Цены на квартиры в ЖК «Баланс» (Balance)

  • Назад
  • Страница 4 из 53
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Ого, вот это поистине горячее обсуждение самого сакрального для нас всех - цен :) Понятное дело, что есть ряд факторов, которые эту самую цену и регулируют, но я думаю все же вопрос в позиционировании, ведь речь идет о бизнес-классе со всеми плюшками и атрибутами (по крайней мере как заявлено). Если вспомнить тот же Символ Донстроя, который реально бизнес, то там на старте были (поправьте, если я ошибаюсь) примерно такие цены, которые потом улетели в небо ..  

 

Ого, вот это поистине горячее обсуждение самого сакрального для нас всех - цен :) Понятное дело, что есть ряд факторов, которые эту самую цену и регулируют, но я думаю все же вопрос в позиционировании, ведь речь идет о бизнес-классе со всеми плюшками и атрибутами (по крайней мере как заявлено). Если вспомнить тот же Символ Донстроя, который реально бизнес, то там на старте были (поправьте, если я ошибаюсь) примерно такие цены, которые потом улетели в небо ..  

 

 

Вы очень плохо знаете матчасть рынка недвижимости, Символ стартовал в 140р/м2.

Давайте всё таки сравнивать сравнимое, у Символа хотя и не идеальное месторасположение, но всё таки получше Баланса.

Объявления

Вы очень плохо знаете матчасть рынка недвижимости, Символ стартовал в 140р/м2.

Давайте всё таки сравнивать сравнимое, у Символа хотя и не идеальное месторасположение, но всё таки получше Баланса.

Я не претендую на идеальное знание рынка недвижимости, но я прекрасно помню 2015 год, когда был объявлен старт продаж, и мой руководитель активно интересовался этим жк. Кстати, стартовал он со 150р за кв. м. все же, но уж никак не со 140.. В целом, не вижу смысла спорить)

а плюшки это потолок 2.70. или капотня не далеко

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

а плюшки это потолок 2.70. или капотня не далеко

А 10 хат на этаже, при 30 этажном муравейнике!!! Каково, ааа? Самый что не на есть качественный бизнес-класс

Ну там есть и 9  и 12 этажи

Обратите внимание

А разве 1800 квартир планировалось не на 1 этапе? Учитывая что по всему проекту объемы жилых помещений 518 ТЫСЯЧ метров, там должно быть как минимум 5 000-10 000 квартир.

Не знаю, мы тут вообще всем колхозом забронировали себе по однушке по 30-35 квадратов. Нас 5 товарищей, нам по 23-25, и формат прямо наш. Мы дизайнеры и весь концепт заценили от и до. Я таких планировок по такой квадратуре ни у кого не видел это раз. Цена за все эти плюшки меня не удивила, бенчамрк по рынку мы делали, а большинство по ходу нет. Береговой посмторели, строится быстро,  деньги у компании есть. Что еще нужно – хрен знает. Поищите мне еще такое предложение на рынке

Не знаю, мы тут вообще всем колхозом забронировали себе по однушке по 30-35 квадратов. Нас 5 товарищей, нам по 23-25, и формат прямо наш. Мы дизайнеры и весь концепт заценили от и до. Я таких планировок по такой квадратуре ни у кого не видел это раз. Цена за все эти плюшки меня не удивила, бенчамрк по рынку мы делали, а большинство по ходу нет. Береговой посмторели, строится быстро,  деньги у компании есть. Что еще нужно – хрен знает. Поищите мне еще такое предложение на рынке

Городские истории выходят в продажу на днях, думаю там выгоднее будет, дома уже почти готовы.

Кстати кто успел, тот и взял: сейчас обновление цен идет, и будут выше 100%!

5bc02ab118e97_1.jpg

Уважаемые представители застройщика (если вы все таки тут есть). Отдайте нам в среду квартиры по сотке, пожалуйста, мы нашли правильную цену   :yahoo:

Так а представьте радость то какая, 100 за квадрат. Это ж прям счастье для человека)
 

 

Я тут кстати прикинул. Конечно не сильно точный расчет и скорее всего не оправдается, но грубо:
Вложить в Баланс собираются 60 млрд рублей.
Всего площадей жилых/нежилых 653 540 квадратов.
Делим 2 цифры и получаем: 91 807 рублей за квадрат.
По сути это себестоимость строительства, а застройщику еще и кушать надо.
Хотя как правило последующие очереди дороже первой.
Поэтому ниже отметки в 92 000 за метр думаю ждать точно не стоит.
Сколько застройщик обычно накидывает сверху на "покушать" понятия не имею.
Но это "диванный" расчет, который никак не работает на другой объект Главстроя ЖК "Береговой"
Там при инвестициях в 50 млрд. строится 633 000 жилой площади, что дает примерно 78 000 за квадрат, дешевле чем расчет для Баланса, да только вот в реальности там цены за квадрат от 200 тысяч за метр. Но там околоэлитный район, набережная, Москва Сити и все такое.

Проблема в том, что это "на покушать" иногда вылазит в сотни тысяч наценки и это печалит. Я ничего не имею против наценки, все хотят жить нормально, но драть три шкуры за квартиру - это перебор.

Так а представьте радость то какая, 100 за квадрат. Это ж прям счастье для человека)
 

 

Проблема в том, что это "на покушать" иногда вылазит в сотни тысяч наценки и это печалит. Я ничего не имею против наценки, все хотят жить нормально, но драть три шкуры за квартиру - это перебор.

Согласен с аппетитами. Даже интересно какие цены объявят после "специальных условий" в 18:00.

Городские истории выходят в продажу на днях, думаю там выгоднее будет, дома уже почти готовы.

Кстати кто успел, тот и взял: сейчас обновление цен идет, и будут выше 100%!

 

Не уверен, что можно их сравнить, так себе расположение и архитектура на троечку. Лучше подождать, мне кажется, но заселиться в нормальные условия, а не кидаться только из-за цены и готовности на жк.

 

Не знаю, мы тут вообще всем колхозом забронировали себе по однушке по 30-35 квадратов. Нас 5 товарищей, нам по 23-25, и формат прямо наш. Мы дизайнеры и весь концепт заценили от и до. Я таких планировок по такой квадратуре ни у кого не видел это раз. Цена за все эти плюшки меня не удивила, бенчамрк по рынку мы делали, а большинство по ходу нет. Береговой посмторели, строится быстро,  деньги у компании есть. Что еще нужно – хрен знает. Поищите мне еще такое предложение на рынке

С самоиронией у вас все хорошо))) Насчет концепта согласен на 100%, ни разу не видел еще таких “плюшек” и настолько хорошо продуманных проектов, постарался главстрой нас завлечь, надеюсь что все исполнят. 
И мне кажется, что у конкурентов бомбит и подгорает от того, что они понимают что тягаться бессмысленно и надо только вести информ.войну, предсказываю дикий сумбур со сравнениями. Я и сам сравнивал с другими ЖК рядом, например один вообще для реновации строят - это сразу эконом класс, инфраструктура - только районная, своей не будет да и территории около 10 Га у многих, А у Баланса - 27 кв.м. Как ни крути, пока что для меня самое ок предложение в ЮВАО.
Я и сам сравнивал с другими ЖК рядом, например один вообще для реновации строят - это сразу эконом класс, инфраструктура - только районная, своей не будет да и территории около 10 Га у многих, А у Баланса - 27 кв.м. Как ни крути, пока что для меня самое ок предложение в ЮВАО.

 

Lukiaynov   , он же Evgeniya Gurova, он же zavyaloff

только типа Гурова здесь сравнила Баланс с Символом, через пять минут на другом форуме пост от Завьялоффа и так же с чего то Символ в пример приводит (не Михпарк, не М31, не Среду, не 21/19, а именно Символ)... после того как там Завьлоффа там прополоскали, он начинает делать упор площадь застройки и проводить параллели с инфраструктурой...

И о ЧУДО, теперь уже тут некто Лукьянов, пишет тоже самое, мол у ПИКа 10Га, а здесь целых 27га (конечно умалчивая что площадь застрой)

  • Prozak это нравится

Lukiaynov   , он же Evgeniya Gurova, он же zavyaloff

только типа Гурова здесь сравнила Баланс с Символом, через пять минут на другом форуме пост от Завьялоффа и так же с чего то Символ в пример приводит (не Михпарк, не М31, не Среду, не 21/19, а именно Символ)... после того как там Завьлоффа там прополоскали, он начинает делать упор площадь застройки и проводить параллели с инфраструктурой...

И о ЧУДО, теперь уже тут некто Лукьянов, пишет тоже самое, мол у ПИКа 10Га, а здесь целых 27га (конечно умалчивая что площадь застрой)

 

Что же вы такая недобрая. Судя по вашим сообщениям, вас явно что-то очень сильно беспокоит, и вы обладаете огромным количеством свободного времени. Лучше направьте свою охоту на ведьм в созидательное русло.

А крайняя степень заинтересованности во всех возможных ЖК наводит на ровно противоположные мысли относительно вашего аккаунта. Знаете, как говорится, лучшая защита - это нападение, вот это про вас. 

лол, в какую тему по жк не зайдешь, везде одно и то же 0_о  

поражаюсь этой ментальности. любой, кто сделал какой-либо выбор и обозначает его в сети, автоматически становится агентом от жк и должен быть предан кибербуллингу, при этом ни у кого не вызывает вопросов, откуда у обличителей находится неоплачиваемое время на игру в настоящий детектив. 

И почему у людей напрочь отсутствует чувство такта в наше время? 

5bc0ac8041491_Cyberbullying01.jpg

  • Lukiaynov это нравится

Lukiaynov   , он же Evgeniya Gurova, он же zavyaloff

И о ЧУДО, теперь уже тут некто Лукьянов, пишет тоже самое, мол у ПИКа 10Га, а здесь целых 27га (конечно умалчивая что площадь застрой)

При чем тут пик? когда Символ это вроде не их. Это в первых, во вторых, и так понятно, что говорится о площади застраиваемой территории, а не о квадратных метрах :fool:

и в третьих, очевидные и простые аргументы самые ходовые, потому что они и понятнее. Кстати про жк символ я вообще не упоминал, и не имел его в виду. Разберитесь со своей паранойей, пожалуйста, а потом людей обвиняйте.

 

лол, в какую тему по жк не зайдешь, везде одно и то же 0_о  

поражаюсь этой ментальности. любой, кто сделал какой-либо выбор и обозначает его в сети, автоматически становится агентом от жк и должен быть предан кибербуллингу, при этом ни у кого не вызывает вопросов, откуда у обличителей находится неоплачиваемое время на игру в настоящий детектив. 

И почему у людей напрочь отсутствует чувство такта в наше время? 

 

Да даже когда не делаешь выбор, а просто обозначаешь позицию, все равно осаживают. Действительно, как кому-то может что-то нравится, форумы созданы чтобы обливать грязью всех и вся видимо по их мнению.

При чем тут пик? когда Символ это вроде не их. Это в первых, во вторых, и так понятно, что говорится о площади застраиваемой территории, а не о квадратных метрах :fool:

и в третьих, очевидные и простые аргументы самые ходовые, потому что они и понятнее. Кстати про жк символ я вообще не упоминал, и не имел его в виду. Разберитесь со своей паранойей, пожалуйста, а потом людей обвиняйте.

 

Да даже когда не делаешь выбор, а просто обозначаешь позицию, все равно осаживают. Действительно, как кому-то может что-то нравится, форумы созданы чтобы обливать грязью всех и вся видимо по их мнению.

Плюсую

 

Не уверен, что можно их сравнить, так себе расположение и архитектура на троечку. Лучше подождать, мне кажется, но заселиться в нормальные условия, а не кидаться только из-за цены и готовности на жк.

 

С самоиронией у вас все хорошо))) Насчет концепта согласен на 100%, ни разу не видел еще таких “плюшек” и настолько хорошо продуманных проектов, постарался главстрой нас завлечь, надеюсь что все исполнят. 
И мне кажется, что у конкурентов бомбит и подгорает от того, что они понимают что тягаться бессмысленно и надо только вести информ.войну, предсказываю дикий сумбур со сравнениями. Я и сам сравнивал с другими ЖК рядом, например один вообще для реновации строят - это сразу эконом класс, инфраструктура - только районная, своей не будет да и территории около 10 Га у многих, А у Баланса - 27 кв.м. Как ни крути, пока что для меня самое ок предложение в ЮВАО.

 

То что часть домов в ЖК отдается под реновацию, я рассматриваю как большой плюс - это значит что ЖК обязательно построят. Меньший размер застраиваемой территории тоже большой плюс - раньше застроят и сдадут, и можно будет комфортно жить, на не наблюдая и не слыша звуков стройки. У Баланса 27 кв.м. - это значит район будет строиться минимум 7 лет, а то и десять. Пыль, грязь, шум - все это минусы застройки. И самое главное непонятно чего ждать. Хоть и Главстрой утверждает, что будет бизнес-класс, но я не верю. Будет муравейник из смеси бизнеса и эконома.

Вот от ПИКа понятно, что ждать - они строго следуют планам.

Для меня Михайловский парк по всем статьям выигрывает у Главстроя на Рязанке.

То что часть домов в ЖК отдается под реновацию, я рассматриваю как большой плюс - это значит что ЖК обязательно построят. Меньший размер застраиваемой территории тоже большой плюс - раньше застроят и сдадут, и можно будет комфортно жить, на не наблюдая и не слыша звуков стройки. У Баланса 27 кв.м. - это значит район будет строиться минимум 7 лет, а то и десять. Пыль, грязь, шум - все это минусы застройки. И самое главное непонятно чего ждать. Хоть и Главстрой утверждает, что будет бизнес-класс, но я не верю. Будет муравейник из смеси бизнеса и эконома.

Вот от ПИКа понятно, что ждать - они строго следуют планам.

Для меня Михайловский парк по всем статьям выигрывает у Главстроя на Рязанке.

на счет Пика - смешно  :rofl:  особенно по хэштегу ПИКВСЕХКИНУЛ. Ой я не буду даже залазить в это г****о. Пик то точно не муравейник  :good:

Пик то точно не муравейник  :good:

Надеюсь это сарказм, иначе вы не знаете значения слова муравейник в плане строительства.

Ни кого не смущает, что минимальная цена за квартиры стала на 500к выше за пару дней?

Надеюсь это сарказм, иначе вы не знаете значения слова муравейник в плане строительства.

Ни кого не смущает, что минимальная цена за квартиры стала на 500к выше за пару дней?

Просто на 7к за кв.м выше стал, уже от 167000 рублей.

  • Назад
  • Страница 4 из 53
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов