Ход строительства ЖК Рихард

  • Назад
  • Страница 8 из 27
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

У второго корпуса только одна секция из четырех, четвертая, на шесть этажей выросла. Она по проекту двенадцатиэтажная. Полагаю, догонят до двенадцати, и бросят усилия на следующую.
Не факт, конечно, что на первый корпус...

Может и так. Жаль, что нам о планируемых работах не рассказывают.
 

А сдаваться корпуса одновременно будут?

Да.
 

На сайте новые фото.

Да.
 

только нашел ответ на свой вопрос, а то мне казалось второй корпус построят быстрее

только нашел ответ на свой вопрос, а то мне казалось второй корпус построят быстрее

Может. Так всегда, к концу сравняются.
 

Как вам последние события, происходящие в стране и мире? Что же будет с нашей стройкой, повлияет происходящее на ход строительства или нет? Если у кого-то есть какая-либо информация, то не стесняемся, делимся с другими.

Обратите внимание
Сам застройщик говорит, что у них 95% материалов на складах. Очень рассчитывают на компенсацию разницы курса за счёт увеличения стоимости квартир для новых клиентов.

Как вам последние события, происходящие в стране и мире? Что же будет с нашей стройкой, повлияет происходящее на ход строительства или нет? Если у кого-то есть какая-либо информация, то не стесняемся, делимся с другими.

Если что-то и произойдет, то это будет касаться всех строек. Пока надеемся на лучшее.

Не знаю как кого, а меня фото отчет за февраль и март полностью устраивает. Если стройка и будет остановлена, то не только для Рихарда. Это затронет все новостройки в Москве.

А где вы смотрели фотоотчет стройки за февраль, тем более за март? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста. Сам живу в другом конце города. И ехать, чтобы посмотреть совсем не хочется))

А где вы смотрели фотоотчет стройки за февраль, тем более за март? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста. Сам живу в другом конце города. И ехать, чтобы посмотреть совсем не хочется))

https://www.cian.ru/...d-stroitelstva/

А где вы смотрели фотоотчет стройки за февраль, тем более за март? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста. Сам живу в другом конце города. И ехать, чтобы посмотреть совсем не хочется))

Так на официальном сайте в "ходе строительства" каждую неделю фото выкладывают.

А где вы смотрели фотоотчет стройки за февраль, тем более за март? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста. Сам живу в другом конце города. И ехать, чтобы посмотреть совсем не хочется))

На оф.сайте, там всегда выкладывают отчеты о строительстве. Мне кажется, если стойка будет приостановлена, то об этом будет объявлено. А пока что волноваться не стоит.

Стройки с понедельника на карантин закрывают?

Стройки с понедельника на карантин закрывают?


Пока работают, в понедельник отпишусь

Пока работают, в понедельник отпишусь

А строителей не меньше?

На оф.сайте, там всегда выкладывают отчеты о строительстве. Мне кажется, если стойка будет приостановлена, то об этом будет объявлено. А пока что волноваться не стоит.

И правда, смотрите новые фото на сайте, фундамент давно перерос в полноценную стройку, стены возводятся. Кто по-настоящему следит за строительством комплекса, давно знает это.

Строители работаю )

А где вы смотрели фотоотчет стройки за февраль, тем более за март? Поделитесь ссылочкой, пожалуйста. Сам живу в другом конце города. И ехать, чтобы посмотреть совсем не хочется))

Отметка "котлован" осталась уже далеко позади. Радуюсь, что свою квартиру я купила в начале строительства. Обошлась она мне дешевле, чем аналогичная стоит сейчас.

Строители работаю )

Да вроде все нормально, строят :smile:

  • Назад
  • Страница 8 из 27
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов