Окончательная Суммарная площадь Объекта будет определена после сдачи Жилого дома в эксплуатацию и получения данных по результатам обмеров Объекта органами технической инвентаризации или иными уполномоченными в соответствии с федеральным законом лицами/органами (далее по тексту все вместе (или по отдельности) – «Уполномоченные органы»). Номер Объекта, указанный в пп. 2.1.5 Договора, является условным. Окончательный номер будет присвоен на основании данных, полученных от Уполномоченных органов.
Все еще впереди)
Переда передачей квартиры будут делать окончательные замеры. В акте приема-передачи квартиры будет стоять уточненная площадь. По крайней мере такой порядок был, когда я покупала свою квартиру в Красногорске.
Добрый вечер, соседи. Я так и не поняла по поводу застекления лоджии - будут ли установлены стеклопакеты? В ДДУ в Приложении 3 степень готовности написано:выполняется установка оконных ПВХ по контуру наружных стен с комплектацией ... "По контуру наружных стен" - это как? И про корзины для кондеев не понятно...
На последних выложенных фото 1,2 корпусов кажется, что некоторые лоджии не застеклены...
А я так поняла, что лоджии встроенные, так же, как и в домах 28 корп.1-4. А значит, застекление будет.
На некоторых фото увидел, что под окнами лоджий блоками полностью заложены предполагаемые отверстия под кондиционеры. Если так, то получается, что владелец под конкретный размер кондиционера сам вырезать будет?
На некоторых фото увидел, что под окнами лоджий блоками полностью заложены предполагаемые отверстия под кондиционеры. Если так, то получается, что владелец под конкретный размер кондиционера сам вырезать будет?
В 1 корпусе 2 очереди на всех лоджиях блоками не было заложено. Вы уверены, что Вы не перепутали лоджии с просто комнатами?
И что конкретно Вас смущает? 6 окно? Мне кажется там их просто прикрыли, что бы рабочим не дуло, или что бы дождь не заливал. Они же пропагандируют лоджии, как летние. Так что они их вообще утеплять не будут. Зачем им лишний расход материала?) Посмотрите 12 мартовскую фотку на официальном сайте. Там вообще клеенкой закрыто)
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Новогодняя скидка до 20%