Строительство 2й очереди

  • Назад
  • Страница 27 из 175
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

На сайте застройщик обновил Проектную документацию. Не знаю, может это еще не ориентир, но у моей квартиры уточнили площадь - на 0,15 кв. метра подросла :) 

На сайте застройщик обновил Проектную документацию. Не знаю, может это еще не ориентир, но у моей квартиры уточнили площадь - на 0,15 кв. метра подросла :)

Поздравляю) А скиньте ссылку, пожалуйста)
Объявления

Спасибо! У меня на 0.45 м2 выросло.... Как-то сомнительно... Где-то подвох)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Спасибо! Моя на 0,16 подросла. А мы доплачиваем с любого увеличения площади или только если увеличение больше 1 метра?

Спасибо! У меня на 0.45 м2 выросло.... Как-то сомнительно... Где-то подвох)

Может деньги содрать по 2 кругу?
 

Обратите внимание

Может деньги содрать по 2 кругу?
 

Ну в любом случаи придется доплачивать или получать деньги за изменение площади.... Просто не может же у всех она вырасти. У кого-то должна и упасть. Надо таких найти! А иначе получится, что они стены тоньше сделали, что ни есть хорошо(((

Спасибо! Моя на 0,16 подросла. А мы доплачиваем с любого увеличения площади или только если увеличение больше 1 метра?

Стороны пришли к соглашению о том, что указанная в п. 3.2 Договора Цена Договора подлежит изменению в случае изменения Окончательной Суммарной площади Объекта по отношению к Проектной площади Объекта. В случае отклонения Окончательной Суммарной площади Объекта от Проектной площади Объекта как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения, сумма доплаты/возврата определяется исходя из произведения разницы Окончательной Суммарной площади Объекта и Проектной площади Объекта (пп. 2.1.10 Договора) на цену одного квадратного метра, указанной в п. 3.1 Договора.

 

Так что за любую)

У меня на 0.12 м2 увеличилась площадь.

Ну в любом случаи придется доплачивать или получать деньги за изменение площади.... Просто не может же у всех она вырасти. У кого-то должна и упасть. Надо таких найти! А иначе получится, что они стены тоньше сделали, что ни есть хорошо(((

а могли сейчас выложить без учета перегородок. Мне кто-то рассказывал, что при измерениях в БТИ должны еще предусмотреть предполагаемые стенки - а это в минус площади.

а могли сейчас выложить без учета перегородок. Мне кто-то рассказывал, что при измерениях в БТИ должны еще предусмотреть предполагаемые стенки - а это в минус площади.

Это что получается? Если у меня площадь увеличилась на 0.45 м2, а у всех на 0.15... У меня в однокомнатной квартире перегородок в 3 раза больше чем в других квартирах? Что там за лабиринт такой построить хотели?)))

Это что получается? Если у меня площадь увеличилась на 0.45 м2, а у всех на 0.15... У меня в однокомнатной квартире перегородок в 3 раза больше чем в других квартирах? Что там за лабиринт такой построить хотели?)))

В любом случае, если бы были итоговые изменения в площади, отличной от той, что в ДДУ, необходимо было заключать первоначально доп. соглашения с ДДУшниками, коих не было.

В любом случае, если бы были итоговые изменения в площади, отличной от той, что в ДДУ, необходимо было заключать первоначально доп. соглашения с ДДУшниками, коих не было.

Окончательная Суммарная площадь Объекта будет определена после сдачи Жилого дома в эксплуатацию и получения данных по результатам обмеров Объекта органами технической инвентаризации или иными уполномоченными в соответствии с федеральным законом лицами/органами (далее по тексту все вместе (или по отдельности) – «Уполномоченные органы»). Номер Объекта, указанный в пп. 2.1.5 Договора, является условным. Окончательный номер будет присвоен на основании данных, полученных от Уполномоченных органов.

 

Все еще впереди)

Окончательная Суммарная площадь Объекта будет определена после сдачи Жилого дома в эксплуатацию и получения данных по результатам обмеров Объекта органами технической инвентаризации или иными уполномоченными в соответствии с федеральным законом лицами/органами (далее по тексту все вместе (или по отдельности) – «Уполномоченные органы»). Номер Объекта, указанный в пп. 2.1.5 Договора, является условным. Окончательный номер будет присвоен на основании данных, полученных от Уполномоченных органов.

 

Все еще впереди)

Менеджеры вообще оповещают ДДУшников о подобных телодвижениях? 

Может деньги содрать по 2 кругу?

Либо заранее заложили чуть меньше, чтобы при сдаче дома не искать деньги для выплат дольщикам.

Либо заранее заложили чуть меньше, чтобы при сдаче дома не искать деньги для выплат дольщикам.

У меня площадь немного уменьшилась.

...или не верно выложили стены из блоков между квартирами))

...или не верно выложили стены из блоков между квартирами))

Стены из блоков определяются залитыми битонными стенами.... А иначе, блочные стены можно было бы просто переложить)
Коль уж мы нашли тех, у кого площадь уменьшилась, то, видимо, так и есть)

У меня тоже уменьшилась на 0.05 )))

Очень интересно все-таки получить хоть какую то инфу по вопросам:

1) что с остеклением балконов, в каком виде все будет выглядеть? (30 к.1)

2) какое решение будет относительно размещения кондиционеров?

3) Срок сдачи? выше писали, что он будет сдвинут и дома будут сданы раньше..но никакой конкретики по этим вопросам так и не было.

  • Назад
  • Страница 27 из 175
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота