Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 29 из 175
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Дорогие соседи, подскажите, входная дверь будет открываться наружу или внутрь? На всех схемах внутрь. Это неправильно. И место занимает. 

Входная дверь по правилам пожарной безопасности не может открываться во внутрь.

Кто видит, что делают над 22-м этажом секций 1 и 2 корпуса 3? 

Объявления

Кто видит, что делают над 22-м этажом секций 1 и 2 корпуса 3?


Технический этаж = крышу.
1 секция в выходные со стороны Берзарина уже стена была готова.

Технический этаж = крышу.
1 секция в выходные со стороны Берзарина уже стена была готова.

Спасибо. Хорошо, что только один лишний этаж надстроили - видимо, действительно 2-х этажные квартиры на 21-м этаже сделали. Я опасался, что будет больше этажей.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Была там сегодня. Стройка идет активно на всех корпусах (мне даже показалось, что рабочих больше стало по сравнению с моим предыдущем приездом). Фасад 1-го корпуса мне нравится уже больше. Сдать 1 и 2 корпус обещают к октябрю  :good: .

Прикрепленные изображения

  • IMG-20200311-WA000799.jpg
  • IMG-20200311-WA00089.jpg
  • IMG-20200311-WA00109.jpg
  • IMG-20200311-WA00139.jpg

Была там сегодня. Стройка идет активно на всех корпусах (мне даже показалось, что рабочих больше стало по сравнению с моим предыдущем приездом). Фасад 1-го корпуса мне нравится уже больше. Сдать 1 и 2 корпус обещают к октябрю  :good: .

А от кого исходила информация про срок сдачи - октябрь?

Обратите внимание

Была там сегодня. Стройка идет активно на всех корпусах (мне даже показалось, что рабочих больше стало по сравнению с моим предыдущем приездом). Фасад 1-го корпуса мне нравится уже больше. Сдать 1 и 2 корпус обещают к октябрю  :good: .

Спасибо за фото и новости. Было бы отлично!
 

У менеджера получала документ о выполнении финансовых обязательств, у него и спросила.

У менеджера получала документ о выполнении финансовых обязательств, у него и спросила.


Я звонил менеджерам, и они сказали, что через полтора месяца они начнут сдачу дома, а в августе уже ключи дадут...

У менеджера получала документ о выполнении финансовых обязательств, у него и спросила.


Я звонил менеджерам, и они сказали, что через полтора месяца они начнут сдачу дома, а в августе уже ключи дадут...

Я открыл фото строительства первой очереди, в июле 2017 фасады в таком же состоянии были, как у корпусов 1, 2 второй очереди сейчас. 05.10.2017 они объявили о завершении строительства, через 4 месяца получается. И еще писал, что по корпусу 2 у них у ДОМ.РФ обязательства до 30.06 ввести в эксплуатацию

 


Я открыл фото строительства первой очереди, в июле 2017 фасады в таком же состоянии были, как у корпусов 1, 2 второй очереди сейчас. 05.10.2017 они объявили о завершении строительства, через 4 месяца получается. И еще писал, что по корпусу 2 у них у ДОМ.РФ обязательства до 30.06 ввести в эксплуатацию. 

Поэтому в август верю :)

Похоже на правду. Сдавать дом лучше летом и  до начала отопительного сезона передать объекты дольщикам. 

А что по поводу 3го корпуса? Какие обязательства по нему перед домом РФ? Может нам тоже повезет  :angel:

Похоже на правду. Сдавать дом лучше летом и  до начала отопительного сезона передать объекты дольщикам. 

А что по поводу 3го корпуса? Какие обязательства по нему перед домом РФ? Может нам тоже повезет  :angel:

https://domrf-am.ru/.../domrf/objects/

Еще раз скидываю. Корпус 1, 2:

Этапы и сроки реализации проекта строительства Срок ввода жилого здания в эксплуатацию – не позднее 30.06.2020 (включительно). Срок передачи объектов - не позднее 30.09.2020 года (включительно).

Корпуса 3, 4:

Срок ввода жилого здания в эксплуатацию – не позднее 30.06.2021 (включительно); Дата передачи жилых помещений, машиномест и нежилых помещений – не позднее 30.09.2021 года (включительно).

как-то так...


Этапы и сроки реализации проекта строительства Срок ввода жилого здания в эксплуатацию – не позднее 30.06.2020 (включительно). Срок передачи объектов - не позднее 30.09.2020 года (включительно).

Корпус 1,2 на полгода сроки сократили. Т.к. еще в декабре обещали передачу ключей до марта года.
Корпус 3,4 как есть оставили.

Похоже на правду. Сдавать дом лучше летом и  до начала отопительного сезона передать объекты дольщикам. 

А что по поводу 3го корпуса? Какие обязательства по нему перед домом РФ? Может нам тоже повезет  :angel:

Летом меньше косяков вылазит, поэтому?)

Я звонил менеджерам, и они сказали, что через полтора месяца они начнут сдачу дома, а в августе уже ключи дадут...

Я очень надеюсь, что сдадут 1 корпус летом (ну чего там возиться до октября?). но мой менеджер сказал, что 1 корпус будет сдан одновременно с корпусом дом РФ, а с ними у них договор на октябрь.

Фото на сайте новые выложили https://rg-gorodpole.ru/progress/ . Только мне не понятно на 10 фото, что это за яма, это паркинг?

Летом меньше косяков вылазит, поэтому?)

За отопление платить не надо.
На косяки гарантия 3/5 лет.

За отопление платить не надо.
На косяки гарантия 3/5 лет.

3/5 - это как? На группы делятся?

Я звонил менеджерам, и они сказали, что через полтора месяца они начнут сдачу дома, а в августе уже ключи дадут...

Было бы отлично! хочется уже поскорее въехать в новую квартирку) будем верить в то, что у застройщика получиться сдать дом и выдать ключи)

  • Назад
  • Страница 29 из 175
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота