Ход строительства ЖК Рихард

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Эмоционально я Вас понимаю. Но они не обещали нам строить быстро. Они обещали построить к 22 году. И я пока не вижу предпосылок к тому, что они это обещание нарушат. Был там в прошлые выходные - что-то происходит.

Я и не пишу, что нарушат. Просто не бодро все идет, а так хотелось бы.

Что-то новые фото не спешат выкладывать, а уже среда. Никто на выходных на стройке не был? Что там нового?

Объявления

Что-то новые фото не спешат выкладывать, а уже среда. Никто на выходных на стройке не был? Что там нового?

Да они последнее время фото с задержкой выкладывают, новых до сих пор не появилось, а уже четверг.

обновленные фото можно найти здесь:
https://наш.дом.рф/с...ек/объект/22776

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

обновленные фото можно найти здесь:
https://наш.дом.рф/с...ек/объект/22776

Спасибо! Даже ноябрьские есть!

Спасибо! Даже ноябрьские есть!


на сайте ЖК сегодня выложили новые фото
Обратите внимание

на сайте ЖК сегодня выложили новые фото

Спасибо, сегодня только заходила, не было.

Я и не пишу, что нарушат. Просто не бодро все идет, а так хотелось бы.

А вообще движение на стройке есть? А то вычитала, что чуть ли не стоит всё.

..

На сайте декабрьские фото выставили.

хоть и праздники близко, но темп не сбавляют, молодцы.

На сайте выложили новые фото

5e022de688da1_2411.jpg

Был вчера как раз на стройплощадке, заехал специально посмотреть, как там стройка идет. Ловите свежие фото.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2546_06.12.JPG
  • IMG_2526_06.12.JPG
  • IMG_2525_06.12.JPG
  • IMG_2547_06.12.JPG
  • IMG_2548_06.12.JPG

Был вчера как раз на стройплощадке, заехал специально посмотреть, как там стройка идет. Ловите свежие фото.

Никита, спасибо большое! Респект, отличные фотографии. ))

 

 

 

Был вчера как раз на стройплощадке, заехал специально посмотреть, как там стройка идет. Ловите свежие фото.

Вышли из котлована. Первый этаж начинают лить. Рядом аппарты "Зорге 9" - у них третий этаж начинают.

 

Вышли из котлована. Первый этаж начинают лить. Рядом аппарты "Зорге 9" - у них третий этаж начинают.

Этажи уже быстро пойдут. Скоро перегоним. ))

Ну живенько так стройка идет, радует. Я внимательно слежу за стройкой, уверен все в сроки будет сдано.

Да, хорошо продвинулись, главное, чтобы темп не сбавляли))) Мы с мужем тоже очень ждем, когда сможем ключи получить от своей квартиры.

Ну живенько так стройка идет, радует. Я внимательно слежу за стройкой, уверен все в сроки будет сдано.

 

Новости со стройплощадки действительно вселяют оптимизм.

 

Да, хорошо продвинулись, главное, чтобы темп не сбавляли))) Мы с мужем тоже очень ждем, когда сможем ключи получить от своей квартиры.

Темп могут сбавить, если сильные морозы ударят.

Был позавчера недалеко от нашего будущего дома. Заехал посмотреть, как там стройка идет. Приятно было видеть продвижения по строительству в сравнении с летом. Скажу вам так - процесс набирает обороты.

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов