайта ЖК Рихард, отдельного нет? Вот этот официальный https://fsk.ru/rihard/flats?

Да, это официальный сайт Рихарда.

Это из проектной декларации

9.2 О видах строящихся в рамках проекта строительства объектов капитального строительства, их местоположении и основных характеристиках 9.2.1 Вид строящегося (создаваемого) объекта капитального строительства: нежилое

Хорошо субботу отмечаем, я смотрю.

 

ЖК 'Рихард' от ФСК и МФК 'Зорге, 9' от St. Michael - это два разных, не связанных друг с другом проекта. Первый - квартиры, второй - апартаменты.

 

Сильно надеюсь, что больше открытий чудных у вас на сегодняшний вечер не запланировано.

По одному адресу???

Дайте пожалуйста ссылку на официальную проектную декларацию Рихард.

Да, это официальный сайт Рихарда.

А как у них один адрес получился?

По одному адресу???

Дайте пожалуйста ссылку на официальную проектную декларацию Рихард.

Один номер дома, разные строения.

 

Держите: https://fsk-uploads....c1145712718.pdf

Один номер дома, разные строения.

 

Держите: https://fsk-uploads....c1145712718.pdf

была неправа:

9.2.17 Назначение объекта: Жилое 

А как у них один адрес получился?

Плохо знаю этот район. Думаю, что, как обычно, на территории бывшей промзоны все здания имеют один адрес и отличаются только номерами строений.

Рассмотрела рендеры: дома чем-то похожи, но все-таки разные, даже форма, там прямые, а в Рихарде буквой Г идут.

Плохо знаю этот район. Думаю, что, как обычно, на территории бывшей промзоны все здания имеют один адрес и отличаются только номерами строений.

В любом случае, спасибо, что помогли разобраться.

  • NNN это нравится

В любом случае, спасибо, что помогли разобраться.

Нет проблем, на здоровье.

Нет проблем, на здоровье.

да, спасибо.

 

Теперь интересно, как эти махины - Рихард и Зорге9 уместятся на одном таком участке?

да, спасибо.

 

Теперь интересно, как эти махины - Рихард и Зорге9 уместятся на одном таком участке?

Так неизвестен размер участка. Может он и немаленький.

Так неизвестен размер участка. Может он и немаленький.

известен. 150х300 м максимум

https://yandex.ru/ma...ца зорге 9&z=16

 

Яндекс.Карты с линейкой в помощь.

 

На карте видно, что это длина одного дома по Зорге 10

 

Кстати!!  Оба комплекса уже и на карту нанесены .  Так что можно действительно прикинуть, что это будет.  И сравнить с теми домами, что давно построены.

  • Назад
  • Страница 9 из 25
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов