Ход строительства ЖК Рихард

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Котлован "залили", теперь как будет виден хороший прогресс стройки, то народ пойдет. Поддержу мнение, что цена во всех новостройках растет по мере приближения к окончанию строительства. У Рихарда стоимость 1 кв. м. очень даже нормальная.
 

 Виден прогресс, уже стены начали возводить. Стройка идёт активно

 Виден прогресс, уже стены начали возводить. Стройка идёт активно

Александр, добрый день! А давно были? Не фотографировали?

Объявления

от 3 февраля фотки:

 

https://fsk.ru/rihard/building

Скоро уже за прошлую неделю выложить должны. Как-то задерживаются они последнее время.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Я был вчера на объекте,уже 4-ый этаж льют во втором котрпусе!
Кто может посмотреть сколько ДДУ зарегистрировано на данный момент?

Я был вчера на объекте,уже 4-ый этаж льют во втором котрпусе!
Кто может посмотреть сколько ДДУ зарегистрировано на данный момент?

Чтобы посмотреть все дду, нужно платную выписку заказывать

Обратите внимание

Фото за 3 февраля:

5e43d985a8a76_0302.jpg

5e43d98c091c7_03021.jpg

5e43d991ea0db_03022.jpg

5e43d99919b1a_03023.jpg

Уже на сайте фото выложили

5e4517c1990ea_1002.jpg

5e4517caa3025_10021.jpg

Стройка очень радует глаз. Темпы бодрые, этажи растут, приятно смотреть )

Стройка очень радует глаз. Темпы бодрые, этажи растут, приятно смотреть )

А  сколько этажей за месяц строят? Что-то по фото не очень понятно.

А  сколько этажей за месяц строят? Что-то по фото не очень понятно.

Этажи еще недавно начались, поэтому и непонятно. Фото за 17 февраля, можете сравнить с ранними:

5e4fbfc88dc1a_1.jpg

5e4fbfce2f24b_2.jpg

5e4fbfd368789_3.jpg

5e4fbfd9567f2_4.jpg

5e4fbfdf6a2d2_5.jpg
 

А  сколько этажей за месяц строят? Что-то по фото не очень понятно.

сложно говорить. Прежде всего - то, что на фотках, - это даже не один корпус из двух, - это половина второго корпуса. Сейчас уже шестой этаж льют. Первый порпус - отстает. Сегодня смотрел, - часть второй-третьей секции первого корпуса выведена до уровня второго этажа. Оставшуюся часть второго корпуса тоже уже начинают поднимать, она закрывает вид, уже плохо видно

сложно говорить. Прежде всего - то, что на фотках, - это даже не один корпус из двух, - это половина второго корпуса. Сейчас уже шестой этаж льют. Первый порпус - отстает. Сегодня смотрел, - часть второй-третьей секции первого корпуса выведена до уровня второго этажа. Оставшуюся часть второго корпуса тоже уже начинают поднимать, она закрывает вид, уже плохо видно

А сдаваться корпуса одновременно будут?

Стройка очень радует глаз. Темпы бодрые, этажи растут, приятно смотреть )

Нормально идет стройка. ФСК - надежный застройщик, я думаю, что было заложено дополнительное время на длительные работы на этапе котлована. Не зря срок строительтсва изначально был больше обычного.

Нормально идет стройка. ФСК - надежный застройщик, я думаю, что было заложено дополнительное время на длительные работы на этапе котлована. Не зря срок строительтсва изначально был больше обычного.

Я в какой-то момент тоже поддался общей панике и думал, что на стадии котлована мы будем долго сидеть. Теперь понимаю, был неправ. Новые фото приятно порадовали. Хочу сам выбраться на место и посмотреть, давно не был.

Я в какой-то момент тоже поддался общей панике и думал, что на стадии котлована мы будем долго сидеть. Теперь понимаю, был неправ. Новые фото приятно порадовали. Хочу сам выбраться на место и посмотреть, давно не был.

Стройка идёт активно, фотоотчёты радуют. Хорошо бы онлайн трансляцию наладили. Удобно было бы наблюдать за ходом стройки.

первый корпус только до сих пор на уровне первого этажа почему-то, в то время как у второго уже 6 этажей

Александр, добрый день! А давно были? Не фотографировали?

Так на сайте застройщика можно посмотреть прогресс по состоянию на 28.01. Там несколько новых фото, я раньше ездил на объект, теперь там смотрю, некогда кататься.

первый корпус только до сих пор на уровне первого этажа почему-то, в то время как у второго уже 6 этажей

У них же есть какой-то строительный план, по нему, видимо, так работы расписаны.
 

У второго корпуса только одна секция из четырех, четвертая, на шесть этажей выросла. Она по проекту двенадцатиэтажная. Полагаю, догонят до двенадцати, и бросят усилия на следующую.
Не факт, конечно, что на первый корпус...
  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов