Ход строительства ЖК Настроение

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Фотки за 15.09:

5d8a4790ea999_3.png

5d8a47979344d_4.png

5d8a479ea7da8_5.png

5d8a47a72a68f_6.png

5d8a47aeb0b51_7.png

Спасибо. А поновее ни у кого фото нет? Может кто-то рядом был?

Так на сайте ж новые висят, каждый понедельник новые вывешивают
Объявления

Спасибо, увидела.

Как вы темпы строительства оцениваете?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Я бы сказал, что хорошие. По тому же 2му корп. на фото за 23.09 строят 8й этаж, на фотках за 30.09 уже начинают 10й. Куда уж быстрее - и сохнуть бетону надо давать

- и сохнуть бетону надо давать

28 дней. Наверное добавки какие нибудь применяют.

Обратите внимание

28 дней. Наверное добавки какие нибудь применяют.

Этаж в неделю вроде нормой считается.

28 дней. Наверное добавки какие нибудь применяют.


Конечно, применяют. Это только гостиницу Россия строили, как надо. Зато и фундамент от нее спецтехникой несколько лет ломали, не могли сломать. Не то, что тут БЦ толкнули, и он завалился. Нынче технологии не те, к сожалению.
Кто знает, что происходит с кладовками? Почему их никак не выкладывают в продажу? По паре штук выкинули, и все. При этом акции устраивают

Кто знает, что происходит с кладовками? Почему их никак не выкладывают в продажу? По паре штук выкинули, и все. При этом акции устраивают

Я думал их раскупили.

Кто знает, что происходит с кладовками? Почему их никак не выкладывают в продажу? По паре штук выкинули, и все. При этом акции устраивают

 

Я знаю, но не скажу!

Мне сказали, что они на перепроектировании находятся. Но что-то долго уже.

Я думал их раскупили.

 

 

Мне сказали, что они на перепроектировании находятся. Но что-то долго уже.

 

Я, вообще-то, тоже была уверена, что их распродали уже. И что ещё за перепроектирование? Странный ответ.

Я, вообще-то, тоже была уверена, что их распродали уже. И что ещё за перепроектирование? Странный ответ.


Ответ вполне нормальный. Монолит где поставили, там и будет стоять, а перегородки можно ставить как угодно. Может, кладовки меньше или больше размером будут. Не думаю, что кладовки, ценой в лимон, купят на стадии котлована, "чтоб успеть, пока не расхватали". Посмотрите Поколение - там почти все построили, а кладовок еще достаточно. Тянут время, небось...

Ответ вполне нормальный. Монолит где поставили, там и будет стоять, а перегородки можно ставить как угодно. Может, кладовки меньше или больше размером будут. Не думаю, что кладовки, ценой в лимон, купят на стадии котлована, "чтоб успеть, пока не расхватали". Посмотрите Поколение - там почти все построили, а кладовок еще достаточно. Тянут время, небось...

Меня интересовали кладовки под 4секцией 2корп., так вот, там действительно какие то большие площади кладовок, или это не кладовки. Выбора кладовок в 3 и 4 секции нет, только 1,2,5.  

Ответ вполне нормальный. Монолит где поставили, там и будет стоять, а перегородки можно ставить как угодно. Может, кладовки меньше или больше размером будут.

 

Это я понимаю. Но неужели это нужно перепроектировать и узаконивать? "Порежьте" большие на меньше площади, поставив перегородки, и продавайте. Мне так кажется.

Это я понимаю. Но неужели это нужно перепроектировать и узаконивать? "Порежьте" большие на меньше площади, поставив перегородки, и продавайте. Мне так кажется.

Вот они и режут. Но тк вы купите потом по отдельному договору, то просто так "порезать" не выходит, нужен проект.

Меня интересовали кладовки под 4секцией 2корп., так вот, там действительно какие то большие площади кладовок, или это не кладовки. Выбора кладовок в 3 и 4 секции нет, только 1,2,5.

Меня тоже. Раньше там висела одна, но ее или тоже сняли пока с продажи, или продали. Большие помещения без указания площади - это технические помещения, не для нас.
Что-то фотки перестали выкладывать... Раньше за этот промежуток уже два комплекта выкладывали

Что-то фотки перестали выкладывать... Раньше за этот промежуток уже два комплекта выкладывали

Веб- камера, 1 и 2 корпус. С 13:00 до 14:00 ОБЕД на стройке:))) Работают наверное в две смены, примерно до 21:00.

Веб- камера, 1 и 2 корпус. С 13:00 до 14:00 ОБЕД на стройке:))) Работают наверное в две смены, примерно до 21:00.

С 13 до 14 никого нет?

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов