Отзывы ЖК «Рихард»

  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Сам ЖК качественно построили. Все чисто, аккуратно. Придомовая территория у нас тоже на достойном уровне. Уютно и просторно, в летний период классно будет, когда все цветет.

ну и МОПы нужно обязательно в порядок привести

Организация пространства нам тоже понравилась. Менеджер экскурсию устроил по территории ЖК и внутри. Мы в итоге и решили здесь покупать квартиру)

Объявления

Организация пространства нам тоже понравилась. Менеджер экскурсию устроил по территории ЖК и внутри. Мы в итоге и решили здесь покупать квартиру)

ну и не пожалеете) в каком корпусе выбрали?

Это да, мне очень понравился центральный холл. Выглядит все презентабельно, ничего лишнего, как в 5* отеле. Действительно чувствуется бизнес-класс.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Скажите пожалуйста, детская комната в комплексе уже оборудована? Можно отвести ребенка? И в целом, как там все устроено, так же как на рендерах или есть отличия. Возвращаюсь скоро в город, запускаю процесс ремонта. После приемки пришлось сразу уехать. Думаю, когда буду приезжать в квартиру, разговаривать с рабочими отправлять ребенка с няней в комнату.

Скажите пожалуйста, детская комната в комплексе уже оборудована? Можно отвести ребенка? И в целом, как там все устроено, так же как на рендерах или есть отличия. Возвращаюсь скоро в город, запускаю процесс ремонта. После приемки пришлось сразу уехать. Думаю, когда буду приезжать в квартиру, разговаривать с рабочими отправлять ребенка с няней в комнату.

Комната в целом такая же как на картинке, смотрится очень интересно и ощущение лучше, чем было нарисовано. Видел там детей, играли с удовольствием. Думаю, как вариант занять ребенка, очень даже подойдет. Ну или во дворе пока тепло, там тоже для детей есть место для игр. Там и площадка с детским комплексом и отдельно ещё в колонной галерее видел дети играли, там у них твистер и что-то ещё. Всё давно открыто и работает.

Обратите внимание

подскажите, пожалуйста, как долго устраняют косяки? мелочь мне устранили быстро, а вот пол и окна пока очень затягивают, я бы даже сказал, морозятся от меня. Я в суд собираюсь, говорят, легко можно отсудить

подскажите, пожалуйста, как долго устраняют косяки? мелочь мне устранили быстро, а вот пол и окна пока очень затягивают, я бы даже сказал, морозятся от меня. Я в суд собираюсь, говорят, легко можно отсудить

Вмятины, царапины и трещины, щели на стыках?
Тоже пока не устранили, но обещали прислать мастера для исправления. Говорят, может занять несколько месяцев. 
В суд подаете и легко отсуживаете, если оно вам надо. 

Окно два месяца на проветривание делают, уже два специалиста приходили, осмотр делали 

А как там с материалами? И всё ли обещанное на месте? А то мы думаем брать, в целом всё нравится, но детально не гуляли в жк еще

А как там с материалами? И всё ли обещанное на месте? А то мы думаем брать, в целом всё нравится, но детально не гуляли в жк еще

Да всё норм. Третий месяц живем, приемка норм прошла без косячин особых, на материалах не продешевили, всё красиво, благоустроено. Короче классу своему соответствует. Берите не пожалеете

Да всё норм. Третий месяц живем, приемка норм прошла без косячин особых, на материалах не продешевили, всё красиво, благоустроено. Короче классу своему соответствует. Берите не пожалеете

 

Да всё норм. Третий месяц живем, приемка норм прошла без косячин особых, на материалах не продешевили, всё красиво, благоустроено. Короче классу своему соответствует. Берите не пожалеете

бизнес классу соответствует?) ну не смешите. Тут от бизнес класса нет ничего кроме цены

А как там с материалами? И всё ли обещанное на месте? А то мы думаем брать, в целом всё нравится, но детально не гуляли в жк еще

на самом деле, худо-бедно. Мне недостатки уже фиг знает сколько исправляют, в суд подал. Скажу кратко: жить можно, не самолет и не пик. Может, у меня ожидания были завышены

бизнес классу соответствует?) ну не смешите. Тут от бизнес класса нет ничего кроме цены

Подробней что не устраивает можно подробней.

Подробней что не устраивает можно подробней.

я же писал выше!!! мне уже долгое время не устраняют недочеты по квартире!

я же писал выше!!! мне уже долгое время не устраняют недочеты по квартире!

Не нашёл списка или перечня, только ахи да охи одни

Не нашёл списка или перечня, только ахи да охи одни

не ахи да охи, а окна и пол кривой с царапинами

мусор не вывозят неделями, хотя понятно сколько его- все делают ремонты активно, сверлят до 20-00 вечера, лифты работают с перебоями, я не понимаю, почему УК на это все сквозь пальцы смотрит?

не ахи да охи, а окна и пол кривой с царапинами

Окна вполне приличные, со многими общался. Другой вопрос, если Вы изначально хотите пакет определенного производителя, тогда целесообразнее поменять под свои параметры. Те, кто конкретно вкладываются в дизайн, чтобы каждый сантиметр отвечал задуманной идее, те без всяких сожалений и нытья ставят свои окна. Это их осознанный выбор и нормальный подход. А так в целом к окнам глобальных претензий нет.

Окна вполне приличные, со многими общался. Другой вопрос, если Вы изначально хотите пакет определенного производителя, тогда целесообразнее поменять под свои параметры. Те, кто конкретно вкладываются в дизайн, чтобы каждый сантиметр отвечал задуманной идее, те без всяких сожалений и нытья ставят свои окна. Это их осознанный выбор и нормальный подход. А так в целом к окнам глобальных претензий нет.

да ладно? купить жк не эконом, и не комфорт и за свои деньги поставить окна????? впервые такое слышу) расскажите подробнее это кто таким занимается? 

  • Назад
  • Страница 24 из 25
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов