Отзывы ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

сначала говорили, что ключи и подписание акта будет 31.08, потом указали новый срок, в моем случае 10.10.22, потом опять сказали, что возможно выдача не состоится... это клиентоориентированность. Потом я уже уехала, ключи у меня сейчас на руках, но вести себя так застрой не имел никакого права

Да ладно. Многие через это прошли. И к тому же не во всём прям реальная беда застроя. Наша российская бюрократия палки в колеса ставит

Да ладно. Многие через это прошли. И к тому же не во всём прям реальная беда застроя. Наша российская бюрократия палки в колеса ставит

согласна, плюс еще этот постоянный мораторий, будь он не ладен... но осадок, конечно, сильный остался.

Объявления

я полностью поддерживаю, как так молча задержать выдачу. Я же не купила квартиру где-то на выселках в экономе. Да даже если и так, что за поведение. 

Многое зависит от самих сотрудников. Мы до Рихард пару лет назад брали в другом жк. Вот там просто отвратное, хамское, высокомерное отношение. Отвечали так будто мы лично менеджерам, что-то должны. Потом разговаривали в чате с соседями, они так со многими. Тут же в плане коммуникации, обратной связи и нормального человеческого общения вопросов не возникло.

Многое зависит от самих сотрудников. Мы до Рихард пару лет назад брали в другом жк. Вот там просто отвратное, хамское, высокомерное отношение. Отвечали так будто мы лично менеджерам, что-то должны. Потом разговаривали в чате с соседями, они так со многими. Тут же в плане коммуникации, обратной связи и нормального человеческого общения вопросов не возникло.

мне, кстати, тут тоже очень понравилось. На этапе покупки все было прекрасно, менеджер провела экскурсию по жк, оценила все вживую так сказать. Обратная связт позже была на уровне...

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

мне, кстати, тут тоже очень понравилось. На этапе покупки все было прекрасно, менеджер провела экскурсию по жк, оценила все вживую так сказать. Обратная связт позже была на уровне...

у вас тут ключевое слово " на этапе покупки" ну да ладно, пусть все будет хорошо

Ох уже эти маркетологи!)) Придумают названия. Звучит как круто "сенсорный сад", а на деле обычный сад на территории. Посмотрим что выйде в итоге. Как бы не грядка с тюльпанами и луком.

На то они и маркетологи)) Их задача привлечь внимание, справились получается)

Обратите внимание

Всем ли удобен график работы УК? Мы не можем получить брелки - ключи, так как они работают до 18.00 и в выходные теперь не работают. Можно ли что-то поменять у них в графике?

Только недавно про Рихард узнал, есть ли смысл сейчас рассматривать его? Слышал, что квартир совсем мало осталось?

 

 

 

Только недавно про Рихард узнал, есть ли смысл сейчас рассматривать его? Слышал, что квартир совсем мало осталось?

 

Недавно оформились, квартир и вправду немного. Я бы не сказал, что остались какие-то неудачные варианты, просто выбор планировок намного меньше, чем год назад к примеру был. В любом случае советую в офис съездить, там проконсультируют, менеджеры в вопросе разбираются
 
 

 

 

Только недавно про Рихард узнал, есть ли смысл сейчас рассматривать его? Слышал, что квартир совсем мало осталось?

 

зайдите к ни на сайти сразу же в outlet, там прямо очень хорошие цены сейчас. Квартир и правда мало- 19 по скидке)

 

Только недавно про Рихард узнал, есть ли смысл сейчас рассматривать его? Слышал, что квартир совсем мало осталось?

 

смысл рассматривать определенно есть. Тем более сейчас там хорошие скидки и паркинг (с которым тут огромные проблемы) сейчас идет в рассрочку на два года

На то они и маркетологи)) Их задача привлечь внимание, справились получается)

С грядкой вы загнули конечно :D Хотя свой лук вполне неплохая идея)
А если серьезно, мне понравилась концепция двора) всё можно оценить самим - шезлонги на деревянном подиуме, как и обещали есть, наполнение сада для прогулки босыми ногами выполнено, кусты явно меньше, чем ожидалось, но в остальном очень приятно
Купила квартиру из за локации - метро, мцк, любимое ходынское поле, березовая роща и авиапарк. 
Изначально я понимала что это не бизнес класс, но чего я не ожидала это огромные платежки которые абсолютно не соответствуют действительности.
Все эти завядшие деревья, побитые мопы... такое, иногда не разделяю восторга соседей

 

Купила квартиру из за локации - метро, мцк, любимое ходынское поле, березовая роща и авиапарк. 
Изначально я понимала что это не бизнес класс, но чего я не ожидала это огромные платежки которые абсолютно не соответствуют действительности.
Все эти завядшие деревья, побитые мопы... такое, иногда не разделяю восторга соседей

 

Пока у нас идут стройки, мопы все будут такие. Как ремонты закончатся то всё будет нормально

Пока у нас идут стройки, мопы все будут такие. Как ремонты закончатся то всё будет нормально

вы думаете МОПы будут восстанавливать?

вы думаете МОПы будут восстанавливать?

Да конечно всё сделают.
В любой новостройке в первые 2-3 года мопы и лифты выгледят как после войны) Везде течёт канализация, потому что умные жители сливают строительные отходы в унитаз, а ещё есть любители влажных салфеток, которые сами понимаете куда выкидывают. 
Жаль, что вас не предупредили о разбитых мопах после заезда))

Сейчас в процессе оформления квартиры. Сказали, что после регистрации на следующий день ключи уже выдают. Подскажите, у кого как приемка прошла, на что стоит внимание обращать?

Сейчас в процессе оформления квартиры. Сказали, что после регистрации на следующий день ключи уже выдают. Подскажите, у кого как приемка прошла, на что стоит внимание обращать?

В целом с качеством проблем нет. По крайней мере у нас приемка прошла хорошо. Минимум замечаний, в основном внешние дефекты, которые за неделю устранили.

Сейчас в процессе оформления квартиры. Сказали, что после регистрации на следующий день ключи уже выдают. Подскажите, у кого как приемка прошла, на что стоит внимание обращать?

можете нанять приемщика для успокоения, но в целом у меня лично все прошло хорошо, легкие потертости, скажем так)

Сам ЖК качественно построили. Все чисто, аккуратно. Придомовая территория у нас тоже на достойном уровне. Уютно и просторно, в летний период классно будет, когда все цветет.

  • Назад
  • Страница 23 из 25
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов