Сороставляя с реальными фото первого корпуса третьей секции, понимаю, что окон-то на самом больше, чем в этой брошюрке. Интересное расхождение. Есть ощущение, что, например, в квартире номер 330, выставленной сейчас на сайте, окон на два больше, чем в плане. И вместо глухой стены в 15,1 - еще одно окно... Надо бы в офис наведаться
У меня тоже так, в ванной временно (очень жаль :cray: ) было окно
ну с отверстиями корпуса 2, сектором 4 понятно, как там материалы подают. а вот с первым корпусом как-то не очевидно , как там могут материалы подавать и куда.
Строительство идет полным ходом, были на прошлой неделе там, краны работают, рабочих много, так что все нормально. В принципе, они не на долго останавливали работы, так что уверена, наверстают все быстро и сдача будет в срок. Кстати, на сайте про это тоже, по-моему, выкладывали информацию.
Они не только на фото присутствуют, но и в реальности там, я заезжал, смотрел. Вообще не понимаю, что за паника такая пошла по поводу приостановления строительства. Застройщик об этом оповестил заранее, да и не его это прихоть была, а из-за пандемии карантин объявили. Главное, что эта пауза не затянулась, и они быстро возобновили работы.
Они не только на фото присутствуют, но и в реальности там, я заезжал, смотрел. Вообще не понимаю, что за паника такая пошла по поводу приостановления строительства. Застройщик об этом оповестил заранее, да и не его это прихоть была, а из-за пандемии карантин объявили. Главное, что эта пауза не затянулась, и они быстро возобновили работы.
Да это нормально, людей всегда смущает неизвестность и ожидание. Хорошо у нас друзья в том районе живут, они нам сразу сообщили, когда строительство возобновили, я хоть сильно и не переживала по этому поводу, но все равно обрадовалась, когда узнала)). Просто все с нетерпением ждут окончания строительства, всем по скорее хочется переехать.
Дом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее